Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Бывает?

моё,субъективное мнение:

Я думаю,что не бывает,а если и бывает то лет до 15 максимум,стоит лишь стать чему-то (чаще кому-то) между двумя женщинами, как их дружба немедленно перерастает в неприязнь или даже ненависть...
Между Ж&Ж может быть сотрудничество,временный союз,общие интересы,даже некоторая симпатия, но все-таки это не совсем дружба и чаще всего эти отношения созданны из-за выгоды и удобства.
возможно я не прав)
И я уверен на 100%,что случаются исключения(если следовать из моего мнения)

0

2

Gabas
я с тобой в чемто соглашусь... я например с некоторыми дружу из личной выгоды)))) с другими я нормально, а есть и такие которых я ненавижу и готова дат в морду(это Ира, Александрова и Погосян) вот такой я человек :pardon:

0

3

Gabas
Чесно вот с тобой согласна не на 100%, а на 200%!!! Настоящей женской дружбы не существует!!! Я на этом столько раз опекалась что теперь понимаю это как некто. Для меня вообще тяжело общатся с девушками всю свою сознательную жизнь общаюсь с пацанами (без обид для тех с кем общаюсь по асе!!!) моя реальная жизнь вообще и работа и учеба короче все связано с общением, очень много времени общаюсь с людьми ну из них толька малая часть женский пол. Я не понимаю женщин чесно!!! Хоть вроде как и сама имею женский пол но всеже вот такая у меня политика морали!!!

0

4

*TORRI* написал(а):

Я не понимаю женщин чесно!!!

:rofl:  :lol:  еще одна)))) пепец я в угаре... если память мне не изменяет пару дней назад тоже самое мне Маня сказала по асе :lol:

0

5

Lid@
да уж!!!

0

6

да уж вот с чем не поспоришь!да я тоже с тобой согласна!в конце концов все ищят в чем то выгоду!и общаются девушки только если у них есть общие интересы!

0

7

А дружба между парнем и девушкой может быть?

0

8

Spase
Такая разновидность дружбы может существовать и вполне даже успешно.  :D
Однако при этом одним из обязательных пунктов остается взаимное притяжение возникающие между индивидуумами и надо принимать во внимание то какое это притяжение. Здесь уж ничего не поделаешь.  :pardon: 
И у каждой разновидности подобной дружбы свои плюсы и недостатки. Если дружба между людьми возникает в результате постоянного общения и видно, что они часами могут проболтать без умолку на разные темы и всегда найдут повод для разговора (такие отношения как между лучшими подругами) - между людьми в таком виде дружбы нет сексуального напряжения и они легко чувствуют себя в компании друг друга. Это дружба постоянная, но и она чревата в один момент перерасти в нечто другое при определенных условиях. Хотя это редко :D . И другой вид отношений, который тоже является дружбой. Это когда существует притяжение не только умственное, но и физическое.  :yes: В общем контакт возможен, но постоянных любовных отношений все равно не будет. Это как покатались и пошли дальше.  :friends: Ни одна сторона претензий предъявлять не будет и разлада в дружестком плане тоже не случиться.  yu  Это если кратко... А так если долго то можно писать бесконечно и все зависит от каждого человека в отдельности. Главным образом от воспитания, окружения и душевного состояния...  :help:

0

9

N.B.K.
Классно ответила на вопрос мне даже нечего добавить я с тобой на все 100 пудов согласна!!!

0

10

Я вообще в отношении дружы очень человек стабильный. Мне все друзья говорят, что я дружу не как женщина, и логика у меня отнюдь не женская. Но при всем при этом я не теряю женственности и держу край психологии. Это видимо уже что то врожденное и генетическое.  :D  Я как бы в середине весов: на одной стороне мужчины, а на другой женщины, а я застряла...  :rofl: и не на чью сторону не встаю...  :big_boss:  У меня даже среди друзей 50% мужчины и 50% женщины и нормально и с теми и с другими. Но иногда эта самая черта характера меня и убивает. Иногда друзья приходят поплакаться мне в жилетку или со мной выпить и поделиться своими проблемами и при этом абсолютно забывают о том что я женщина во время разговора.  :pardon:  Приходиться напоминать...  :to_babruysk:

0

11

N.B.K.
Аленчик у тебя 50 на 50, а вот у меня другая ситуация у меня 90 % парни, а вот 10 девушки не могу я с ними ладить капец!!!

0

12

да с парнями мне легче и даже интереснее порой, но обилием друзей похвастать не могу, ну по крайней мере в здесь...вот где я раньше жила все было наоборот :friends:  что-то я стала разочаровываться в женской дружбе... :sorry:  есть причины...больно она непостоянная...

0

13

EcheLon
Все всегда зависит от человека. Есть люди которые в лепешку разобьются, но не предадут. Это черта характера и не важно мужчины или женщины, а есть люди которые от природы уроды которые не могут быть верны дружбе, они такие все хорошие и милые, персонык которые в глаза пушистые, мягкие, лучшие друзья, порвут всех за тебя и ты с ними и водку пить - земля валяться и одной шенелькой укрываешься и веришь безгранично, а стоит отвернуться и у тебя в спине торчит огромных размеров кинжал... Это тип людей такой - приживалы и никогда не успеваешь понять за что ты оступаешься и встаешь на те же грабли снова когда очередной мнимый друг оказывается этого сорта.  :(  Поэтому стоит верить в дружбу, но верить осторожно, а главное помнить, что какие бы ни были люди вокруг, самое главное это то КАКИЕ МЫ САМИ. Начинать надо всегда с себя...  :thank_you:

0

14

я с тобой согласна, но может мне не те люди попадались? я не говорю, что не имею друзей, но много ведь и не надо... двоих хватит)) пару раз приходилось вынимать из себя если не кижал, то иголки точно... думаю те друзья, которые у меня сейчас не кинут меня...

0

15

Spase написал(а):

А дружба между парнем и девушкой может быть?

да,конечно)))

EcheLon аватар твой супер просто)

я ещё хочу добавить к теме,что дружба вещь зависящая целиком от обстоятельств,если они(обстоятельсва) дружбе мешать не будут,то она может длиться сколько угодно и быть очень крепкой...а вот если нет...тут всё относительно)
друг человека-собака)

Отредактировано Gabas (2008-01-13 13:53:49)

0

16

Gabas написал(а):

ой полностью с тобой согласна!(я про обстоятельства))

0

17

GABAS полностью с тобой согласна.Знаю все на личном опыте. :( Иногда мужчине просто в голову придти не может , то что приходит в голову женщине!Если женщине перейти дорогу границу ее фантазии можно увидеть не скоро!Друзей среди парней у меня намного больше,чем подруг.Парни не умеют так предавать!Хотя опять же все зависит от человека!!!

0

18

женская дружба, теперь очень сомневаюсь что бывает, не раз обжигалась. Хотя всё может быть, может не те люди попадались!

0

19

Нет в женскую я не верю :sceptic: . А муржская иногда лучше женской,если эта дружба не кончается романом,как обычно :D

0

20

Lori написал(а):

Нет в женскую я не верю  . А муржская иногда лучше женской,если эта дружба не кончается романом,как обычно

Согласна на все 100%! Сегодня лишний раз убедилась в том, что настоящей женской дружбы не бывает, либо я не с теми людьми все время встречаюсь!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » Женская дружба