Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ 30 Seconds To Mars ----> участники ♥ ] » Опрос по выбору альбома!!!


Опрос по выбору альбома!!!

Сообщений 21 страница 25 из 25

Опрос

Какой альбом Марсиков Вам понравился больше???
30 Seconds To Mars!!!

33% - 8
A Beautiful Lie!!!

66% - 16
Голосов: 24

21

Я ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА 2-ОЙ АЛЬБОМ!!!НЕ ПОТОМУ ЧТО ПЕРВЫЙ ЧЕМ-ТО ХУЖЕ!!!КОНЕЧНО НЕТ!ПРОСТО ПЕРВЫЙ АЛЬБОМ Я ПЕРВЫМ УСЛЫШАЛА!И ХИТЫ ИЗ ЭТОГО АЛЬБОМА ПОРАЗИЛИ МЕНЯ В САМОЕ СЕРДЦЕ!ИМЕННО С НЕГО НАЧАЛОСЬ МОЁ ФАНАТЕНИЕ ПО МАРСАМ!!!ПЕРВЫЙ АЛЬБОМ ТОЖЕ БЕСПОДОБЕН,НО МНЕ КАЖЕТСЯ ПРАВИЛЬНЕЕ В МОЁМ СЛУЧАЕ БЫЛО ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ВТОРОЙ!А ВООБЩЕ ВСЁ,ЧТО ДЕЛАЮТ МАРСЫ-МЕГАКРУТО!!!

0

22

2 ой очень хороший в нем больше спокойных

0

23

Я выбрала "A Beautiful Lie".
Он не на много лучше,но там уже есть наличие 2 неоспоримых хита.
Я говорю о "A Beautiful Lie" и "From yesterday".
Там вообще ещё много хороших песен,
Но эти 2 делают явный перевес.

0

24

Я очень люблю два альбома, но все же больше моя душа лежит больше к A Beautiful Lie. Это отпадный альбом, офигенная музыка, тексты.
Обожаю песни Beautiful Lie, From Yesterday, Attack, Was It A Dream, The Fantasy.
А песне From Yesterday очень много для меня значит, это первая песня которую я услышал, и именно благодаря этой песне я полюбил марсов.

0

25

Drakosha написал(а):

я тоже не могу один единственный альбом выбрать! мне первый альбом нравится по адреналину, так заряжает!!!!! а второй по душевности! прям как инь и янь -- две половинки одного целого!))))))))))

Во-во,у меня тоже самое)) :yep:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ 30 Seconds To Mars ----> участники ♥ ] » Опрос по выбору альбома!!!