Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ МЫ о 30 Seconds To Mars ] » ФАНТАЗИИ И МЕЧТЫ


ФАНТАЗИИ И МЕЧТЫ

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

я хотела бы пообщаться *ну и глянуть к чему это приведет* посмеяться вместе с ним....обнять его.......вроде все

0

62

Я хотела бы побывать на его концерте, зайти за кулисы, пообщаться, сфоткаться. А ещё когда слышу его божественный голос, хочу быть рядом, тонуть в его глазах, ну и ..........мда понесло, ах мечты, мечты.  :love:

Отредактировано WoodWitch (2008-07-23 19:19:23)

0

63

эх..если писать всё о чём мечтаю...не влезеть и будеть слишком пошло..ХЫЫ!!))))ну а ваще оч хачу побывать на реальном выступлении,и за кулисики потом...и афтографов пабольше..а самое главное,хачу с ними всеми познакомиться..поболтать,там о том о сём...ы!!))Ну и Джаську так крепко-крепкр-крепко обнять!!!)))) :love:

0

64

а я,я качу быть гитаристкой в их группе!быть поближе к Джа,ну шухры мухры с ним можит закрутить...хи,познакомица с другими учасниками!воть...

0

65

а я хочу, чтоб я встретилась с Джасей. Обычное общение, Хочу чтоб был чудесный, теплый вечер. И никаких любителей пофоткать. Что ещё? А ещё наверно, чтоб Джася для меня сыграл. Ну всё...

0

66

Мечтаю о многом,но большинство не могу раскрыть из-за приличия...
А так хо на концерт,чтоб в первых рядах...
Хо,чтоб Джася дал приватный мини концертик...
Хо взять у каждого по афотграфу(У Джа-3,чтоб мало не казалось... :blush: )...
Хо просто пболтать с Ним (на моем ломаном английском),всего узнать какой он на самом деле...

0

67

А я даже не знаю, относительно марсов моя мечта только лишь попасть на концерт и может быть если повезет взять автограф, а вообще я впечатлилась креативом фанатов Мэнсона на прошедших концертов, тоже было бы круто соорудить флаг, придти пораньше на концерт и размахивать перед ними, ну надпись естественно лучше бы приличную, марсы не Мэнсон таки)) Никаких интимных мечтаний по поводу марсов у меня нет, ибо 170 сантиметров-пусть и красивая, но таки легенда)))

0

68

я немного о другом )) мне бы ооочень хотелось знать какими могли быть клипы к обделенным песням Марсов, особенно the Story ))) Снимать клипы к каждой песне Марсы никогда не собирались, но было бы круууто переслушивать/пересматривать все песни с видеоклипами на дивидишке!!)))) :shine: ну и морочить голову мыслями "почему Джа выбрал именно такой сюжет? ))))" :shine:

0

69

А я вот щас тоже забацаю о другом, я хочу чтобы Мэнсон был моим другом, да, правда, он самый крутой сорокалетний товарищ из всех кого я знаю, хотя я не так много знаю сорокалетних людей, но это не имеет значения, вот моя мечта)

0

70

Привет, девочки, я тоже, оказывается, мыслю образами. Особенно понравилась идея про клип  в космосе. почему-то кажется больше всего подошла бы песня 93 million miles, наверное потому что мне она нравится. Конечно, хотелось бы увидеть их всех вживую. Пообщаться...если получится - о чем мне с ними говорить при моем английском?

0

71

Хм, ну да, клип в космосе, в настоящем космосе, это было бы здорово, пока я только слышала, что пинк флоид сыграли в космосе, точнее один из них был на орбите, а остальные на Земле... Было бы здорово) А вообще да, ничего нового, хотелось бы просто на них посмотреть, общаться, не знаю, во-первых английский надо подтянуть, хотя в принципе не проблема, просто понятия не имею о чем с ними  буду гипотетически разговаривать. Так что просто посмотреть, сфоткаться, взять автограф и счастливой поехать домой)

0

72

So if you ask me написал(а):

просто понятия не имею о чем с ними  буду гипотетически разговаривать

Аналогично:(((((
Ага, я тут думала, что вполне неплохо владею инглишем, но меня сегодня нагло обломали. Или это у англичанки талант выставлять студентов идиотами???

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ МЫ о 30 Seconds To Mars ] » ФАНТАЗИИ И МЕЧТЫ