Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ МЫ о 30 Seconds To Mars ] » ФАНТАЗИИ И МЕЧТЫ


ФАНТАЗИИ И МЕЧТЫ

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Ох у меня такие фантазии по поводу Джа, что это явно не для форума)) А вообще, хотя бы просто увидеть его вживую....

0

42

♥JuLiAnA♥ написал(а):

Ох у меня такие фантазии по поводу Джа, что это явно не для форума))

Гыыы)))) ну не только у тебя одной :shine:

0

43

Lori
с его внешностью, я не сомневаюсь =)

0

44

♥JuLiAnA♥ написал(а):

с его внешностью, я не сомневаюсь =)

Да, так выглядеть в 36 лет! :yep:
При виде Джареда у мню возникают самые XXX мыслишки... :shine:

0

45

Alana
знаешь я не сразу узнала что ему 36, а когда узнала пол дня была в шоке)) считала на калькуляторе, думала уже чёто не то с математикой))

0

46

♥JuLiAnA♥ написал(а):

знаешь я не сразу узнала что ему 36, а когда узнала пол дня была в шоке)) считала на калькуляторе, думала уже чёто не то с математикой))

Ага, я тоже так, как и ты с калькулятором бродила пол дня!!! :D

0

47

o.O  Я тоже самое!!!!

0

48

Lori написал(а):

Я тоже самое!!!!

Ну правильно, кто ж нашему Джа даст 36, 26 лет максимум!!! :love:

0

49

пусть наш Джасик остается вечно молодым!!!! 8-)

0

50

:D  Вы тут так говорите будто 36 лет это просто уже старцы какие то должны быть!!! Я с вас вешаюсь девченки. Учитывая что у меня полно друзей которым далеко за тридцать, я с уверенностью могу сказать что Джаред конечно выглядит хорошо, но вполне тянет на свои года.  :rolleyes:

0

51

Блин вы что он как раз в расцвете сил!!!

0

52

*TORRI*
Я об этом и говорю, самое то что надо. Вот когда ему стукнет по меньшей мере полтинник мы будем судить хорошо он сохранился или не очень (закрадывается не хорошее сравнение простите доктора)  :rofl: . А сейчас еще рановато...   :D

0

53

лично я видела столько фоток на которых Джа не  так уж и молодо выглядит!   вот и волнуемся   )))))

0

54

N.B.K.
моя мама говорит так же.. но незнаю.. с бородой конечно он выглядит на свои года, но без.. никак не дам ему свои года!

0

55

♥JuLiAnA♥
Когда будешь по-старше, поймешь почему так происходит. Это все восприятие возраста. Чем нам больше лет - тем меньше мы хотим их иметь.  :D  И потом круг друзей тоже влияет на воприятие человека.

0

56

Моя мечта проста: взять у него афтограф и сфоткаться))) Для счастья мне больше ничего не надо)))

0

57

ты уверена?

0

58

TiNk@, ага))) Потому что о большем я и мечтать не могу...

0

59

Мечты сбываются :yep:

0

60

А я спеть С джаредом очень хотела бы!  Жаль только, это не взаимно :dontknow:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ МЫ о 30 Seconds To Mars ] » ФАНТАЗИИ И МЕЧТЫ