http://s46.radikal.ru/i111/1006/c1/540f34ed1e14.jpg
Я так подумала, подумала, ни одними Сумерками марсофаны живы, а еще и "коварным душкой" доктором Хаусом. Думаю всякие штуки типа описания сериала, когда что началось и так далее не имеют смысла, ибо большинство наверняка видели если не весь сериал, то по крайней мере хотя бы несколько серий, ну а кто нет торренты в помощь). Давайте, друзья-товарищи, рассказывайте, кто откуда узнал о сериале, давно ли смотрите, любимые серии, открыл ли вам сериал Хью Лори или вы до того засматривали Черную гадюку\Дживс и Вустер\ Шоу Фрая и Лори\ етс.

Я начала смотреть Хауса где-то два-три года назад. По началу, мне не слишком понравилось, посмотрела пилотку и бросила. Но потом, прошло время, дело было особенно нечего, решила посмотреть первый сезон, раз уж скачала. И тут уж все... Честно скажу, многие говорят, что первый сезон был самым лучшим, но я затрудняюсь назвать лучший из всех сезонов они просто разные. Очень произвел сильное впечатление шестой сезон, особенно первая сдвоенная серия, серия об африканского лидере и две серии. Не буду вдаваться в подробности, вдруг кто-то сейчас смотрит этот сезон, дабы не спойлерить.  Из предыдущих нравятся линия, когда Хаус набирал новую команду, а так же заключительная серия второго сезона, я прямо таки какое-то время в ступоре сидела после просмотра, еще серии, где у Хауса были галлюцинации об отношениях с Кадди. Да вообщем дофига всего. Кэмерон мне не очень нравится если честно, по мне так Триннадцатая более интересный персонаж, что внешне, что с точки зрения поведения. Чейзу не стоило стричься в шестом сезоне))) Страшненький он стал))) Очень симпатичен персонаж врача из клиники, где лежал Хаус, не покидала мысль вроде интересно а в жизни такие бывают. Очень он интересен. Форман, Тауб тоже хороши определенно, команда под стать Хаусу конечно же. Кадди, Уилсон, вообщем играют здорово все, хотя конечно Хаус этот тот случай, когда главный герой действительно всех затмевает. Впечатляет то, что когда сравниваешь его с героями Лори из других фильмов, то разница не только в поведении, истории персонажа и так далее, что понятно, но даже взгляд у Хауса другой, интонации, вообще Хью Лори форева энд эвер)