Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ МЫ о 30 Seconds To Mars ] » Ваши первые впечатления ...


Ваши первые впечатления ...

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Мне понра эта группа с песни from yesterday и с тех пор просто не могу без их песен, моя любибимая песня fallen, так от неё я ваще прусь!!!

0

42

DiabloTin
Очень интересный выбор самой любимой песни!!! Кстати у меня любимая Килл, а вторая за ней это Падший, песня очень красивая, со смыслом и вообще просто супер!!!

0

43

я начинала с capricorn, увидела клип..мелодия прицепилась и панЕслася )) до марсов из американских бэндов слушала только тыкв, а марсы сначала даже не музыкой а больше стилем зацепили, уважаю мужчин со вкусом, а после второго альбома башню окончательно снесло..бело-черно-красные шмотки 7/8 гардероба теперь занимают..перчатки без пальцев ношу зимой и летом..мэйкап соответствующий )) ну и любимые from yesterday и battle of one, последнюю с грехом пополам научилась ложкой по кастрюльке выстукивать (вроде Шен тож так начинал)))

0

44

Узнала о группе случайно. Шел фоном муз канал, заиграл трек Attak, я пригляделась и упала-да это же Мой Любимый Актер Джей Лето! О мой Бог - Лето поет... Ле-то по-ет.  :O Откачивали меня долго... Вечером I-net и оба альбома на жестком диске...   :D
Через неделю все тексты наизусть, жизнь непосредственно и неразделимо с 30STM. Лето-бог!
Еще через месяц я услышала  Stronger (cover).... трек добил и без того ранимую психику окончательно.... я поняла... ЭТО НАВСЕГДА!!!!

0

45

да сильно сказано!

0

46

Джа знала давно, так как я страшный киноман. ну он мне не оч нра. Типа обычный симпатичный мальчик и все. случайно увидела марсов на мтв, и решила узнать о нем побольше. потом пошли песни, реквием по мечте, глава 27... и все) я была покорена)))

0

47

Не хочу хвастаться, но мой дядя играл в рок группе, в Америке, правда сильно не прославился... и вот он мне и посоветовал 30сдМ (они тогда ещё были на разогреве у других групп, вобщем как и мой дядечка с его группой), а я как дура заворотила носом: "Какаое идиотское название, чё там за придурки наверное, очередная космическая чушь!" короче я была доброй но вредной... а потом... много лет спустя... я смотрела музыкальный канал, и слышу (но не посмотрела) чудестная музыка, оборачиваюсь а там только название (конец) "30 seconds to Mars - I'll Attack" и тут я вспомнила слова дяди... всё, я заболела Марсами...))))

0

48

Когда впервые услышала марсов вообще ничего про них не знала и про Джареда тоже.Увидела клип From yesterday по BridgeTv песня как песня ничего особенного,потом начала напевать.Ждала клипа по телеку,но показывали его очень редко,а когда показывали я радовалась как ребенок!Потом полазила в нете узнала все о них,скачала почти 2 альбома,теперь никак наслушаться не могу!!! :D

0

49

30 stm слушаю где-то пол года.Подруга сказала,что у неё на компе есть песни и фотки одной классной рок группы и скинула их 2 альбома и фотки,с этого всё начелось.Теперь их музика в моей комнате почти не умолкает.Они молодци,так держать.Песни супер,особенно Modern Myth!

0

50

Вообще можно сказать что к марсам меня потталкнула моя одноклассница,дав мне диск с рок песнями, где в основном были только Линкин парк и Хим,и случайно на мои глаза попалась песня The kill,но названия группы не было. Это было примерно год назад. Мне эта песня очень понравилась и я стала слушать её очень часто. Осенью,когда стали повторять EMA,я случайно услышала интерьвью и во время интервью играла эта песня. Я в этот момент мыла посуду,и услышав эту песню,я побежала в зал.разбив по дороге вазу :blush: ,за что мне потом сильно влетело. По телику я увидела ,что это Джаред Лето и его группа. Запомнила её название :D . А потом увидела клип The kill,он меня воодушевил и оч понравился. Потом я начала искать инфо про эту группу,купила два их альбома и :rofl:

0

51

где-то год назад я улышала песню атак мне она очень понравилась.....я сразу и полезла в инет качать остальные песни этой группы я наверное всех соседей достала

0

52

Увидела клип from yesterday.. заинтересовал красивый парень... с необыкновенными глазами... так и началась моя любовь с Джасе и Марсам)

0

53

Ну всё начилось,когда я зыркала муз. канал.
Там их клип "Revolution" был.Они мне очень понравились,
Но я дура не записала название.
Ещё часа 2 смотрела этот канал и ждала этот клип...
Потом начила слать СМС на канал,чтоб поставили
эту песню(просто я запомнила название песни,но не группы).
Ну короче просрала все деньги на мобиле,но дождалась клипа.
Записала название,но потом забыла скачать
Через пару дней.
Мне в асе пишут знаешь группу 30stm?
Я неа и тут мне скидывают "Revolution"....
И я вспомнила,что не скачала!
Тут же песен 10 переписала и ночью заслушалась....

Вот так.=)

0

54

Круто :cool:

0

55

всем приффки)) я вот только зарегилась тут у вас.. случайно нашла это место, но мне тут уже безумно нравится!!!)))
если говорить о моих первых впечатлениях о теперь уже моей самой любимой группе, то, честно говоря, их не было... Джаред Лето всегда нравился как актер, я знала, что у него есть группа, но особого интереса у меня это почему=то не вызывало. несмотря на то, что по Ентеру постоянно крутятся их клипы... )) каюсь... очень каюсь... куда я смотрела раньше и чем слушала,  не знаю... но вот настал тот момент, когда я полностью посмотрела From Yesterday.. потом еще раз посмотрела и еще и еще.... а потом уже и дня не могла прожить без этой песни!! так всё и началось.. затем последовал Kill, Beautiful lie, а теперь уже просто ВСЁ!!! целыми днями слушаю все их песни, на фотки налюбоваться не могу.. в общем, крыша поехала и видимо, надолго)) с чем себя и всех вас, собственно и поздравляю))))) принимайте очередную марсианку......)))

0

56

конечно! :shine:   :jumping:    :flag:

0

57

Drakosha написал(а):

конечно!

пасиба!! ура!!  :jumping:

0

58

~STARLA~
классный авик, кстати! 8-)

0

59

Drakosha написал(а):

классный авик, кстати!

спс... а вот как раз только собралась его менять...  8-)

0

60

~STARLA~
принимаем очередную марсианочку!!!  :shine:   :)   :cool:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ МЫ о 30 Seconds To Mars ] » Ваши первые впечатления ...