Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Голосования & проэкты ] » Голосования


Голосования

Сообщений 61 страница 80 из 236

61

N.B.K.
Спасибки за помощь по голосованию!!! :friends:

0

62

*TORRI* Это же святое! Как же без помощи. Так что не за что. Главное чтобы выйграли!

0

63

N.B.K.
Да уж это точно главное что бы они взяли победу!!! :D

0

64

НЕ НУ ВЫ ВИДИЛИ ЧТО НА МАКСИМУМЕ ТВОРИТСЯ??!!!! Я В ШОКЕ!!!!!!  :threaten:  :threaten:  :threaten:  СЕЙЧАС ПОШЛА ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО ГОЛОСОВ ЕЩЕ ПРИШЛО И ВЫПАЛА В ОСАДОК!!!!!!!!!!! :O  ВСЕГО 137! 137! ЭТО НИЧТО НА ФОНЕ ЗЕМФИРЫ У КОТОРОЙ 500 С ЛИШНИМ! КОГДА ОНА УСПЕЛА ИХ НАБРАТЬ?! ЕЩЕ ВЧЕРА ДНЕМ НИФИГА НЕ БЫЛО! Я КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЗЕМФИРУ, НО НЕ В ЭТОТ РАЗ!  :mad:

0

65

N.B.K.
Я в таком же шоке вот черт это короче радио галимое диджеев на МИЛО  :threaten:  :threaten:  :threaten:

0

66

НЕ НУ НАДО ЖЕ А!!!!! ПОЧТИ У ФИНАЛА ТАК ОБЛОМАТЬ!!!!! ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!  :fie: ЩА ПЛАКАТЬ БУДУ!!!! НЕ ДУМАЛА ЧТО МЕНЯ КАКОЕ ТО ГОЛОСОВАНИЕ ТАК РАССТРОИТ.

0

67

блллииииин во сволочи там все не чисто точно вам говорю!я тож рассторена!не честно :sorry:  :rtfm:  :fie:  :bad:

0

68

Я опять со своими голосованиями. Эта церемония совсем близко - MTV Latin America Awards. Она состоиться 18 октября в Мексике (В Мехико). Может наши голоса еще повлияют на ход событий. Хотя Латинская Америка это странный коктейль в смысле музыки. Голосовать здеся: http://www.mtvla.com/canal/los_premios/07/vote/. (Прийдется голосовать в каждой номинации пока не дойдешь до нам нужной, ну да ничего! Где наша не пропадала!  :friends: )

0

69

Девчонки УРА УРА УРА мы первые.Марсики вырвались на Радио Максимум первые!!! Классно Мы за них рады!!!! А мы продолжаем голосовать дальше!!!

0

70

ОЙ СУПЕР ПУПЕР ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ КЛАСС КЛАСС!ВООБЩЕМ ПРОДОЛЖАЕМ!

0

71

N.B.K. Шота я не врубато :sorry: куда там нажимать и вообще заходить :sorry:

0

72

EcheLon
Сначала на главной странице на любую страну нажимаешь. Я нажала Перу  :pardon: Потом выходишь на первую страницу голосования. Там на каждой страничке голосуешь за одного претендента. Как проголосовал (VOTE как обычно) тебя автоматически отсылают к следующим номинантам. И так до самого конца.  :D

0

73

N.B.K. написал(а):

ты же где то в начале это почетче расписывала!так что народ кто не понял как голосовать смотрите пораньше странички! :D

0

74

leeelllik
Там другое голосование было. Хотя они все похожи.  :D

0

75

ааа ну ясно все тогда

0

76

Марсы 2 на Максимум!!!!а были на первом!!!!НЕХОРОШО!!!!!ИСПРАВЛЯТЬ ПОЛОЖЕНИЕ НАША ОБЯЗАННОСТЬ!!!!!! :big_boss:

0

77

EcheLon
Да уж я это уже на сайте написала ТАК незабываем голосовать что бы на следующую неделю мы были первые и только первые!!!

0

78

так и будет и никак иначе

0

79

Ахтунг! Марсики на втором месте,ужас,а ужас втом что на первом земфира ААААААААААА,,,Кошмар!!!И кто за нее стока голосует!!!

0

80

да я сама в шоке как так вот несправедливость

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Голосования & проэкты ] » Голосования