Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Голосования & проэкты ] » Голосования


Голосования

Сообщений 21 страница 40 из 236

21

Так и хочеться поднять бокал и сотрясти воздух вечным тостом: "За то чтобы наши желания совпадали с реальностью!"  :friends:  Будут они первые! Мы же в них верим! По крайней мере уже то что они на вершинах на Максимуме уже повод для огромной радости. Это же такой прорыв! Я прям прыгаю от радости. (что мне по рабочему статусу не положено и я выгляжу несколько глупо)

0

22

По рабочему статусу?? :blink:

0

23

ну да. вокруг меня полно народу. поставщики, хреновщики, исполнители и т.д. Все с серьезными лицами, с контрактами  и проблемами которые я должна решать. Я с не меннее серьезным видом предлагаю всем подождать минутку (сама строчу сообщения или голосую и проверяю статистику). А потом, внезапно позабыв про все, я как дурища последняя с улыбкой на лице прыгаю на стуле с криками: "Да здравствует долой! Мы сделали это! Yes!" Это нормально?!

0

24

:rofl: ну ты даешь!

0

25

N.B.K.
EcheLon
УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ НЕ ФЛУДИМ ДЛЯ ТАКИХ РАЗГОВОРОВ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА ОБЩЕНИЯ!!!  :/  nono.gif

0

26

Sorry! Бью себя ногой в грудь и возвращаюсь к нормальному образу мыслей. Простите, плиз!  :sorry:

0

27

N.B.K.
Не быть не нада!!! :/  просто общение в нужных темах вести вот и все!!!  :friends:

0

28

Возвращаясь к проблеме насущной, на Максимуме страница с голосованием обновляется раз в сутки или с обеда никто не проголовал?! Я нервничаю.

0

29

Не пониль, это как?надо было голосовать или нет? :blink:

0

30

Надо было. я к тому что там за фигня с голосами? они не движуться ни в право не влево. Меня это напрягает

0

31

Голосуем за Джаську Незабываем на сайте журнала YES. Вот ссылка: http://www.yes.com.ru/faces.php  Результаты будут опубликованы в Октябрьском номере журнала.

0

32

Ужо успела. Не волновайся. Для меня там ему равных нет, а остальные путь идут на кудыкину гору.  :D

0

33

N.B.K.
У меня уже рука болит там голосовать но я буду еще и еще

0

34

Звучит как призыв. Еще еще и еще! Особенно вечером. Сорри, вырвалось.

0

35

N.B.K. nono.gif

0

36

Ну я смотрю Echelon мы с тобой во многом солидарны. Поесть мне чтоли под настроение яду с твоего аватара? Вкусный небось?

Отредактировано N.B.K. (2007-08-31 22:15:28)

0

37

ещо какой!вишь как кот его хомячит!

0

38

Голосуем за 30 Seconds to Mars на сайте MTV Europe Music Awards 2007! Группа представлена сразу в четырех номинациях: Rock Out, Band, Headliner, Inter Act. В каждой номинации можно голосовать 10 раз подряд! Вот ссылка: http://ema.mtv.co.uk/voteNow#

0

39

Ура! Голосуем (чешу пальцы!) Ё, это же в Германии, а у меня шенген (чешу пальцы быстрее)

Отредактировано N.B.K. (2007-08-31 22:36:23)

0

40

Ё, уже проголосовала, только там какой то стремный итерфэйс у программы. Не понятно учтен голос или нет. Пишут спасибо и все. Или я туплю?

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Голосования & проэкты ] » Голосования