Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Jared Leto & все о нем ♥ ] » Имидж Джареда


Имидж Джареда

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Пообсуждаем имидж Джаська. Джа непридсказуем. Мне кажется его имидж завист от настроение и состояния души.

0

2

Чесно мне лично нравится то что делает Джаред!!! Он эксперементатель я на него похожа, а он на меня я то Белая то красная то еще кака это, была однажды даже с зеленым оттенком. И на паспорте зеленоволосая Вот так!!! 
А он просто умничка то такой то другой это же прекрасно побывать себя в разных образах и цветах тоже  :D

0

3

Да, имидж у него просто сумашедший!Он менялся от простого парня до почти гламура...офигеть :swoon:

0

4

EcheLon
Да уж он у нас гламурненький парень,  :pardon:

0

5

да его во что не однь, он все-равно классно смотрится!Но вообще, лучше, когда на нем ниче нет... ;)  :swoon:

0

6

EcheLon
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Дааааааааааааааааааааааааааааааааа yu  yu  yu  Я бы ему биология человеческого тела бы рассказала!!! От начала до конца  :pardon:

0

7

УУУ!!Я б не тока рассказала! :rolleyes:

0

8

EcheLon
Блин вот извращенки а???? прикинь это мы тут такие , а сколько таких и не только таких на всем свете кто Джаську любит!!! Бедненький он!!!

0

9

А че сразу извращенка?! :rolleyes: Та, не повезло ему...но я буду первой, кто ему все покажет! :rofl:

0

10

EcheLon
Да ну смотри!!! Не прошиби!!!

0

11

Не боитесь, я аккуратно... :rofl:

0

12

EcheLon
Ну тогда я тебе могу пожелать только Удачи!!!

0

13

Пасибо!!! :rofl:

0

14

EcheLon,и я желаю тебе удачи!

0

15

Ага, пасибо! :rofl:  :rofl:

0

16

Имидж Джареда действительно зависит от состояния его души. По каждой перемене можно судить о его моральном и душевном спокойствии. Он пытается изменить окружающий его мир в первую очередь меняя себя. Наверное в самом начале он ставил эксперементы над своей внешностью чтобы скрыться от стереотипов и заставить окружающих не только слышать, но вдуматься и понять то что он хочет донести. А потом это стало нормой жизни, моментом когда назад уже двигаться нельзя. Только вперед. Присмотритесь повнимательней как изменяются его взгляд, движения, на фотосессиях и в жизни, когда он сам меняется. Какой он на концертах во время исполнения той или иной композиции. Каждый концерт это отдельное действо и театр его собственной жизни поставленный и сыгранный на бис.
А насчет анатомии, это отдельный случай в практике... Учитывая что на форуме несовершеннолетние логичнее будет промолчать.  :P

0

17

N.B.K.

Да ладно небе сейчас несовершеннолетние поверь по круче и по опытнее нас!!! Давай не будем их трогать ок!!! :friends:

0

18

*TORRI* написал(а):

Да ладно небе сейчас несовершеннолетние поверь по круче и по опытнее нас!!! Давай не будем их трогать ок!!!

Я не сомневаюсь в данном факте и не в коем случае не оспариваю.  :bb: Ничего и не имела ввиду плохого. Просто меня на ночь глядя могло занести и я не стала начинать (чтобы оставить себе хотя бы капельку душевного спокойствия).  :rolleyes: А так я миру мир пису пис!

Отредактировано N.B.K. (2007-08-30 12:50:05)

0

19

ой мне он нравится во всем и без всего!он просто божественный и уж фигурой его не обделили!да его честно говоря все не обделили!

0

20

N.B.K. написал(а):

Ладно все проехали!!!

leeelllik написал(а):

Да уж с этим не поспоришь!!! Джаська просто супер с верху до низу nono.gif

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Jared Leto & все о нем ♥ ] » Имидж Джареда