Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ 30 Seconds To Mars ----> участники ♥ ] » Опрос по выбору альбома!!!


Опрос по выбору альбома!!!

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Какой альбом Марсиков Вам понравился больше???
30 Seconds To Mars!!!

33% - 8
A Beautiful Lie!!!

66% - 16
Голосов: 24

1

Отвечаем что больше понравилась и почему!!!Коментируем почему вы так ответили!!!

0

2

Мой ответ это 30 Seconds To Mars. Наверное потому что он был первым и в биографии группы и для меня лично. Еще потому что Capricorn (A Brand New Name) всегда в моих наушниках и на первом месте для меня, равно как и Edge of the earth. Хотя альбомы очень разные и несут в себе разные значения.

0

3

Мне оба альбома нравятся, не могу выбрать один...в каждом есть любимые песни...тем более, два это не такой большой выбор...

0

4

EcheLon написал(а):

вот и я так же у меня они оба любимые!мне почти все песни  нравятся с обоих альбомов!

0

5

для меня лично выбрать нереально, они совершенно разные, в первом более жесткий саунд, но он остается лирическим и затрагивает тайные струны души

0

6

для меня оба альбома очень дороги и безценны!так чтокак то однозначно я выбрать не могу!

0

7

:D  В свете всего выше сказанного будем надеяться что новый альбом превзойдет и первый и второй  yu  Иначе можно без конца делить творчество Марсов на до ABL и после...

0

8

ВОТ вот и именно!поскорей бы он вышел хоть(мечта идиота)

0

9

Мне кажется, нельзя однозначно сказать, какой альбом лучше или какой больше нравится. Каждый цепляет чем-то своим, каждый альбом  - это отдельный период жизни, своя история, которая не похожа на другую.
Но если все же делать выбор, то все-таки A Beautiful Lie, наверное потому что его я услышала первым и он так и остался моим любимым, может даже уже по привычке... несмотря на то, что уже и их первый альбом мне нравится не меньше ;)

0

10

А мне всё их творчество по нраву! :nuts: они молодцы!

0

11

Первый альбом слишком трудный для меня, я кнему долго привыкала6 к его звучанию, тексту, голосу. А второй альбом просто суперский! Я его обожаю: такой энергичный, просто класс, супер-пупер!
P.S. Я просто сейчас слушаю Attac :lol:

0

12

Если быть предельно чесной... я сначала услышала их 2ой альюом и полюбила их... а когда сразу после 2ого я послушала 1вый, я сначала разочаровалась, т.к. он был какой-то шумный, но прислушавшись...  теперь только их и слушаю и 1вый и 2ой...

0

13

Не знаю, так как наверное у меня знакомство началось все таки не так как у большенства из всех здесь учавствующих, я все же влюблена в первый альбом, а второй уже далее...

0

14

И все-таки ABL, не знаю почему. Но сначала улышала второй и он зацепил меня чем-то,и только потом первый в который вслушивалась,прмвыкала к звучанию.Для меня первый тяжелее. ^_^

0

15

эээээ.....я не знаю...чесно.....я тоже начинала со второго альбома.....он слушается легче и проще.....до первого нужно созреть ваще.....потому выбираю 30stm.....

0

16

я не буду говорить какой альбом лучше т.к альбомы оба классные и совершенно разные но мне ближе A Beautiful Lie

0

17

Я тоже не могу выбрать один альбом! Каждая песня из двох альбомов несет что - то свое, особенное, поэтому я не могу определиться!

0

18

Второй... Незнаю как объяснить почему, просто песни с последнего альбома мне ближе.

0

19

Я тоже не могу выбрать!!!но мне кажца ,что во 2ой альбом Джаред вкладывал больше личных чувств,чем в 1ый

0

20

я тоже не могу один единственный альбом выбрать! мне первый альбом нравится по адреналину, так заряжает!!!!! а второй по душевности! прям как инь и янь -- две половинки одного целого!)))))))))) 8-)  :flirt:

Отредактировано Drakosha (2008-06-10 22:17:24)

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ 30 Seconds To Mars ----> участники ♥ ] » Опрос по выбору альбома!!!