Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Jared Leto & все о нем ♥ ] » Имидж Джареда


Имидж Джареда

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

господи я до сих пор не понимаю как можно быть таким идеальным!в моих глазах лично он идеальный!

0

22

А для кого он тут не идеальный? ^_^

0

23

Для меня наверное. В душевном и интелектуальном плане идеал конечно, а вот в физическом слишком худой. Его же задавить можно  :D

0

24

ХудоЙ?? :mad: ну...есть немного... :rolleyes: но мну не нра пухлики... :/

0

25

Я же не про пухликов говорю, а про нормально сложенных. (не в обиду) Джаред слишком тощий. Обнять и плакать блин  :P

0

26

:beee: а мну нравятся такие как Джа...наверно, потому что я сама пухлик :(  :( эх, из-за этого у мя коплекс... :sorry:

0

27

У меня два направления общения 1) не комплексовать и 2) ХВАТИТ ОТХОДИТЬ ОТ ТЕМЫ!!!!! ты меня под монастырь подведешь.  :friends:

0

28

:haha: Та я кого хошь доведу!Флуд-мое второе Я! :rofl: Лан, больше не буду!

0

29

вообще у него телосложение классное он не худой когда он в нормальном состоянии  как говорится в нормальной форме!то вообще просто супер а так конечно когда он худеет лучше бы он оставался таким как был!

0

30

leeelllik
:friends:

0

31

да и вообще!вот сейчас он мне безумно нравится и тело(Malibu) и стаил (прическа)и прикид эти длинные вязанные перчатеи без руковов(просто сводят меня с ума) :swoon:

0

32

Да я также с этим согласна сейчас Джаська в хорошей форме!!! Ну на долго ли это другой вопрос!!!!!!!!!!!! :)

0

33

да уж это точно другой вопрос!главно не каркать

0

34

А мне он тоже как сейчас выглядит ОООООЧЕНЬ нравиться!!!КРАСАВЕЦ!!!

0

35

единственное что я терпеть не могу, это когда Джаська цепляет на ся одежду розового или голубого цвета  :/

0

36

HeLPme
В розовом я его не лицезрела и надеюсь не увижу  :O , а вот про голубой не соглашусь. Это очень теплый тон и иногда ему очень к лицу.

0

37

да подлецу все к лицу :D

0

38

Да, голубой ему под цвет глаз...а в розовом я его тож не видела :blink: но круче всего он в черном :swoon:

0

39

да черный ему больше всех конечно идет!ХОТЯ Я НА КАКОЙ ТО СТАРОЙ ФОТКЕ ВИДЕЛА ЕГО В РОЗОВОЙ РУБАШКЕ ТАКОЙ МИЛАШКА ПРОСТО ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ

0

40

leeelllik
А мне в белом так ему красивее чем в черном!!! это мое мнение!!! В принципи он че не нацепит на себя ему все к лицу и не только  :rofl:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Jared Leto & все о нем ♥ ] » Имидж Джареда