Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » НАШИ ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ!!!!! :)


НАШИ ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ!!!!! :)

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

В это темке будем рассказывать о наших любимых мультфильмах! И заодно обсуждать новые! В детстве я очень любила российсково Винни Пуха.А сейчас мне очень нравиться Планета Сокровищ.

0

2

А мне в детстве нравились диснеевские мультики!!!!! Типа русалочка, мики маус, чип и дейл и т.д... Сейчас я смотрю аниме... Любимые это наверно: Школьный переполох, Тетрадь смерти, Школьные войны, Рубаки... Че-то я забыла тут написать... Лано если вспомню то напишу)))

0

3

Блин девченки, а мне Ну очень нравитса ШРЕК!!! Я первого раз 50 видела чесно Все их видела по раза три на большом экране я в восторге!!!

0

4

*TORRI* написал(а):

Блин девченки, а мне Ну очень нравитса ШРЕК!!!

Да, Шрек это потрясный мульт!!!!!! Я его много раз смотрела)))

0

5

в дестве любила Русалочку и Золушку(Дисней),а ща тащусь по "Рататую" и "Шреку")))

0

6

А я Рататуй так и не посмотрела в конотеатре, а еще в детстве очень любила мультики Чип и Дейл спешат напомощь просто обожала его!!! :lol:

0

7

да-да я тож кста,а еще по Мишкам Гамми перлась)))

0

8

*(Чуд@чк@)*,весёлый мультик! :D

0

9

А меня прикалывает мульт "Огги и Кукаричи".Кто-нибудь видел?Там такой синий тугой кот и над ним всячески издеваются его тараканы...

0

10

*TORRI* написал(а):

оооо мишки гамми и чип и дэил это реликвия наверно!кто их не смотрел по детству прям не знаю!мировые блин мульты

0

11

leeelllik
Это точно если чесно я и сейчас люблю их посмотреть!!! Естественно когда есть время!!!  :rolleyes:  :D

0

12

да ад хотя их сейчас почти уже не показывают!если честно ща какую то туфту для детей показывают аж страшно смотреть!а если их увижу то прям такое ностальджи!

0

13

А я очень любила "Тайну третьей планеты" Громозека со своими каплями форева! Просто неотрываясь смотрела. Там звуковое сопровождение просто супер. "Алиса в стране чудес" кот просто суперский, особенно улыбка. Ну и время пить чай конечно - это любимое. На рабочем столе стоит надпись которую кролик держит:"Здесь всегда пять часов и всегда время пить чай". Не могу не вспомнить про "Простоквашино", столько фраз от туда гуляет по голове. "А я еще и на машинке умею...".  А мультик про ящерицу у которой "руки, ноги, главное хвост..."? Еще про муравья который "у меня ноги мне домой". Вообщем наши мультфильмы всегда будут самыми лучшими для меня.
Ну а постарше когда была (совсем постарше) Роботек смотрела. Незнаю может кто видел тоже.

0

14

N.B.K. написал(а):

"у меня ноги мне домой"

:lol:
ага это что то!боже я совсем забыла про него!и про ящерицу тод!простоквашино так вообще полон афоризмами так же как и мульт то про волка который"щааа спою"! :D

0

15

Я вообще так мульты люблю!! ^_^ Если все перечислять, то...кхе, лучше не надо :lol: Я смотрю практически любые...Ледник, Шрек, про Волка обалдеть!!!("щааа спою"), Простоквашино-без комментов)))Отечественные, Диснеевские...Аниме чет не очень :/ , хотя Жаркое лето ошень ничего...Крокод Гена)))

Отредактировано EcheLon (2007-09-06 20:24:40)

0

16

leeelllik У меня ноги мне домой - мое любимое оправдание когда с вечеринок ухожу! Все пруться и отпускают. А про волка это вообще пипец. Как вспомню - так ржу. Особенно финальную "Ну ты если чего заходи" и такой волк объевшийся в развалочку. Картина маслом - приплыли!  :rofl:

0

17

ой да и не говори!весь мульт просто шедевр :rofl:

0

18

о я вспомнила! я оч люблю мульт диснея Красавица и чудовище!!!!!!!!!! ммм... *пошла искать мульт* *и на мульты меня че-то понесло*

0

19

а мне по детству оч нра русалочка блин за день наверно раз 10ть смотрела!она там такая милая была!

0

20

раскрою самый большой секрет :rolleyes: я раньше вообще телепузиков любила :rofl:  а ктонить из вас видел этих чудиков?

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Обо всем на свете ] » НАШИ ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ!!!!! :)