Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Голосования & проэкты ] » Голосования


Голосования

Сообщений 101 страница 120 из 236

101

EcheLon
Молодец

0

102

:boast:

0

103

EcheLon
Твоя подпись меня настроживает...  :blink:  Честно, особенно окончание. Напоминает то, что я сейчас чувствую... Однако TORRI я голосую... Надеюсь мой голос возымеет действие... Накатала петицию в обращение к радиостанции и обращение ко всем Вам мои дорогие.  :friends:  Спасибо, Вам всем что стараетесь. Всем поцелуи из Питера...  :yes:

Отредактировано N.B.K. (2007-10-02 22:44:19)

0

104

N.B.K. написал(а):

да я тож на Гала потрудилась!как классно када заходишь куда нибудь!а там полно твоих саратников!

0

105

так народ не забываем голосовать на MTV НАШИ ЛИДИРУЕТ и меня это радует!но все равно расслаблятся не надо!там можно голосовать неимоверное количество раз так что бьем по клаве пока руки не отсохнут! :yes:

0

106

leeelllik каждый день голосую! :yes:

0

107

иришка написал(а):

да не сомневаюсь :D

0

108

http://www.mtv.ru/events/actions/2007/100songs/vote.wbp  Девченки давайте помогать!!!
-----
Взято на http://jl30stm.2bb.ru/viewtopic.php?pid=6048#p6048 (у наших самых любимых товарищей)

0

109

Закончилось первое голосование акции «100 Песен» на сайте MTV Россия. 30 Seconds to Mars со своей песней From Yesterday заняли пятое место. Смотрите выпуск передачи в субботу 27 октября в 15:30 по московскому времени (повтор в воскресенье в 13:30)

0

110

да уж а ведь сначала они были на первом месте!так что не расслабляемся и продолжаем!и все таки я поздравляю с 5м местом!

0

111

Да я тоже их поздравляю,хотя конечно немного обидно,что тока пятое!!!

0

112

Kerrang! Readers Poll 2007

“2007-й был потрясающим в музыкальном плане. И мы хотим узнать, кто и что rocked your world в уходящем году, а какие группы, по вашему мнению, должны исчезнуть с лица земли ради всеобщего блага! Мы опубликуем результаты в декабрьском номере - так что голосуйте!”

http://www.kerrang.com/readerspoll/list.shtml

не пропускайте категорию "Sexiest Male"   ;)

0

113

ТАК НАРОД НУ Я ВООБЩЕ В ШОКЕ!Я ТЕПЕРЬ ОБИДИЛАСЬ ПО ПОЛНОЙ НА ЭТО ГРЕБАННОЕ  MTV!ЧЕ ЗА ХРЕНЬ БЛЯ!НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТУР  НА 100 ПЕСЕН А МАРСИКОВ ТАМ НЕТ!ВСЕ БЛЯ ЕСТЬ А ИХ НЕТ!ВОТ ЛАЖА ТО!ДАЖЕ ЭТИХ TOKIO HOTEL ОПЯТЬ 2 ПЕСНИ А НАШХ НЕТ!КОРОЧЕ Я РАСТРОЕНА!

0

114

у TH там только одна песня, а всех, кто вошел в первый выпуск удалили из списка, поэтому марсиков там нету...

0

115

не я там видела их 2песни!но блин это ведь не спраедливо!

0

116

Уррра! Марсы взяли MTV ЕUROPЕ в номинации ROCK OUT!!! Всемирный Эшелон, РРРЕСПЕКТ!!! )))) Всем по чарке! гг

0

117

Juls написал(а):

УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОНЕЧНО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ ОНИ ВСЕ НОМИНАЦИИ ВЗЯЛИ НО ВСЕ РАВНО ЭТО КРУТО И Я РАДА ЗА НИХ!!!!!

0

118

ДА!!!!!!!!!!!!Я ТОКА ЧТО ЭТО ВСЕ СМОТРЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК ОН ПРИНИМАЛ НАГРАДУ, РЕЧЬ ТОЛКАЛ!!!!! в принципе небольшую, так типа спасибо нашим семьям, фанам и тд...был один...вот...сама церемония ниче так) yu  :dance:

0

119

да сегодня смотрела эти награды!блин он такой прикольный там !жалко что на красной дорожки его не показали

0

120

Джаред занял то ли 42 то ли 62 второе место в списке самых классных парней по версии Космополитен...ОБЫДНО...прикиньте, на второе место влепили БИЛЛА ИЗ ТОКИО ХОТЕЛ!!!!!!!!!!ЭТО ОН САМЫЙ КЛАССНЫЙ?? ДА ЕЩЕ ПАРЕНЬ!!!НАша учительница ,когда смотрела, сказала:"А че сдесь девочка делает?" все так поржали :haha: а на Первом Петя...ну, из Fall out boy...
пля...

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Голосования & проэкты ] » Голосования