Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ МЫ о 30 Seconds To Mars ] » Что для Вас вообще 30 Seconds To Mars???


Что для Вас вообще 30 Seconds To Mars???

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

они просто потрясающая группа! их песни заряжают пазитивом весь день! и кстати если хочется взгрустнуть то я тоже их слушаю. группа очень своеобразная непохожая ни на кого. клипы тоже очень интересные и содержательные ну вообще они супер стар :love:

0

42

Не просто группа однозначно.=)
Когда слушаю настроение меняется в плюс.)))
А таким свойством обладают не многие группы.

0

43

Linka написал(а):

А таким свойством обладают не многие группы.

Согласна..эть точна)))

0

44

Во-первых 30 Seconds to Mars, не просто группа,в ней скрыт глубокий философский смысл.Эта группа - не научно-фантастический роман и не сверхсекретный проект правительства США. Это четверка совершенно разных людей, объединенных одной целью - стремиться в глубину вещей, искать знаки во всем, развенчивать прекрасную ложь и никогда не сдаваться под натиском серой обыденности.

Вселенная 30 Seconds To Mars - это не только музыка: потрясающий своей энергетической насыщенностью, неким потусторонним звучанием и метафоричными текстами первый альбом "30 Seconds To Mars"и полный неистовой страсти, отчаяния, вселенской тоски и робких надежд на счастье второй релиз "A Beautiful Lie". Это и мир визуальных образов и символов, загадок, мистификаций. Это и постоянное внимание участников группы к своим фанатам - MARS ARMY, и прочная обратная связь и искренняя благодарность за поддержку ЭШЕЛОНА, постоянно продвигающих слово о группе в непросвещенные массы. Именно благодаря 30STM начинаешь верить, что возможно - ВСЕ, даже оказаться на другой планете за полминуты.

Динамичные ударные, густой бас, гитарные рифы и взлетающий по вертикали до небес вокал. Музыку 30 Seconds To Mars не разложить на составляющие. Она бьется, дышит, живет единым существом. Насыщенный, красивый видеоряд клипов группы являет зрителям хорошо поставленные и сыгранные короткометражки. Каждый клип как мини-фильм, со своим сюжетом, видеорядом, очень хорошо дополненным музыкой и словами. Можно с точностью утверждать, что 30 Seconds To Mars еще не раз порадуют поклонников свежей направленностью звука.

0

45

А для меня 30 seconds to mars:
1.Любовь к музыке
2.Мечты, которые должны осуществиться
3.Э...Реальность к уже давно существующиму миру
4.Правда, за которой скрываются много лжи, недоверчивости.
5.ЖИЗНЬ
6.Преодолимость во всём и везде...

0

46

мне не верится, что Джа вообще существует. Я не знаю, можно ли к нему прикасаться, можно ли общаться, а однажды я боюсь проснуться, а потом окажется что это всё "страшный" сон, о котором никто не должен узнать. Что группы 30 seconds to mars вообще не существует...  [взломанный сайт]

0

47

Для меня группа 30 seconds to mars-Это источник вдохновения прежде всего,насыщенная энергией музыка+обалденный вокалист))Ну что еще нужно художнику?Одна из моих самых любимых групп  http://i7.tinypic.com/8aoa0yu.gif    http://i7.tinypic.com/8aoa0yu.gif    http://i7.tinypic.com/8aoa0yu.gif

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ МЫ о 30 Seconds To Mars ] » Что для Вас вообще 30 Seconds To Mars???