Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » А что такое любовь?


А что такое любовь?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

и...какие отношения вы считаете правильными(то бишь свободные,на расстоянии или ещё каким образом;)))????

0

2

я считаю главно чтоб люди доверяли друг другу ну и конечно хочется не на растоянии!

0

3

А для меня любви пока месть вообще нету, и я незнаю что это такое. За место слова любовь я могу только сказать, что есть привязанность к конкретному человеку и это выражается в том что вы хотите быть с ним вот наверное и все!!!

0

4

*TORRI*
аналогично, если чесно.
да вообще какая к черту любовь?мне уже порой начинает казаться,что её придумали поэты,такую красивую,ВЕЧНУЮ,неугасающую...
а в жизни,ну год,ну два,ну пять лет-всё!!!!максимум,потом заканчивается.а дальше всё завязанно на материальных ценностях-на деньгах,то бишь и недвижимости,детях и привычке.
а про себя я  вообще думаю,что пока 18-никакой любви и главное нельзя допускать даже мысли о браке,зачем собственно?надо бы хоть немного пожить для себя.

p.s
я не хочу сказать,что любви "как во франц. романе" нет,она есть, она бывает такой - вечной и красивой (ну в пределах нашей жизни), я видел,по крайней мере такую...
я расскажу вам  одну легенду:
Когда-то,еще при сотворении мира люди были не такие как сейчас,не было тогда мужчин и женщин,а были они тогда одним существом,обладая чертами обоих полов.
эти существа обитали по всей земле. и настолько стали они развиваться,что смогли почти уподобиться богам.
Испугались тогда древние божества и разделили их на две половинки,с тех пор они отдельно.
говорят...кто найдет ту,настоящую свою половинку,сможет если не уподобиться вышним,то хотя бы обретёт настоящее счастье)))

Отредактировано Gabas (2008-01-14 14:14:30)

0

5

*TORRI* написал(а):

А для меня любви пока месть вообще нету, и я незнаю что это такое

поддерживаю!!!!!

0

6

Ну дорогие товарищи... Вы меня расстраиваете, очень и очень сильно...  :sorry:  Если Вам еще не довелось испытывать настоящее чувство это не значит что его не существует... Да, я согласна, что нет такой всеобъемлещей силы которую описывают романтики в стихах и прозе, однако чтобы в Ваши годы и вот так вот темно, о том что самое светлое...  Согласитесь, вы просто так говорите потому что так проще и легче... Легче говорить что чего то не существует и думать что больно не будет. Вот уж дудки! Все равно на грабли наступите - не бывает иначе!!!! Природа...  :pardon:  Светлее народ и люди потянуться...

0

7

Согласна с TORRI и Gabas.Такой любви какой бы нам хотелось почему то нет:чистой,красивой открытой ИДЕАЛЬНОЙ.А если и есть то рано или поздно чуства проходят,остается привязанность,уважение друг к другу.Незнаю может конечно я и не права

0

8

Я очень хочу иметь одного мужа до конца своей жизни. Но я боюсь что через некоторое время после замужества моя любовь погаснет к нему, так как говорят любовь не вечна. А вы как думаете?

0

9

Lori написал(а):

Я очень хочу иметь одного мужа до конца своей жизни. Но я боюсь что через некоторое время после замужества моя любовь погаснет к нему, так как говорят любовь не вечна. А вы как думаете?

Ну не знаю, еще по настоящему никогда не любила, но думаю, что real love - forever! :love:

0

10

Любовь..это неч-то непонятное.
За реальной любовью поганялась уже,задрало!
Сижу на месте и жду...
Мне честно и без неё не плохо.

0

11

любовь-это взаимное чувство.важно тобы это осознавали два человека!любовь это потребность в ком-то,когда можешь этому человеку доверять,как самому себе.  http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif

0

12

я в любовь не верю,так что для меня это слово из 6 букв

Отредактировано Kristofer (2009-08-24 21:59:53)

0

13

А я раньше верила, но столько раз разочаровывалась в людях, что теперь уже и не знаю...
И вроде бы не принца ищу, а найти трудно

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » А что такое любовь?