Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Jared Leto & все о нем ♥ ] » Джа Лето - актер...


Джа Лето - актер...

Сообщений 41 страница 60 из 117

Опрос

Какие фильмы ты видел???
(2007) Глава 27

6% - 18
(2006) Одинокие сердца

6% - 20
(2005) Оружейный барон

9% - 27
(2004) Александр

14% - 42
(2002) Комната страха

9% - 27
(2002) Шоссе

4% - 12
(2001) Любовь все меняет

0% - 2
(2000) Секс, наркотики и Сансет Стрип

0% - 0
(2000) Реквием по мечте

13% - 39
(2000) Американский психопат

5% - 15
(1999) Прерванная жизнь

3% - 11
(1999) Бойцовский клуб

8% - 23
(1999) Черное и белое

0% - 2
(1998) Тонкая красная линия

2% - 8
(1998) Городские легенды

8% - 23
1998) Бэзил

1% - 3
(1997) Американские горки

2% - 6
(1997) Префонтейн

1% - 3
(1996) Последний из великих королей

1% - 4
(1995) Лоскутное одеяло

0% - 2
Голосов: 287

41

EcheLon
Ну спасибки тебе конечно за язык я это впомню!!!!  :sorry:

0

42

Ага, кто на кого обижаться должен!Лан, объявляю перемирие...пожмем друг другу руки... :friends:

0

43

EcheLon
С большим удовольствием!!!  yu  :friends:

0

44

не ругайтесь девченки!между нами не должно быть непонимания и ругачек!

0

45

leeelllik
Не переживай все ок никто не ругается это у нас такие шутки!!! yu

0

46

У меня ко всем фильмам Джареда особое отношение. Из всех вышеперечисленных фильмов у меня в коллекции есть не все, хотя некоторые фильмы уже невозможно достать или надо ехать туды... Abroad... Начнем:
"Одинокие сердца" - несколько раз начанала смотреть, но в середине тормозила. Преодолела себя только недавно. Когда настроение было. Фильм не из легких, тем более что основан на реальных событиях. Но он стоит того чтобы увидеть.
"Оружейный барон" - ну что сказать. Ставшее нарицательным выражение "Братья по оружию" все скажет за меня. Я хоть и не поклонница формы изображения русского человека западными производителями, но этот фильм смотрю. Особенно начало, там где борщ.  :D 
"Александр" - это один из фаворитов, причем это второй фильм в моей коллеции который лицензионный и привезенный из вне. Подарок от одной знакомой, которая фанатка Фарелла. Про сам фильм скажу всего несколько вещей. Оливер Стоун, чтобы там не говорили, хорошо снимает только батальные сцены и если бы не гениальные актеры которые его окружали, фильм не получился бы. Там хороши все. Начиная от Вэла Килмера и заканчивая Энтони Хопкинсом.
"Комната страха" - этот фильм у меня в оригинале на английском и Джареда я там помню плохо. Сам фильм не запомнился не смотря на Джоди Фостер, глубоко мной уважаемую. Помню только эту девицу у которой был то ли диабет, то ли еще какая байда. Бред вобщем (ИМХО).
"Реквием по мечте" - второй фильм который я никак не могла посмотреть от начала до конца за раз. Все время что-то обрывалось в душе и начинался депрессняк. Так как я общалась с людьми у которых были подобные проблемы, фильм смотреть мне было больно из-за его реалистичности. Однако, это второй фаворит моей коллекции. Точно переданный дух времени и ощущений человека живущего под кайфом в мире который катиться к черту - это то что выделяет картину на фоне других подобных. Я не говорю опять таки об актерской игре. Об этом и так сказанно выше крыши и в полне заслуженно.
"Американский психопат" - это Кристиан Бэйл и точка. Джареда там действительно мало, но он вполне смог показать миру типичного яппи живущего где то в Нью Йорке и текущего плавно в ритме жизни вместе с другими. Это вышло даже забавно. Особенно когда его герой ведет пьяную беседу на фоне готовящегося к совершению преступления Патрика Бейтмана. Хотя книгу я читала с большим содраганием. Фильм не вызвал такой реакции как книга и хорошо. Если бы экранизировали точно никто бы не пошел на просмотр.  :bad:
"Прерванная жизнь" - считаю книгу также более интересной, хотя Вайнона Райдер и Анжелина Джоли несомненно хороши. Герой Джа забавен и наивен, как и многие в тот период времени в Штатах если вспомнить в каком году происходит действие фильма. Поэтому поведение молодого мальчика которого играет Джа вполне естественно, и как и положено теряется на фоне всего остального. Так и положено. Герой то второстепенный, так для окраски. Чтобы понять как героиня дошла до жизни такой.
"Бойцовский клуб" - это простите Эдвард Нортон форева! Я от него просто тащууууусь в мелкую линеечку. Все фильмы собираю. Там даже Брэд Пит не напрягает меня как обычно, хотя я его терпеть не могу по жизни. Что там где то Джа мелькал я осознала только когда стала напрягать зрение специально. В общем люблю я эту фильму.
"Тонкая красная линия" - смотрела потому что подарили. Это второй лицензионный диск в моей коллекции. Я вообще фильмы про войну не люблю. Все вокруг умирают без конца и почти всегда это драма. Терренс Маллик умеет очень красиво подать окружающий мир и внутреннее ощущение от него. Моя мама смотрела в запой. Она же первая увидела Джа и завопила об этом мне. Я как сейчас помню, я даже из ванной выскочила в полотенце посмотреть. Умирает он там печально и глупо, равно как и все кто там в первой части фильма на тот свет отправляется. Советую тем кто любит или хотя бы выносит военные фильмы.
“Городские легенды” – люблю посмотреть иногда в качестве расслабухи, также как и многие другие фильмы того же жанра.
"Американские горки" (в оригинале Switchback. Пишу название оригинала потому что смотрела под другим названием в переводе) -  люблю смотреть, так как это психологический триллер, Джаред в роли молодого доктора которого постигла профессиональная неудача под руку с маньяком это сильно. Смотришь от начала и до конца. Правда становиться очень гнусно на душе когда док все таки героически погибает.
Чего-то я записалась окончательно. Не буду парить окружающих и откланяюсь со своими остальными соображениями.

0

47

:O Фига се!!!Я в шоке!!!!Комменты очень правильные...*упала под стол...Все, просто слов нет!Мне прям захотелось все посмотреть! :O +1!!

0

48

N.B.K.
блин ну ты и строчиш!!!! Видать у тебя много времени свободного!!! :rofl:

0

49

нет у меня времени почти.  :sorry:  а то бы я вам тут накатала - век бы читали. Я просто думаю быстро и быстро печатаю то что  думаю. Вот и весь секрет.

0

50

N.B.K.
Ясненько!!!! Все давай не флудить, а то мы что то все так разфлудились просто ужас  nono.gif

0

51

Я бы хотела скачать "Главу 27" хотя бы на английском (так как мне все равно я свободно говорю), но времени на это катастрофически нехватает. Если кто в Инете чего-нибудь найдет буду вечно благода...
А пока завтра вечером мне привезут "Секс, наркотики и Сансер Стрип" и я буду зыркать. Потом отпишусь как прошло, а пока буду привкушать.... Кто-нибудь смотрел? Хотелось бы знать можно ли смотреть с мамзелью. А то она у меня уж очень Джа любит.  :D

0

52

глава 27!*упала в обморок...сама хочк посмотреть...у нас на серваке фильмов вообще мало!Я даж одинокие сердца не могу посмотреть! :sorry: "Секс, наркотики и Сансер Стрип" про этот фильм ниче не могу сказать, но по названию в принципе мона кой-че орпеделить...А про то то, что ты говоришь свободно на английском...эх!Молодец!!+1 ;) *завидует

0

53

N.B.K.
Если у тебя есть такая возможность скинь какието фильмы в форум а????????????????????????? Плиз  :friends:

0

54

EcheLon
N.B.K.
Ой девченки роль конечно у него в Главе супер но он это какойто кошмар просто!!! Я когда смотрела у меня была просто истерика :rolleyes:

0

55

Та он там такой пухлячок! :lol: А я все-равно хочу посмотреть!

0

56

Какие фильмы вы бы хотели? Я могла бы что-нибудь придумать в выходные, прегнать в формат и т.д. У меня некоторые фильмы еще в VHC формате на кассетах, но это не беда. Вся техника под рукой есть. В конце концов я фильмы обрабатываю время от времени. Только мне понадобиться помощь с размещением на инородных сайтах для вашего скачивания. Куда слить и как. Я пока в этом не очень.

Отредактировано N.B.K. (2007-08-30 23:49:41)

0

57

EcheLon
Мало того что он там просто опух, так еще и сумашедшего Васю играет!!!

0

58

Ой!Слей пожалста Оружейный барон, глава 27, Американские горки, ну...это то, что лично я хотела бы посмотреть...

0

59

Так, не будите моё воображение. Сумасшедшие Васи это мой профиль! Я пока не посмотрю не успокоюсь. Буду стучаться ко всем знакомым в инете чтобы ссылочку дали. Иностранцы меня уже просто тихо ненавидят, а отказать не могут.

0

60

Барона могу попробовать на этих выходных. Он на DVD и с ним будет просто. Но пока не разберусь куда и как обещать 100% не могу. Но попробовать обещаю.

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Jared Leto & все о нем ♥ ] » Джа Лето - актер...