Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Все про ФОРУМ ] » Не стыдно?


Не стыдно?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Я вот хочу спросить у "многоуважаемой" Виктории, а не стыдно ли ей тырить информацию с форума Ukrainian Echelon(с которого ее с позором выгнали)? Прошу не удалять эту тему ибо мне никогда не надоест создавать ее снова и снова, и банить меня тоже не советую ибо я в любой момент могу сменить айпи.
Если вы еще раз попробуете взять информацию с форума Ukrainian Echelon и не укажете источник, то я вам обещаю что ваш сайт будет немедля взломан. З.Ы. From Ermine Whith Love

0

2

Знаеш стыдно у кого видно!!! Вот что скажу!!! По поводу  этой темы все ок, по поводу позара ничего не скажу мне уже всеравно!!!!

0

3

Да оно видно, но судя по всему не стыдно! Что значит все равно? Понимаешь притензий бы не было если бы ты давала ссылку на источник информации, так что в том что сейчас к тебе так предвзято относятся это твоя вина.

0

4

Знаеш если бы комне по меньше придерались то все бы было бы хорошо, а так нет!!!! Ну и ненада!!!  :/  Я ссылки ставлю уже так что не нада...........................

0

5

К тебе никто не придерался, а по-поводу того что ты прислушалась к тому что я сказала, большое спасибо.

0

6

Вот и договорились!!!

0

7

да блин, все тырят у друг друга!!я с этого форума беру фоты, выкладываю на другой, с других беру...какая разница че занах!!можно подумать, вы так не делаете...я таких претензий еще никогда не видела.не все ли равно где ты что-то достал?ты ж искал все же!

0

8

EcheLon
я тебя поддерживаю!!!!!! целиком и полностью согласна

0

9

:yes:  :yes:  :yes:  yu

0

10

Бу!:-) Ну вы даете) Нет чтобы обсуждать марсовскую инфу.., а они дерутся за инфу... моё, не моё.. -какая разница? я в шоке!..)

Отредактировано Ylissa (2007-10-06 17:38:39)

0

11

Ylissa
Да уж поверь ты не одна!!!

0

12

:yes:  :yes: вот вот

0

13

Все девченки замяли ок!!!!  :friends:

0

14

А ничего так что у нас тырят проэкты и выдают их за свои? И вообще есть опеделенные моральные грани, это всеравно что б я стырала у кого нибудь рассказ или фотоработу и выдала из за свое. Вообщем я вас предупредила уважаемые модеры, юзеры и админы, еще раз и будут предприниматься жесткие меры пресечения. С Уважением Эримин.

0

15

cruelbeaver написал(а):

просто понимаешь!когда например я только начала шарится по форумам я просто и не к чему,что надо подписывать от куда (правда)!!а теперь я подписываю!да и тори вроде тоже!так что все понятно!и все уже вроде давно выяснили!!

0

16

cruelbeaver
А можно уточнить о каких именно проектах идет речь, чтобы не размытыми выглядели эти обвинения а конкретными. Зарание спасибо.

0

17

Да конечно. К примеру наш проэкт на Гала радио. Виктория уже исправила, но до того как я создала эту тему ссылка на этот проэкт была подписана, что-то типо "Наш проэкт".
Я надеюсь что вперь этого не повторится.

0

18

cruelbeaver
Понятно. Спасибо за разъяснение. Просто в твоем посте промелькнули слова "рассказ или фоторабота". Они меня насторожили. А если дело было только в одном только названии, которое было исправлено позднее, тогда при условии, что этого более не повториться считаю конфликт исчерпанным.

0

19

тем более рассказ или фоторабота совсем другое!!!так что, правда, замнем это все!и если че, cruelbeaver, просто следуй своей подписи) :thank_you:

0

20

Я обычно, не реагирую на столь низменнтые попытки меня под*бать, так что сказу только одно, присмотритесь к своему аватару, может все-таки следует прислушатся Джа, может это он вам показывает)))

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Все про ФОРУМ ] » Не стыдно?