Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » ***Новая история о Марсиках***


***Новая история о Марсиках***

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот по много численным прозьбам уважаемых форумчан решила снова придумать что то с перчиком!!! Уважаемый народ давайте снова вернемся к написанием нами истории с участием Марсов, у нас это здорово выходит!!!
                                  **********************************************************
Кто начнет первый уважуха!!!

0

2

Както в одной далекой стране и в другое столение жили Инь и Янь. Они были такие разные противоположны друг-другу, но в тоже время они понимали друг-друга как никто не мог их понять и любили!!! И както в пориве страстей зачали они ребенка. Родился мальчик решили его назвать Шенноном, но прошел всего лиш год спустя и они снова зачали второе дитя - этого назвали Джаредом. Дети были очень одаренные не похожи на других у них было очень большое стремление к музыке, но родители были очень против. Всегда запрещали им, наказывали и все такое. Но Джаред и Шеннон....................    ............................Теперь жду от вас продолжения!!!

0

3

ох завернула!!!!я прям и не знаю как продолжить...
все равно занимались музыкой в подвале, когда родителей не было дома. Скоро они нашли еще двоих ребят, с которыми они смогли разделить свое увлечение. И вот вчетвером они хотели создать группу, их музыка должна была покорить весь мир, люди, которые их полюбят обретут вечное счастье и казалось, ничто не могло помешать, но...

0

4

...но в один солнечный прекрасный день случилось нечто ужасное. Джаред, Шеннон, и два их друга Томо и Тим пропали без следно!!! ....

0

5

*TORRI*
EcheLon
Это вы однако действительно через край взяли (ИМХО), завернули так сказать про Инь и Янь. Это уже серьезно. Это философия. Ну ладно. Внесу-ка и я свою мааааленькую лепту.
... Исчезновение это сначала было воспринято как обычный бунт против правил. Уже не раз пытавшиеся уйти, друзья никого бы не удивили совершив побег. Потому окружающие решили, что ребята скоро вернуться, когда вдоволь наиграются и поймут, что совершили ошибку. Однако, время шло, а день возврата все не наступал. И вот ...

0

6

N.B.K.
:sorry: не виноватая я...

0

7

N.B.K.
Да Аленчик Настена не виновата это у меня такое настроение было вот и решилась на такое!!!

0

8

EcheLon
*TORRI*
Главное сейчас не то кто начал, а то кто продолжит. Так что девочки мои, продолжайте....  :D

0

9

ну эт вы канешн круто завернули,хотела продолжить да вот в бошку не лезит ниче...

0

10

Девченочки мне стыдно сама закрутила это но мне сейчас в голову ничего не лезит совсем, аааааааааааааааааааааа какая досада!!!! :sorry:

0

11

Так ну и чего? Это что Вселеннский намек на то, что продолжать прийдется мне?  :O  Ой, йе... Ну если только вечерком смогу Вас всех обрадовать... И буду все же надеяться на то, что мысли к Вам ко всем вернуться!  :P
...собрались жители этого места обитованного и решили поговорить, чтобы принять решение. Долго спорили они в зале совета, о том стоит ли искать беглецов или все же ждать судьбоносного решения. Однако ни как не могли прийти к согласию. Инь и Янь, с тех пор как сыновья исчезли, не разговаривали не только друг с другом, но и с окружающими, считая что те сами должны прийти к верному пути. Они даже не появились на собрании, хотя никто и не ожидал их увидеть, но всеже надежда была...
(слушайте- это просто бред, сделайте кто-нибудь что-нибудь, а то я сейчас в научную фантастику полезу в сочетании с философией)  :blink:

0

12

понимаю что не Пушкин, и скорее художница чем писательница, но всё же
... и однажды дождливым вечером, жители города услышали чудесную музыку... они пошли посмотреть что же это и увидели... четырёх прекрасных незнакомцев в бело-красных облочениях со странными символами. Они не узнали беглецов, но были в трансе от прекрасных издаваемых ими звуков... и так был создан Эшелон...
бррр... какой ужас получился, лано кто продолжит, или я закончила историю?

0

13

:D Gotika s Marsa Очень похоже на "...и сотворил Бог землю"
Похоже, что ты  закончила историю которую никто не хотел писать...  :D   Получился у нас в этот раз этакий "очерк на тему".

0

14

Да уж что то эта история не очень удалась на славу. Нада бы что то новенькое придумать!!!  :nuts:

0

15

А я придумала... правда полный бред, но если чё...
Где-то в чёрной-чёрной вселенной, была чёрная-чёрная галактика, в этой чёрной-чёрной галактике была чёрная-чёрная планета, там была чёрная-чёрная страна, и в ней был чёрный-чёрный город, в чёрном-чёрном городе трудились чёрные-чёрные нигеры...
Всё конец истории... хахахаха  :lol:

0

16

Gotika s Marsa
А марсы тут при чем а????????????????????  :blink:

0

17

Хахаха!!!!!  :lol: ладно...
... это были люди из клипа Capricorn...
ну а теперь? хи...

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Наше творчество ] » ***Новая история о Марсиках***