Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ МЫ о 30 Seconds To Mars ] » ФАНТАЗИИ И МЕЧТЫ


ФАНТАЗИИ И МЕЧТЫ

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

leeelllik
Ты одна собираешьси ехать или с компанией? У меня есть несколько друзей в Штатах, ждут недождутся когда я к ним пожалую. Да вот только пока времени все нет. А так я бы хоть босиком, да на край света!  ;)

0

22

да и я вот тоже бы галопом!не знаю с подругай вроде собираемся у нее там сестра !

0

23

У меня сестра в Южной Америке, а там я уже была. В Штатах только друзья. В сущности как показывает практика на деле надо иметь свой резерв если хочешь хорошо съездить даже если у тебя где-то родственник надо планировать путешествие так как будто у тебя нет никого и ты один. Тогда и чувствуешь себя свободней и не от кого не зависишь. Все равно при оформлении визы - сестра не поможет. Там такой контролинг - жесть.

0

24

а че такое!че сильно да?

0

25

leeelllik Начиная с того, что само оформление займет не менее чем пол года и потребует до фига разных справок и бумаг, так еще и личное собеседование  :threaten: в посольстве.

0

26

ааа ну это то я все знаю

0

27

leeelllik ну я забыла добавить что потом еще ждешь и кусаешь кулаки какое то время, а потом тебя без объяснений могут развернуть. В общем полна ж..а огурцов, но жить можно. Я возможно если уволюсь сейчас то весной туды подамся если не уеду работать в Европу.

0

28

оооо круто молодец!а если в европпу то куда

0

29

leeelllik
Приглашают в Дублин и в Лондон, но я еще незнаю. Не уверена, что решусь на подобный шаг сразу. Надо будет сначала съездить как гость, а потом уже принимать решение. Мне ведь там жить придется, а это не шутки.

0

30

а ты кем работаешь если не секрет

0

31

leeelllik
Я как говориться на все руки от скуки. Четыре года за барной стойкой отпахала, потом заведующей складом оборудования, теперь вот государственными закупками занимаюсь, а еще имею актерское, музыкальное и психологическое образование. Так что я все смогу - я все с умею! А работу мне предлагают сейчас в IT технологиях, в компании которая занимается разработкой компьютерной фигни всякой и защитой сетей.  :D

0

32

оооо круто блин!ну и правда на все руки мастер!молодчинка что еще сказать! :D

0

33

leeelllik
Стараюсь как могу. В реальности всегда приходиться крутиться, а я могу сказать, что мне просто везет Слава Богу, а люди которые могут делать разные вещи всегда востребованны. Единственая заковырка - всегда тяжело сходить с одного места и вновь пускаться в путь!  :friends:

0

34

так это всегда всем тяжело!как никак!ты все меняешь в своей жизни и не знаешь как там дальше будет!может хуже а ведь неохото

0

35

leeelllik
Ну вот я и в очередной раз себя превзошла с поворотами. Взяла и ушла с работы.  :)  Так меня сразу на другую взяли! Не дают мне отдохнуть. Посмотрела свой рассчетный листок из Эрмитажа а у меня там отпуска не отгулянного 60 дней! Круто! Надо было отпуск взять, в Штаты бы сгоняла, а потом уходила. Просто, не могла больше находиться в этом месте после всего что случилось.  :sorry:  Теперь еще поработаю на Славу Отечества и погоню вперед, к своим мечтам! Их же надо когда то реализовывать! :D

0

36

N.B.K. написал(а):

погоню вперед, к своим мечтам! Их же надо когда то реализовывать!

блин и правильно!я вот сейчас тож доучусь и тож буду реализовывать свои мечты!тож туда сматаюсь! :D

0

37

Хочется конечно что бы марсиане приехали в Украину, что бы выступили в Киеве!!!Я реально смотрю на вещи. А может и приедут, запишут новый альбом, и поедут по странам раскручивать его. Скорее всего приедут в Россию, а там, может и к нам заглюнут.
А еще б хотелось, что б в новом альбоме, они выпустили клип, полностью отснятый в космосе, на МКС и сделали несколько выходов в открытое пространство)Нужно много денег , подготовка космонавтов и конечно желание... Это будет,я думаю, самый грандиозно-амбициозный клип на то время!!!! Это будет круто смотреться!!!Ведь смогли же сняться в Китае и в гренландии, почему бы и не в космосе?
Все реально, просто нужно дать Лито такую идею, может хоть задумается над этим...

0

38

А мне бы хотелось,чтоб марсики выступили у нас,особенно будет круто,если бы на моём выпускном :blush: Возможноти есть,и мне пообещали,вот только выполнят ли? :'(
И ещё я бы хотела,что бы 30 seconds to mars вошли в историю рок музыки! :cool: Чтобы однажды мои внуки подошли ко мне и сказали: "Бабуль,а ты была во времена марсов? Отличная группа,вот тебе повезло, ты застала их время!" Но как говорится, ^^  мечты сбываются!

0

39

Indevol
Lori
Хорошие у Вас девчонки мечты!!!

0

40

хочу  на сольник этой группы при виде фоток и видео и слушаю музыку их мечтаю  попасть на их сольник

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ МЫ о 30 Seconds To Mars ] » ФАНТАЗИИ И МЕЧТЫ