Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bring Me The Horizon

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Товарищи,что вы думаете об этой группе????Я сама стала слушать её совсем не давно,но несколько произведений уже полюбила))
нуу...я о группе очень мало знаю,так что пишу то,что знаю и что нашла))обязательно дополняйте мою инфу,буду очень рада узнать что-то новенькое))
Молодая дэткор банда из Шеффилда, образованная в 2004 году из участников нескольких других групп местной сцены. В своей музыке Bring Me the Horizon сумели совместить элементы дэт металла и металлкора, получив стиль, наиболее точно определяемый, как дэткор. Состав: Oliver Sykes - вокал Lee Malia - гитара Matt Kean - бас Matt Nicholls – ударные Бывшие участник: Curtis Ward - гитара Дискография: 2004 - This is what the Edge of your seat was made for [EP] 2006 - Count Your Blessings

Одним прекрасным вечером или днем, не важно, участники группы Bring Me the Horizon, наслаждались просмотром фильма "Пираты Карибского Моря. " Ну так вот, в каком-то из эпизодов фильма Джек Воробей произнес фразу, точно её не помню, но она звучала так: "Принести мне этот горизонт, принести мне горизонт. " Что в переводе с английского на русский, а затем с русского на английский, как вы уже наверное догадались, звучит как "Bring Me the Horizon". Вот так появились оригинальное название, сей замечательной группы.... В настоящее время они подписали контракт с лейблом Visible Noise Records, но первоначально был подписан контракт с лейблом Thirty Days of Night Records. Они также стали первой группой этого лейбла. В прошлом выступали с группами, такими как Lostprophets (Хедлайнеры концерта) и The Blackout, Killswitch Engage и The Haunted. Былы хедлайнерами в туре по Великобритании, в марте – апреле, с ныне несуществующей metalcore командой I Killed the Prom Queen. Группа начала серию туров по Великобритании, поддерживая такие группы, как Bleeding Through и Aiden. EP была переиздана, журнал Kerrang! назвал группу лучшим дебютом года.
Дебютный альбом англичан - Count Your Blessings был выпущен 30 октября 2006 года. Несмотря на свою молодость, группа уже пользуется неслабым успехом, которого бы не было без MySpace и постоянных напряженных туров.

Не так давно от них ушел их гитарист Кертис Уард иза не удобных туров. временно Заменит кертиса техник группы Dead Rombotham. Группа продолжает свои заплонированые туры и 26 Апреля снова посетят Москву в клубе Б1 Максимум.

Bring The Horizon сыграли на фестивале Download Festival 2007 в июне, вместе с Iron Maiden, Slayer и другими. Они так же были недавно добавлены в Gigantour tour по Австралии, и будут играть в Сиднее, Мельбурне и Брисбене с Megadeth. Двое участников команды Оли Сайкс и Мэтт Николс являются ярыми вегетарианцами, а также участвуют в кампании PETA против сети закусочных KFC.

http://s54.radikal.ru/i143/0908/a8/6fe55c870a80.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/0908/d7/b96af4efbad8.jpg

+1

2

Kristofer, а давно слышала об этой группе, но все никак не могу послушать, все иду качать)

0

3

So if you ask me написал(а):

а давно слышала об этой группе, но все никак не могу послушать, все иду качать)

послушай Chelsea Smile))мне вот ооочень понравилось)))
потом расскажи о впечатлениях)))

0

4

Kristofer? сейчас послушала, не мое если честно, из подобного меня больше впечатлили Bless the fall хотя тоже не ахх

0

5

So if you ask me написал(а):

не мое если честно,

я так же сначала подумала,просто не привычно наверно)))потом переслушала несколько раз и понравилось)))

0

6

Kristofer написал(а):

я так же сначала подумала,просто не привычно наверно)))потом переслушала несколько раз и понравилось)))

Мэнсон, Мэнсон!!!!! Он круче всех. И это есть правда и догма)

0

7

So if you ask me написал(а):

Мэнсон, Мэнсон!!!!! Он круче всех. И это есть правда и догма)

http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  возможно,но мне не нравится его отношение к религии((( http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

0