Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ МЫ о 30 Seconds To Mars ] » Что для Вас вообще 30 Seconds To Mars???


Что для Вас вообще 30 Seconds To Mars???

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

ух ты блин как весомо сказала то!больше аж нечего добавить!хорошо раскрыла ты суть вообще суть этого вопроса!тебе за твои труды +1! :D

0

22

:thank_you:

0

23

Они дают силы поднять, свою жо и стараться, искать, совершенствоваться, развиваться. Дают атмосферу, их творчество многогранно,таинственно, двойственно, вроде и закрыто на первый взгляд, например знаки поймут только посвященные, но и очень открыто, дружелюбно, искренне, готовое делиться всем, принимающее всех кто чувствует...для меня это не только музыка, это стало частью меня.
Ваще ребятки молодцы!!! Респект им!!!!!!!!

0

24

Думаю моя подпись всё за себя говорит...
Я рисую их глифы на всех тетрадях, книгах, записках…
Мои однокласники говорят: "Это песня 30 seconds to Mars?"
Мои друзья и семья просят немедленно прекратить говорить о 30 seconds to Mars, иначе они уйдут.
Я просыпаюсь с музыкой 30 seconds to Mars, иду в школу, и в плеере у меня Марсиане, в школе  я слушаю их посреди урока, забив на преподов, и по возвращении домой засыпаешью под них же.
Первое и последнее действие каждого дня так или иначе связанно с 30STM.
В течении дня так или иначе я нахожу предлог упомянуть в разговоре 30 seconds to Mars или кого-нибудь из членов группы.
Я на протяжении пяти часов говорю о последнем прочитанном интервью, посмотренном видео, песне, ревью и друзья начинают игнорировать меня, потому что я не могу говорить о чем-то другом.
Каждый раз, как я открываю рот, собеседник восклицает: «Если это о тех парнях с Марса – я ухожу».
Кто-то говорит «30 секунд» и я в шоке кричу что есть мочи «до МАРСА?!?!?!?!?», а потом разочаровываюсь, когда собеседник смотрит так, словно у меня восемь голов.
Все, что я делаю, - это ем, дышу и думаю о 30 seconds to Mars.
Все вокруг начинает напоминать о 30 seconds to Mars и даже таймер на микроволновке (высвечивающий что осталось ждать 30 секунд) приводят меня в восторг.
Я покупаю кучу красных и белых вещей с мыслью добавить туда символики Марсиан.
Я не могу уснуть, потому что мечтаю о концерте Марсиан, и не могу проснуться, потому что мне снится, что я на концерте 30STM.
Я поешью: «Run away Run away I'll attack», обращаясь ко всем и всему на протяжении дня.
И главное, я говорю людям, что ты не помешана, а посвящена.

Вот что для меня 30STM

+1

25

Gotika s Marsa
Да уж вижу у тебя это намного серьезднее чем у меня, ну что ж я могу сказать только одно Успехов тебе!!!

0

26

марсы уже часть моей жизни. незнаю, как я жила раньше. но теперь они есть в моей жизни и я не хочу ничего менять=)))

0

27

Марсы для меня это стимул двигаться вперед!И я хочу двигаться вперед!!!Кстати я тоже начала изучать английский,пытаться переводить их песни!Тоже долго не могла себя заставить!Но теперь все по другому,и как было уже не будет,и это здорово!!!

0

28

30 seconds to mars-my life!Просыпаюсь под 30stm,собираюсь в институт под 30stm,в институте я с 30stm,провожу своё свободное время с друзьями и с 30stm!Уважаю каждого из них и их музику! :rolleyes:

0

29

lдо 21 апреля 2008 года для меня это была просто музыка........а тут недавно я расмотрела какие же они все таки красавцы особенно Джа))))))

0

30

Даааааааааааа...красавцы-это прям такая особенность группы...ппц... :sceptic:

0

31

KOWKA написал(а):

lдо 21 апреля 2008 года для меня это была просто музыка........а тут недавно я расмотрела какие же они все таки красавцы особенно Джа))))))

Полностью с тобой согласна! Я до начала этого года тоже как-то внимания не обращала, а тут так песня понравилась, потом другая, еще, и еще, а потом как увидила симпотяжку Джареда, так аж дух захватило. :love:

0

32

Jersey написал(а):

Полностью с тобой согласна! Я до начала этого года тоже как-то внимания не обращала, а тут так песня понравилась, потом другая, еще, и еще, а потом как увидела симпотяжку Джареда, так аж дух захватило.

я их больше  года слушала и они мне ужасно нравились,а неделю назад увидела как они выглядят..я знаю я тормоз

0

33

я по этому поводу могу говорить много, но в первую очередь это для мне люди, настоящие профессионалы своего дела, потрясающи талантливые! они для меня это, отдых для моих мозгов!  :shine:

0

34

Для меня 30 SECONDS TO MARS что-то такое,что не опишешь простыми словами,это что-то особенное.........
Их музыка-просто божественна!!!!!!!А тексты песен......Когда я слушаю их,я частенько думаю о жизни,о её смысле!Это потрясное ощущение!Иногда даже мурашки по коже пробегают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это невероятно потрясная группа,я уверенна,что никогда не разочаруюсь в них,в их творчестве!Моя любовь к 30STM с каждым днём становится всё больше и больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня прям сердце переполняют чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

для меня марсы - это хорошая музыка, идеал. Не могу сказать, что они перевернули мою жизнь, но точно сделали ее более красочнее и ярче)))

0

36

Для меня 30stm это очень хорошая музыка которая поднимает мне настроение. Когда я слушаю их я забываю о проблемах и как будто я правда где-то на марсе.

0

37

Для меня марсы,как для марсов Pink Floid(ненаю как точно пишется).... Через пару лет я магу с гордостью сказать что я выросла на песнях этой группы,что она миня вдохновляла,поднимала настроение....и..давала стимул,без приувеличения...

0

38

Буквально пол года назад я о 30STM я не слышала, а потом увидела в клип и ..........переселилась на Марс. Блага учюсь в универе на фак-те иностран. языков, перевела все их песни, стала жить ими. Не понимаю, как раньше могла слушать разную чушь........ их творчество божественно, а тексты.........знаю их наизусть.  ^^ Удалила весь хлам, теперь лишь они занимают моё время.......дома, в универе.......слушаю их.  :music:  Друзья удивляется, увлекаясь их творчеством, я изменилась, изменились интересы....это я думаю к лучшему. Да и вооще 30STM - это удивительный коллектив, творческих, необыкновенных людей!!!!!!!  :cool:  Жаль парень не разделяет моих интересов, даже ревнует, но ничего я его уже постепенно приучаю к правильной музыке.

0

39

Gotika s Marsa
:D  :rofl: О боги,боги..у мну тож самое...наверное мы все схожи ...помешаностью на марсианах...

0

40

знаете,они для меня не просто группа,а люди которые делают их музыку доступной для всех..я..я не знаю как это объснить,но я ложусь и просыпаюсь ,а в голове крутяться их песни..и весь день не могу думать больше ни о чём...целыми днями горланю их песни,зазубренные до строчки,мои домашние уже шарахаются от мня..))кстати про микроволновку верно подметила Gotika s Marsa!!!Эт верна...))а ещё фчира была про них старая передача по Муз Тв..так я заставила всех смотреть,при этом вставляя постоянные комментарии!!)))а когда мы гуляем с друзьями я только и говорю,что о Джареде и о их космической музыке...да уж..похоже эт всё серьёзно...целыми днями я сижу в нете,пытаясь найти о группе то,чего у мня нет..и это можно продолжать до бесканечнаастии..короче,для меня это один из смыслов жизни..я не представляб себя без 30stM!!!!!!!)))))))))))))))))))))))) :love:
не судите строго..)) :tomato: пыталась сказать,что думаю...

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ МЫ о 30 Seconds To Mars ] » Что для Вас вообще 30 Seconds To Mars???