Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Голосования & проэкты ] » Голосования


Голосования

Сообщений 1 страница 20 из 236

1

Дружно голосуем за From yesterday в Хит-параде на радио Maximum!!!!! Вот ссыль: http://maximum.ru/hp/message/?status=0

0

2

Да останется положение мест неизменным!!!!

0

3

аминь

0

4

Марсики в отрыве!!!!

0

5

да причем в полнейшем!класс!

0

6

Да они молодцы!!! на мтв все чаще и чаще появляютса вот теперь и визде за них голосать нада Какой класс!!!!  :lol:

0

7

ага я када увидела марсов по эмтиви думала тут же упаду а потом их все чаща стали крутить наконец то доперло

0

8

Так, народ, отрыв медленно но верно сокращается!!!!!!!!!!!!!! Подключаем друзей, знакомых, папу, маму вопщем всех кого знаете!!!!!!!!! Ми не должны допустить что б какието Линки вашуж мать оказались на первом месте!!!!!!

0

9

поперлась голосовать пока руки не отсохнут!

0

10

leeelllik, а вот Линков порошу не трогать! :big_boss: Я их тоже люблю...но голосую за Марсов! Кста, они на шестом месте, сама проверяла...ТАК ЧТО ГОЛОСУЕМ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА!! :swoon:

0

11

EcheLon
А их никто не трогает просто они К....... обогнали наших Марсиков так не чесно  :pardon:

0

12

Тогда уж не они К...., а те, кто за них голосовал!Так что, не надо тут :big_boss:

0

13

Голосуем за Джаську на сайте журнала YES. Вот ссылка: http://www.yes.com.ru/faces.php  Результаты будут опубликованы в Октябрьском номере журнала.

0

14

Я проголосовала!Эх, Джа чет не в первых рядах!Но мы это исправим! ;) Мля, был соблазн проголосовать еще за кое-кого... :rolleyes:

0

15

Так дамы и господа, на Максимум рейтинг на данный момент 3-е место. Впереди Garbage и Gahan. Что то все расслабились после успеха на прошлой неделе. Я надеюсь, что все еще впереди и пиплы активируются.  ;)

0

16

ага я про тоже причем были бы какие то стоящие(обгонятели)а тут !ну ладно короче надо не останавливатся на достигнутом!и кста поперлась голосовать за джаську!

0

17

Люди, голосуем за "Самого лучшего парня планеты" по журналу YES!
http://www.yes.com.ru/faces.php
"Будь внимательна, ведь именно от твоего голоса зависят результаты, которые будут опубликованы в октябрьском номере YES!"

0

18

Я еще раз проголосовала!Эх, я это могу делать постоянно!

0

19

Это конечно хорошо, но я все же предпочитаю честную игру. Ведь у других тоже есть возможность голосовать по нескольку раз, а кумиры у них другие. Вот и получается замкнутый круг. Когда дело касается чего-то вроде Вэб Зоны на MTV тогда можно подтусовать, а когда дело касается хит парадов и голосований, то хотя бы тут пусть все будет честно.  :sorry:  хотя я уверена в том что я единственная дура которая еще думает об этом.

P.S. Кстати я считаю что группа Garbage и Dave Gahan вполне стоящие обгонятели и хорошо что это не кто-нибудь другой.

P.P.S. Да и Linkin Park дышат нам в затылок...

Отредактировано N.B.K. (2007-08-30 17:31:55)

0

20

:sorry: Я больше не буду так делать...просто так хочется, чтобы Джа был первым... ;)

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Голосования & проэкты ] » Голосования