Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Jared Leto & все о нем ♥ ] » Джа Лето - актер...


Джа Лето - актер...

Сообщений 1 страница 20 из 117

Опрос

Какие фильмы ты видел???
(2007) Глава 27

6% - 18
(2006) Одинокие сердца

6% - 20
(2005) Оружейный барон

9% - 27
(2004) Александр

14% - 42
(2002) Комната страха

9% - 27
(2002) Шоссе

4% - 12
(2001) Любовь все меняет

0% - 2
(2000) Секс, наркотики и Сансет Стрип

0% - 0
(2000) Реквием по мечте

13% - 39
(2000) Американский психопат

5% - 15
(1999) Прерванная жизнь

3% - 11
(1999) Бойцовский клуб

8% - 23
(1999) Черное и белое

0% - 2
(1998) Тонкая красная линия

2% - 8
(1998) Городские легенды

8% - 23
1998) Бэзил

1% - 3
(1997) Американские горки

2% - 6
(1997) Префонтейн

1% - 3
(1996) Последний из великих королей

1% - 4
(1995) Лоскутное одеяло

0% - 2
Голосов: 287

1

Мне бы хотелось чтобы на форуме были люди, не только увлекшиеся Джаредом Лето как красавчиком или музыкантом, но и те, кто без ума от его актерской игры...
Хочется обсудить фильмы с участием Джа, кто какие смотрел, кому что понравилось, а что нет, и какие фильмы хотелось бы увидеть!
В каких фильмах раскрывается его актерский талант, а в каких - не очень?
Еще хочу выявить труднонаходимые фильмы с его участием...

+1

2

http://natali.lytkarino.ru/alexander/film.htm ссылка на фильм Александр

0

3

эх ну вот я смарела  :)
(2006) Одинокие сердца 
(2005) Оружейный барон
(2004) Александр
(2002) Комната страха
(2000) Реквием по мечте
(1999) Бойцовский клуб
(1998) Тонкая красная линия 
(1998) Городские легенды
(1997) Американские горки

канеш хотелось бы побольше  ^_^
но все же))
(2001) Любовь все меняет
вот этат фильм пасмарю в скором времени должен прийти))
еще хачу префонтейн пасмареть но такое нигде не достать  ^_^

0

4

black_infinity
Сегодня будут фильмы на канале ТВ 1000 Глава 27 в 17:00 и 18:30 Александр!!! Приятного просмотра

0

5

*TORRI* написал(а):

ТВ 1000

рябит глаза эта жестокая надпись
нету у меня такого канала :(
весм приятного просмотра ага  :)

0

6

black_infinity
Блин ребято просмотрела сегодня я Главу 27 фильм так себе можна смотреть не смотря на то что скучноватый НО!!!! Джаська там просто супер я в большом шоке!!! Что он с себя сделал просто катастрофа!!!

0

7

*TORRI* написал(а):

Блин ребято просмотрела сегодня я Главу 27 фильм так себе можна смотреть не смотря на то что скучноватый НО!!!! Джаська там просто супер я в большом шоке!!! Что он с себя сделал просто катастрофа!!

я была в шоке тож увидев его таким))все что мне удалось посмотреть это с ютуба какой то небольшой отрывочек))а вот фильм не судьба ^_^

0

8

black_infinity
Первые 30 минут просмотра фильма у меня был просто истерический смех, а потом ну очень красивое выражение на лице!!! больше добавить нечего!!!

0

9

я вот только н сотрела
секс наркотики и сансет стрип
американский психопат
прерванная жизнь
черное и белое
бэзил
префонтеин
последний из великих королей

а вот насчет главы 27 какой он там милашка!я фильм видела он мне очень понравился!джа там суперски просто сыграл!это нужно какой талант иметь чтоб такого чокнутого сыграть!

0

10

leeelllik
Да таланта ему хватает что бы такое сыграть и воплотить в фильме!!! Я от его роли в восторге!!! Пришлось еще задуматся , а нармальный он на самом деле!!! Но это только мысли (шучу конечноже), вот фильм немного туповатый если чесно но я смотрела с начала до конца.

0

11

вот вот про ффильм я согласна!! но из за джа я его тоже просмотрела до конца и все таки как его сделали похожим на настоящего убиицу  просто ужас какой то!молодчинка может безаговорочно перевоплощатся в роль прям всеми фибрами своего тела за что я его и ооооочччччень уважаю!

0

12

leeelllik
Взаимно и я его уважаю просто восхетительные роли у него!!!
Скажи а у тебя есть возможность выложить те фильмы которые ты смотрела!!! Если чесно из твоего списка просмотренных фильмов я видела только Американского психопата.
секс наркотики и сансет стрип
прерванная жизнь
черное и белое
бэзил
префонтеин
последний из великих королей
, а про эти слыхала но найти не удается или я просто плохо ищу!!! Если есть по выложи буду признательна!!!

0

13

я там не правильно написала эти фильмы которые я перечислила вот их я не видела а остальные как раз видела! так что извеняйте если ввела в заблуждение!

0

14

leeelllik
Тогда все понятненько!!! НУ что ж будем искать!!! Как говоритса кто ищет тот всегда находит!!!

0

15

это точно правильно подметила! :P

0

16

http://natali.lytkarino.ru/alexander/film.htm Очень интересный сайс фильма Александр много фоток!!!

0

17

спасибки за ссылку!

0

18

leeelllik
Всегда пожалуйста!!! Там очень интересный материал по сьемкам фильма Александр посмотрите не пожалеете!!!

0

19

Вот что я смотрела(((( Хотелось бы побольше... Оч хочу посмотреть сериал Моя так называемая жизнь (My So-Called Life)...

(2006) Одинокие сердца
(2004) Александр
(2002) Комната страха
(2000) Реквием по мечте

0

20

Lid@
Короче видела ты самые ходовые фильмы!!! Советую просмотреть и остальные фильмы все потрясающие!!!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Jared Leto & все о нем ♥ ] » Джа Лето - актер...