Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Голосования & проэкты ] » Голосования


Голосования

Сообщений 41 страница 60 из 236

41

Фух, проголосовала!!!Правда не тока за них...еще за Линков...не могла удержаться...

0

42

Я думаю никто не осудит, хотя... я несмотря на свою тягу к линкам выбрала только одного любимца.

0

43

А я не могу выбрать одного! :sorry: У мя три группы стоят на одной линии 30 seconds to mars, LP и AFI...вот...и я между ними ставлю знак равно, потому что не могу вот так сказать эта группа мне нравится больше, для меня они все очень очень любимые!

0

44

Разные они как день и ночь. Однако честность - это признак достоинства.

0

45

Группы эти разные??Ну да, я не спорю, но я еще раз повторяюсь, что одинаково их люблю и не могу выделить конкретно одну!НУ чего тут непонятного?Разве такого не может быть? :blink:

0

46

Это уже оффтоп и разговор отдельный не про голосование. Я тебе могу назвать по крайней мере три отличия в музыкальном плане, как по звучанию так и по смыслу текстов. Но не буду.

0

47

Блин люди подскажите мне как там голосовать, а то у меня чтото не выходит  :/

0

48

Ты там нажимаешь на ссылку Vote и они автоматически голос засчитывают. Поздновато я чего то ответила тебе. Sorry.

Отредактировано N.B.K. (2007-09-03 00:41:43)

0

49

N.B.K.
Спасибки!!!

0

50

я там как бешеная наверно за наших марсиков тыкала тыкала!вообщем я теерь тож чиста!и постараюсь как можно больше проголосовать!

0

51

leeelllik Молодчинка! НЕ забудь на Максимуме тоже проголосовать на этой неделе (тоже относится и ко всем остальным членам семьи)
Блин, мы прямо как мафия итальянская. Cosa nostra мать ее!  :bb:

0

52

да и не говори!да похлещще будем! :D

0

53

Че тоя сегодня голосовала, а движения не заметила опять. Блин! Неужели на всем пространстве где есть Максимум всего 380 с лишним человек слушают Марсов?!  :blink:  Откуда тогда все эти люди на различных форумах?! Клоны чтоли?

0

54

ага и не говори!уж пыхтиш пыхтиш и чет не видно блин

0

55

Нет, ну результат конечно есть. Я не об этом. Я о том, что на многих форумах сидит очень много народу, если бы все они проголосовали эффект был бы просто адский. Тут либо что то не так с подсчетом голосов, либо народ фальшивый. Я чего то запуталась совсем, чему верить чему нет. Как то в Европе такой вопрос не стоит, да и в Штатах я думаю тоже. Только у нас с нашей загадочной душой вопрос повис где то в неизвесности.  :blink:  Прямо секретные материалы.

0

56

Дерзаем! Еще одно голосование! Инфу почерпнула с 30secondstomars.cz. Спасибо им большое. Значит так. В оригинале звучит так:

30 stm byli nominovaní na TMF awards hned ve dvou kategoriích a to:
Best alternative International
Best New artist International
hlasovat můžete zde, hlasovat se může pouze 1x.

Переводить не имеет смысла и так все понятно.  :D  А ссылка на сайт вот:  http://awards.tmf.be/07/vote_r2/

Отредактировано N.B.K. (2007-09-07 11:15:56)

0

57

вай вай вай голосую голосую

0

58

Если у кого-нибудь будут проблемы  с голосованием, как у меня, подсказываю. 1) Листая поочередно каждую страницу с номинантами в различных категориях дойти до той на которой "Best alternative". Верхняя часть будет местные исполнители, а нас интересуют зарубежные, т.е.  International. 2) Выбрать иконку с изображением Марсов - сбоку справа активируется большое изображение группы и рассказ о них. Между картинкой и рассказом будет желтая линия с надписью "Vote", там надо поставить точечку. 3) Нажимаем "Next".  4) Переходим на следующую страницу и так до самого конца. Не забываем, что голосовать надо в двух номинациях (ну может по дороге еще кого осчастливите своим голосом  :P ) 5) В самом конце будет надпись "Finish". Нажимаем и попадаем на страничку с которой я бодяжилась минут десять, так как там все на голандском, а я как обычно в нем не соображаю. Итак внимание: 1) Фамилия 2) Имя 3) Страна (как я поняла) 4) Город 5) Индекс 6) Какое то место то ли где обитаете, то ли работы? Я так и не врубилась, но написала Эрмитаж. Пусть голову ломают что я этим хотела сказать.  :rofl:  7) Email понятно без слов. Галочки не поставила и удачно проголосовала нажав "Verzend". Всем удачи!

0

59

спасибо за пояснение ато я тоже запарилась малость

0

60

leeelllik Это ничего. Я тоже как незнаю кто парилась. Гланое что в конце концов достигла цели как и ты!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Голосования & проэкты ] » Голосования