Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ МЫ о 30 Seconds To Mars ] » ФАНТАЗИИ И МЕЧТЫ


ФАНТАЗИИ И МЕЧТЫ

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

:rolleyes:  :rolleyes: О чем мы мечтаем когда смотрим на фотки или видео, когда слушаем песьни Марсов, как далеко погружаемся в тот прекрасный мир фентези!!! Давайте делитса!!! :rolleyes:

0

2

Я мечтаю о том чтобы Марсы приехали в Россию и еще я мечтаю сфоткаться с Томиком)))))  :rolleyes:

0

3

Я мечтаю о том чтобы они естественно приехали к нам в Москву и дали концерт не за бешенные деньги))!А потома зайти за кулисы к группе и пообщаться с ними на эээ моём так сказать убогом английском ну и конечно же автографф и ФОТО))ЫыЫыЫ...аж слюни потекли)

0

4

подтирай давай! :D если уж мечтать то ни в чем себе не отказывать!ведь так??!!!!конечно же мечтаю с ними познакомится и все такое!а так если писать все о чем я мечтаю енто вообще ничего не хватит!

0

5

Было бы неплохо с ними познакомится и потусить...

0

6

вот и я про тоже как затусить бы затусить

0

7

А я мечтаю просто послушать живое выступление. У меня пунктик на концертах. Наверное даже если выпадет шанс пообщаться, я скорее всего пойду на попятную и не смотря на свободный английский буду чувствовать себя полной дурой, которая пятится назад и хочет поскорее уйти в тень.  :blink: Так что, концерт сейчас это предел мечтаний.

0

8

Ну...Я знаю, я пошлячка...но что ж со мной поделаешь... :rolleyes:

0

9

Не, ну я тоже конечно не ангел и дай мне волю разгуляться.. Эх! Просто я себя знаю и даже мечты мои теперь имеют грани разумного. Я вам тихо и скромно завидую.

0

10

Не завидуй, в моем извращенном мозгу такие фантазии бывают!Бери и записывай! :rofl:

0

11

А вообще, если честно. Когда я слушаю Марсов, в моем сознании возникают разные видения. Порой мне кажется, что я могу многое, а через секунду ничего. Потом, стоит только включить песню погромче, чтобы исчез окружающий мир, и я опять двигаюсь на встречу тому что суждено, но как только стихает последний аккорд время возвращает меня в реальность. Мечты- это форма существования недоступная разуму, поэтому на свете еще есть романтики и хвала Богам что хранят их.

0

12

Мне тоже представляется что-то всегда...некое подобие клипа, как бы подсознательное построение песни с помощью каких-то образов...Например, я могу представить Джареда, что он будет делать на определенном моменте песни, когда я отвлекаюсь от всего и слышу тока музыку у мя такое впечатление, будто поют прямо у меня в комнате, слышу и чувствую каждый вдох и выдох...ну образно...чет мя понесло...причем так с любой песней...Интересно, кто-нибудь понял меня? :blink:

0

13

Я тебя поняла, очень даже. Реальнее не куда.  :yes:

0

14

Это хорошо, а то я думала за психа примите! :blink:

0

15

Может на режиссуру а? Там таких как ты надо. Которые в перспективе... А то все Михалков да Михалков.

0

16

:lol: я подумывала об этом... :rolleyes: но это навряд ли... :(

0

17

Ну от чего же. Я же актерский закончила. Джульетту сыграла. Смогла я - сможешь и ты - если хочешь. Как там Джаред говорит : "Кто более несчастен - люди которые мечтаю об успешной карьере или люди которые просто работают?"

Отредактировано N.B.K. (2007-08-31 23:12:23)

0

18

что верно то верно...в принципе зачаток есть...школьные постановки...год театралки...эх! ;)

0

19

EcheLon
Может об этом отдельно, в общении, а? Можем поделиться опытом. Он у меня огромный.

0

20

моя мечта я на следующий год поеду в штаты хочу увидеть их и на концерте конечно побывать :rofl:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ МЫ о 30 Seconds To Mars ] » ФАНТАЗИИ И МЕЧТЫ