Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ МЫ о 30 Seconds To Mars ] » Что для Вас вообще 30 Seconds To Mars???


Что для Вас вообще 30 Seconds To Mars???

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Не говорите что просто Музыка!!!

0

2

Марсы для мен в первую очередь большой пример в музыкальной ээ промышленности их таланты показывают то что не все но многие люди могут добиться своей цели)),стать звездами в кино или в музыке)...А во вторую очередь Марсы мне всегда поднимают настроение своими песнями)воть..

0

3

чесно я не в какой другой группе не слышала такие песни!их не просто тупо слушаещь!а прям таки вдумываешься!далеко не все песни у меня вызывают реакцию такую что я тут же начала рытся искать переводы и тексты песен !оч уж интересно стало о чем они поют!а так вообще просто величайшее уважение и любовь!как они выступают и относятся к поклонникам просто большкщий поклон!

0

4

leeelllik
Блин прикиньте , а меня Марсики со своими песьняли подталкнули на изучения английского языка.Если чесно я от себя в шоке просто!!! Я уже 3 года не могу себя заставить, а тут Марсики заставляют просто  :D

0

5

вот какие они молодцы я тоже кстати начала углублятся в инглиш хотя его вроде ниче так знаю
и вот хочу следующим летом в штаты смотатся!это они тоже меня подтолкнули

0

6

leeelllik
Да у меня тоже в планах есть такое если они не приедут не к нам в Украину и не в Россию я хочу смататса в гости за бугор, а именно Нью-Йорк увидеть, Лас Анжелес ну короче мисли идеота!!!! Короче туда в те края!!! :rolleyes:

0

7

но но  и я про тоже!вот так сорвемся все и поедем!

0

8

leeelllik
Да уж это было бы прикольно!!!

0

9

Пока  для меня 30 stm это пара-тройка потрясающих песен и довольно красивый солист.Чувствую, это только начало...А может,на этом всё и прекратится...

0

10

Lilian
Да уж поживем увидем хотя могу тебе сказать одно я тоже так с начала говорила что вот только песьни и кино, а сейчас сама видеш что!!! ;)

0

11

вот  и я так же сейчас просто без них жить не могу каждый божий день музыка форумы  и все такое

0

12

Для меня это драйв который ведет по жизни, музыка которая задает ритм и тексты которые напоминают о том о чем иногда хочется забыть но надо помнить.

0

13

Крута!!!! рульная группа!!!!!!!

0

14

GR0M
Да очень рада что ты так думаешь и считаешь!!!  :friends:  Значит будем дружить

0

15

да мы дружные все!(если к нам дружно) :D

0

16

leeelllik написал(а):

да мы дружные все!(если к нам дружно) :D

leeelllik
))) ясн

0

17

GR0M написал(а):

а чем она тебе понравилась??! :D

0

18

Что - то в их музыке есть притягательное!!!  :rolleyes:             

    Музыка - притягивает, тексты песен - завораживают,

символика - интригует!.. Болше всего впечатляет

непохожесть на другие группы...    Можно даже сказать, что

они создали свой стиль. И не только в музыке. Меня всегда

притягивало что - то необычное, несходное... Вот я и

притянулась к 30 Seconds to Mars.                                           

Многие говорят, что в их музыке нет ничего

сверхестественного; сравнивают их со звучанием прочих

альтернативных команд. Да, у каждой группы есть что - то

своё. У каждой группы найдётся свой стиль. Но согласитесь,

это лишь не заходя за рамки обычного и не переступая

границ.         Я считаю, что 30 Seconds to Mars эти границы

нарушили и перешли, в результате чего они превзошли всех

своих "колег по цеху" ^_^  За что я их оооооочень уважаю и

люблю и воообще ещё куча всего...  :D         ... ( :blink:

)............. :dance:

Отредактировано Ylissa (2007-09-13 05:06:44)

0

19

ох довольно содержательное пояснение!молодец!

0

20

Марсы для меня - это стимул для всего что я вообще делаю, стимул что-то создавать, чему-то учиться...они - пример для подражания, как люди, добившиеся своего успеха трудом....группа, чья музыка указывает путь в тяжелые периоды жизни и неперестающая радовать.Первая группа, при первых же аккордах песен которой, я не могу сдержать слез. Группа, песни которой лично для меня не имеющие ничего альтернативного в мире. Группа, чьи клипы я могу смотреть бесконечно. Группа, имеющая своеобразную ауру, что начинаешь задумываться над тем, что их музыка действительно неземная, не похожая ни на что, а вдруг они действительно с Марса? Группа, слова песен которой не просто набор букв, а раскрывающая нам внутренний мир автора, при этом затрагивая проблемы каждого, всех поколений и народов. Группа, имеющая символику, которая завораживает, как собственно и все что с ними связано. Группа, слушая музыку которой, перестаешь верить, что ее члены - такие же люди как и мы. Группа, голос солиста которой имеет свойство успокаивать. Группа, солист которой - не только певец, но и потрясающий актер, чьи работы запали мне глубоко в душу. Группа, солист которой снялся в первом и единственном в моей жизни фильме, который заставил меня плакать три дня подряд, захлебываясь слезами до приступов удушья. И, наконец, группа, солист которой не просто красивая картинка, но и человек, который достоен быть примером для подражания.

Отредактировано Marsianka (2007-10-06 13:50:11)

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ МЫ о 30 Seconds To Mars ] » Что для Вас вообще 30 Seconds To Mars???