Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » Что бы вы делали если бы вам осталось жить 24 часа?


Что бы вы делали если бы вам осталось жить 24 часа?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ВОПРОС:
http://i023.radikal.ru/0712/e8/5a9eb866e2e0.jpg

0

2

Да уж очень серьезный вопрос, прежде чем ответить нада подумать! Я наверное сделала то чего никогда не делала, и еще наверное просто прожила этот последний день както особенно вот и все, ну может быть еще прощение у когото попросила!!!

0

3

я бы призналась в любви одному человеку... и провела бы с ним остаток жизни... ну, это на данный момент)

0

4

я бы прочела эти часы с любимым воть

0

5

Простила бы того, кто просит  и извинилась бы сама, перед многими...Что дальше не знаю, но смерти бы не ждала это точно, лучше бы убилась..Во, могла бы ещё наркотики попробывать..

0

6

Если бы у меня оставались последние 24 часа я бы купила билет на самолет и улетела на какой-нибудь остров, да там и ласты склеила... Романтика блин!!!

0

7

N.B.K.
Да уж против тебя и не попрешь, от тебя заряд романтики аж и прет!!!

0

8

N.B.K. написал(а):

ой ну ты класс!даже при таком вопросе прочитав твое я расхохоталась!
я бы сделал все что боялась и попробоала все что можно и все что запретно!и я бы тож не сталла ждать смерти!

0

9

Так странно размышлять о смерти... Зачем о ней думать, когда до неё ещё далеко. Ну а даже если я умру я точно знаю что у меня начнётся новая жизнь...только там, где живые никогда не увидят тебя. А вообще я наверное возьму пример с моего брата, он всегда говорит что мы живём один раз, поэтому нужно брать от жизни всё! Последние часы своей жизни я бы хотела прочуствовать все любимые вещи начиная с утра: проснуться от пения ранних птиц, выглянуть в окно и увидеть свою любимую городскую картину спящих улиц, детского сада, еле видного из-за высоких тополей,издающих шелест от ветра,который кажется мне странной но приятной музыкой; наблюдать как солнце медленно восходит,как бы перекатываясь по зелёным холмам; почуствовать запах сырой земли после летнего дождя; прогуляться по любимому парку вместе со своей семьёй,щёлкая семечки; и конечно же проводить закат уходящий за невероятной красоты гор Копетдага, оставляя после себя крассный отценок неба... и после этого умереть на холме, под ночным небом, усыпанным звёздами... Чёрт, я только что поняла, какая у меня красивая жизнь!

0

10

Пошла бы в церковь исповедаться... шучу, ждала бы смерти как подарка, в ад хочу, к чёртикам.

0

11

Puni$her написал(а):

да уж там всегда жарко зато!)))

0

12

пошла бы убила кого-нить, ограбила банк, нашла бы где-нить красную феррари и угнала ее. а больше я б ничего не успела...(

0

13

:D

Анька написал(а):

молодец все по максимуму

0

14

leeelllik написал(а):

молодец все по максимуму

жизнь одна) а тут 24 часа! надо все успеть и умереть счастливой=)))

0

15

Я бы прожила этот день по максимуму, извинилась бы навепное перед всеми. И сделала бы все чего не делала раньше! :yep:

0

16

Я бы честно пошла в церковь...

А так если,что хотела бы сделать,то
1)любимое дело,посидеть у озера,попить Ягу и слушая музыку выкурить сигарету.
И смотреть на воду не отрывая взгляда,(я так один раз 4 часа просидела).
2)пошла и сказала тем кого люблю,что люблю
И тем кого ненавижу,что ненавижу.
3)Двинула бы по е*лу одному фраеру
4)наконец-то осилела трамплин на велике
перед,которым сочкую уже 2 недели...
5)пооралабы на всю улицу(всегда хотела)
6)сказала "другам" одним,что они мне никогда не были другами...
Вот всё.=)

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » Что бы вы делали если бы вам осталось жить 24 часа?