Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

А вот мой тестик... Я уржалась

Контрольная работа
Автор: ученица 5-го класса Sitrael и ленивая и красивая
Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Нью йорк. Добрались мы туда на автомобилье. Так как в это время там 15:00 нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Нью йорк хорошие. Только частенько достают таракашки. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в дома у Джареда Лето Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все целуються! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После дома у Джареда Лето мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись носки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими не скажу. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, Гоги ширялись салатиками. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается кокаин! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный певец-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня певец схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к шкафу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил труба Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. сися Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что пошлепать по попке его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с Джаредом летом и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему ты обворожителен, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

0

22

тест на чувство юмора:  http://psitest.com.ru/test.php?id=4&cid=1
тест сколько микробов на вашей клавиатуре: http://copypast.ru/keyboard/calc.php

0

23

Lid@
Дусь тесты просто супер!!! особенно про микробы

0

24

http://www.kinomodel.ru/ftest.php

0

25

тест хороший, только вот отсылать я как то не хочу ниче :/

0

26

Lid@
Классный тест Дусь мне очень понравился

0

27

http://zanud.net/tests/dalay-lama/

Стоимость твоего трупа:
http://copypast.ru/trup/calc.php

Спасетесь ли вы от нападения зомби?
http://copypast.ru/zombi/calc.php

А когда Ваши потомки станут Индиго?
http://copypast.ru/indigo/calc.php

А Вы знаете свою норму?
http://copypast.ru/spirt/calc.php

Сколько Вы протянете на такой жаре?
http://copypast.ru/zhara/calc.php

Отредактировано Lid@ (2007-11-10 18:22:14)

0

28

блин дусь тесты просто класс! мне очень понравилось!

0

29

прикольно ^_^

0

30

Вот даю ссылку там много очень интересных и смешных тестов но правда есть и тупые вы уж простите http://children.kulichki.net/vopros/index.htm

0

31

вообщем, я не знаю куда кинуть эту ссылку...  :D вообщем, вот:
http://www.quizilla.com/users/Incubabe/quizzes/Which 30 Seconds to Mars Song Are You?
какая песня "Марсов" - "ваша". прикольненько так)

0

32

а я *Echelon*! все сходиться))))

0

33

EcheLon
Я тоже Echelon. Хотя это странный выбор для меня.  :blink: Интересно по каким критериям они там отбирают. Надо бы разобраться... на досуге... если досуг когда-нибудь будет...  :swoon:

0

34

а моя You're *Buddha for Mary*!вот так конечно для меня это тож довольно таки "интересный"выбор но я с ним согласна эта песня мне очень нравится

0

35

N.B.K.

"Как оказалось, в соседнем номере, удивительно сказочные существа ширялись всем что только плохо лежит на полках." - eto vashe nishtyak , real`no :)

0

36

http://render.z-host.ru/~test/

0

37

:rofl:

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

      Уважаемый директор гавнюк, меня зовут настя, у меня ловкие руки и Вам, если Вы не пидман, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на нисколько на работу, видимо уважаемый гавнюк, вы какой-то пидар. Извините за каламбур. Собственно в эти нисколько я была в чудном месте под названием попа, пила там: молоко, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: томат, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: макарончики. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: кандибобрик, кричать «здарова!!!» что ты за работница такая и кидать в меня шоколад телефон ежик. Так, что уважаемый гавнюк, не не буду! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница настя.

0

38

Чет у меня не оч. думала прикольней получица

Контрольная работа
Автор: ученица 6-го класса Анька обаятельная

Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке англия. Добрались мы туда на автобусе. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в англия хорошие. Только частенько достают тараканы. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в постель Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все разговаривают! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После постель мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись игрушки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими бильярд. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, геи ширялись пивом. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается кокаин! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный сантехник-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня сантехник схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к дивану и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. мозг Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что ограбить и убить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с Джаредом Лето и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему Привет! Хочу, люблю, не могу, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели

0

39

Вот мой тестик! Прикольненько! :D
Контрольная работа
Автор: ученица 7-го класса Ленуська! ленивая
Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Украины. Добрались мы туда на троллейбусе. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Украине хорошие. Только частенько достают тараканы. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в морг. Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все пьют капучино! Правда, потом нам объяснили, что это очень естественно для этой страны.
После морга мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись апельсины. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими занятия сексом на берегу Тихого океана. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, наркоманы ширялись бутербродами. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается экстези! Но это я узнала только потом, когда, оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный слесарь-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня, слесарь схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к дивану и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил таксофон. Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. Ухо Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила  повесить его за уши над супермаркетом . Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с Джаредом Лето и мы, держась за руки, сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему Я так тебя ...хочу...!, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

0

40

Я ваще обхохоталась:

Контрольная работа
Автор: ученица 7-го класса Lori вредная
Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Гуанджоу. Добрались мы туда на телега запряжённая ишакоме. Так как в это время там полночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Гуанджоу хорошие. Только частенько достают пчёлы убийцы. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в ванная Собчак Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все считают деньги! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После ванная Собчак мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись трусы,два тома . Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими Два мужика шлёпают друг друга,и слизывают крем со своих сись. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, мой сосед Мухаммед ширялись шоколадками и красным вином. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается трэк! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный продавец калготок в сеточку-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня продавец калготок в сеточку схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к табуреткау и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил две банки привязанные ниточкой Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. левый желудочек Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что Засунуть в жопу питырды и выколать глаза его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с Брендоном Ури и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему Я внучка Била Гейца!!!, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

0