Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Jared Leto & все о нем ♥ ] » Джа Лето - актер...


Джа Лето - актер...

Сообщений 61 страница 80 из 117

Опрос

Какие фильмы ты видел???
(2007) Глава 27

6% - 18
(2006) Одинокие сердца

6% - 20
(2005) Оружейный барон

9% - 27
(2004) Александр

14% - 42
(2002) Комната страха

9% - 27
(2002) Шоссе

4% - 12
(2001) Любовь все меняет

0% - 2
(2000) Секс, наркотики и Сансет Стрип

0% - 0
(2000) Реквием по мечте

13% - 39
(2000) Американский психопат

5% - 15
(1999) Прерванная жизнь

3% - 11
(1999) Бойцовский клуб

8% - 23
(1999) Черное и белое

0% - 2
(1998) Тонкая красная линия

2% - 8
(1998) Городские легенды

8% - 23
1998) Бэзил

1% - 3
(1997) Американские горки

2% - 6
(1997) Префонтейн

1% - 3
(1996) Последний из великих королей

1% - 4
(1995) Лоскутное одеяло

0% - 2
Голосов: 287

61

N.B.K.
У нас на форуме есть темка помощь там есть две ссылки по закачке фильмов!!! Если получится закачай!!!

0

62

Буду рада постараться девченки. Но это у меня может занять время. Так как user я еще тот.

0

63

Да Барона, плиз!!!Я тока что посмотрела кусочки!Там Джа на русском матюкался! :lol: А потом его сразу кокнули :(

0

64

N.B.K.
Ок будем при много благодарны!!! И если есть у тебя какието сайты или ссылки так же кидай!!! :friends:

0

65

У меня с Инетом конкретные проблемы. Соединение прерывается на половине закаченных файлов. Буду ругаться с поставщиками. Выложу файлы как только эти козлы-мозлы вернут мне нормальное соединение. До этого пытаться бесполезно, как бы того не хотелось. Я буквально рыдаю. Такая работа проделана и все на смарку. Идиоты жрущие наши финансы.

0

66

N.B.K.
Может просто файл очень велик из за этого происходит прерывание!!!
Дорогие господа нашла у себя на диске фильм Одинокие сердца так что ждите скоро выложу его в темке закачки фильмов!!!

0

67

Дело не в файле а в коннекте. я фильм разделила на несколько частей. у меня прерывается соединение уже несколько дней подряд. Браво тебе за Одинокие сердца, низкий поклон. Я так старалась, а эти уроды все малину сперли. Будем надеяться народ оценит фильм по достоиству, хотя как я уже говорила выше - фильм трудный.

0

68

N.B.K.
Блин я этот извините фильм долбанутый уже три часа грежу это просто кошмар какойто!!! незнаю получится ли у меня!!! :/

0

69

*TORRI* написал(а):

Мне бы хотелось чтобы на форуме были люди, не только увлекшиеся Джаредом Лето как красавчиком или музыкантом, но и те, кто без ума от его актерской игры...
Хочется обсудить фильмы с учаситем Джа, кто какие смотрел, кому что понравилось, а что нет, и какие фильмы хотелось бы увидеть!
В каких фильмах раскрывается его актерский талант, а в каких - не очень?
Еще хочу выявить труднонаходимые фильмы с его участием...

:lol: Что-то это мне очень сильно напоминает...
Торри, ты бы хоть пару слов изменила для приличия!

0

70

Сумире
ЧТО ТО Я ТЕБЯ НЕ ПОЙМУ!!! Если тебя что то не устраивает то чего ты сюда пришла!!! Я не собираюсь с вами ругаться!!! и Вы меня не трогайте!!!

0

71

вотвот приходишь блин на форум в гости и такую палевалку начинать просто нетактично

0

72

Да пошли они все к такой матери!!! Задолбали уже!!! Они меня не на шутку разозлили еще один такой ость и все!!! терпение мое лопнет :threaten:

0

73

спокойствие только спокойствие :D

0

74

leeelllik
ДА я спокойна как никогда!!! :boast: Тихо Вика тихо!!!!

0

75

вот и умничка :D

0

76

не люблю фильм Александр, из-за того что там этот Фаррел снимается, он мне неприятен  :/

0

77

ну на вкус и цвет.... :D

0

78

а я лю фильм из за того что там Джаська :)

0

79

Единственный исторический фильм, который мне понравился и который я посмотрела от начала до конца.Даже если бы там не было бы Джа, все равно интересно.

0

80

все верно

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Jared Leto & все о нем ♥ ] » Джа Лето - актер...