Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Свои комментарии оставляем сдесь!
http://babilonian.net.ru/psyh/tests/pt.html

Вот что у меня получилось:

Контрольная работа
Автор: ученица 11-го класса Дуся веселая
Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Хорватия. Добрались мы туда на машинае. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Хорватия хорошие. Только частенько достают пауки. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в музей Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все обдолбленные! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После музей мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись носки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими ночь на побережье с любимым человеком. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, ширялись едой. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается героин! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный мусор-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня мусор схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к стулу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил мобила Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. Сердце Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что пытать его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с Томиславом и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему ти мне нравишься, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

0

2

Lid@
Что то я тебя с этой темой не очень поняла!!! Давай поясни мне что это за тема такая!!!!!!! :/

0

3

*TORRI*
кароч... проходишь тест по ссылке и то что у тебя получилось вкладываешь сдесь...

0

4

Lid@
аА вот оно что за зараза такая.

0

5

*TORRI*
ага... дафай проходи! я потом еще парочку тестов подкину))))

0

6

Контрольная работа
Автор: ученица 3-го класса Торри Линивая!!!

Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Лос Анжелес. Добрались мы туда на самолете. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Лос Анжелес хорошие. Только частенько достают змеи. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в В раю Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все Строят друг другу глазки!!!! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После В раю мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись фотки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими О этим я не поделюсь боюсь меня потом не правельно поймут. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, Джаська ширялись молоком. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается Героин! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный Бизнесмен-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня Бизнесмен схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к Дивану и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил инет Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. мозг Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что Изнасиловать его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с Джаредом Лето и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему Ой незнаю, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

0

7

Контрольная работа
Автор: ученица 6-го класса leeelllik и ленивая и красивая
Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Нью-Иорк. Добрались мы туда на машинае. Так как в это время там день нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Нью-Иорк хорошие. Только частенько достают бабочка кыска. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в ад Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все много чего! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После ад мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись пакеты шмутки туфли. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими неа просто у меня их много а одну выбрать не могу. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, неопредилившиеся с ориентацией ширялись покупками. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается анаша! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный строитель-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня строитель схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к кроватьу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил Blackberry Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. сердце Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что убить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с ооооооо Джасей и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему иногда и говорить ничего не надо, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

0

8

Да уж у нас такие летние каникули прям жестокие у всех!!! :lol:

0

9

Воть еще тестик...
http://aeterna.ru/testjs.php

0

10

Lid@
А у меня чето не открываетса

0

11

Вот что у меня получилось:
Ваша душа окрашена в... розовый цвет, который символизирует любвь, дружбу, сострадание, чувственность, расслабление, стойкость, честь, успех, благородность, восхищение, симпатию, здоровье и брак. Розовый - цвет Воздуха. Это символ нежности и эмоциональных союзов.
http://rs.foto.radikal.ru/0708/60/a63b4b3efbd1.jpg

0

12

*TORRI*
пройди по этой ссылке... там в самом верху еще одна ссылка пройди по ней http://www.30secondstomars.ru/forum/ind … opic=434.0

0

13

Ваша душа окрашена в... серый цвет
, который символизирует элегантность, смирение, почтенин, стабильность, утонченность, мудрость и баланс. Серый - цвет Воды. Это символ луны, потока, отлива и прилива

0

14

Контрольная работа
Автор: ученица 7-го класса EcheLon эгоистка
Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Япония. Добрались мы туда на велосипеде. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Япония хорошие. Только частенько достают бабочка. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в сарай Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все то самое! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После сарай мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись мозги. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими Джаред. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, геи ширялись тыщу километров. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается конопля! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный слесарь-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня слесарь схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к кроватьу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. глаз Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что Бить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с Джаредом)) и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему Пошли!я готова!, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.
:lol:
я в угаре!

0

15

, который воплощает радость, счастье, оптимизм, золото, свободу, общительность, дружбу, храбрость, ум, веру, коммуникабельность, путешествия, движение, привлекательность и очарования. Желтый - цвет Воздуха. Это символ солнца и власти мысли.
http://www.quiztron.com/quiz_images/full_322992279.jpg

0

16

Слушайте, ну вы жжете!!! я чуть не уписалась со смеху. Это мое сочинение на ваш суд:
Контрольная работа
Автор: ученица 7-го класса Ленуська ужасно ленивая

Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Индия. Добрались мы туда на драндулет времен второй мировойе. Так как в это время там темная ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Индия хорошие. Только частенько достают скорпионы. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в старый бабушкин чулан без света, пахнущий мокротами и со свисающей паутиной Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все тусуют! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После старый бабушкин чулан без света, пахнущий мокротами и со свисающей паутиной мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись чужие грязные носки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими разрыв мозга. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, удивительно сказочные существа ширялись всем что только плохо лежит на полках. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается марихуана! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный гонщик без правил-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня гонщик без правил схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к старая раскладушкау и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил рация без одной антены Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. правая почка Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что ехидно напоминать о долге его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с тем парнем которого видела сегодня в метро и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему пару ласковых, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

0

17

N.B.K.
Я сама в  :lol: шоке была когда проходила его блин вот напридумывают такого !!!

0

18

Меня особенно вставило: "Как оказалось, в соседнем номере, удивительно сказочные существа ширялись всем что только плохо лежит на полках. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается марихуана!" "Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись чужие грязные носки. Это их туристы разбросали" и " старый бабушкин чулан без света, пахнущий мокротами и со свисающей паутиной Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все тусуют!" это жесть блин! Представить упереться насмерсть!

0

19

Ну а это тест на цвет:
Ваша душа окрашена в... синий цвет
, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий - цвет Воды. Это символ океана, снов, сумерек и неба.

0

20

да уж деваньки мы вообще какие то маньячки получились но ничего!

0