Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ МЫ о 30 Seconds To Mars ] » Ваши первые впечатления ...


Ваши первые впечатления ...

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

*_*_*_Что первое вы подумали, когда узнали о существовании  такой групы "30 Seconds to Mars"??? Как отреагирывали на учасников *_*_*_групы, что вы ощутили скачав и услышав первую песьню, увидев первые фотографии групы??? Поделитесь с нами этим всем. *_*_*_Очень интересно узнать мнение и мысли других!!! И что все вообще делают на этом форуме, зачем это все и нравитса ли нам этим заниматса!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я вообще чисто случайно если чесной быть узнала о групе это было года наверное 3 назад, и то меня заинтересовал Джаред как актер после просмотра его фильма вот чесно только точно не помню какого помоему Комната страха, потом пошло поехало начала про Джаську более подробно узнавать, хотя про него уже поверхносто знала. Потом по ОТВ увидела случайно и то несначала клип Capricorn, и была еще по телеку репортаж с Джаськой и что то услышала краем уха что у него своя група короче все очень запутано!!!
Ну вот когда узнала про групу уже конкретно это было что то Первая мной скачана и прослушана песня Килл мне так немного понравилось конечно но так не впечатлило сильно (Чего не скажу сейчас Теперь Килл самая- самая любимая песьня!!!) ну и потом все куча сайтов, куча информации, фотки, видео и все такое
А делаю я на этом форуме Вообще я создатель его и думаю дальше творить мне это нравитса, нравитса общение с новыми людьми которым тоже нравитса их творчество. Так что вот такая моя история.
                    Хотелось бы теперь ваши прочесть!!!

0

2

Я тоже случайно узнало об этой группе пол года назад. Кто-то на свап выложил клипы этой группы я скачала один клип The Kill мне понравилось. Я начала просить что бы мне выложили их песни В итоге через несколько дней мне скинули первый альбом... Я постоянно слушала их песни! Потом мне както надоело немного и я перестала слушать, но через неделю я опять начала слушать их и слушаю до сих пор! Ну а потом я начала лазать по нету и узнавать про них. И я начала регистрироваться на форумах! Ну вот я теперь сдесь с вами  :D

0

3

Я узнала о группе припомощи одной девочки на лиру,её днев был оформлен в стиле альбома,а увидев их фотки у неё в альбоме я прочитала в коментах что это группа 30 stm)...Потом залезла к се в юкейбли и там скачала альбом и все клипы которые там были и мне очень понравилось,потом я купила себе сам диск (ну последний альбом) и меня ваще понесло))

0

4

ой а я вообще смотрела по телеку городские легенды!мне там Джаська оч понравился!я залезла в нет и начала искать про него что нибудь там и узнала что у него есть группа!скачала сначала 1 песню мне понравилось потом оба альбома!и вот уже почти 10 месяцев не проходит и дня чтоб я их не слушала!вот так!

0

5

Первое,о чём я подумала,это "Блин,какое необыкновенное название!". Затем был клип,который,честно говоря,меня поразил больше,нежели сама песня...А потом я заметила,что постоянно напеваю мотив этой песенки...

0

6

а что за песня то хоть и клип килл или бьютифул лай??

0

7

Да нет же.Я в анкете говорила. Это "I'll Attack".

0

8

началось всё на дайрах. У одной моей ПЧ постоянно отмечалось, что она слушает либо марсов, либо паников... Но марсы меня заинтересовали больше, ибо я слышала о Джареде, а о его группе нет... Решила скачать, чему была очнь рада моя знакомая... Fallen послушала первой... и осталась в восторге!!!! Такого я ещё ни у кого не встречала, даже похожего... Стала качать остальное... Вообщем, сейчас слушаю их постоянно, когда есть на это возможность!!!!

0

9

у меня когда есть время и нет его я всегда их слухаю!

0

10

leeelllik
А у меня они в ушах все время

0

11

ага причем в прямом смысле!когда я дома я их слухаю а когда иду куда нибудь то наушники втыкаю и усе

0

12

я тож ни когда не расстаюсь со своим iPod-ом

0

13

блин и не говори все таки цивилизация это класс!ато бы ща и не нета ни айподов ни сотовых я бы повешалась!

0

14

leeelllik
Не то слово повесилась, я вообще бы не жила наверное!!!

0

15

Для меня все началось не стандартно, как я понимаю, на фоне всех остальных. Я не увлекалась ни подобной музыкой, не актерской карьерой Джареда. В момент моего первого знакомства с творчеством группы я меня было только одно увлечение - путешествия. Я ездила так много и так часто как только могла и цеплялась за каждую возможность посетить новое место на нашей планете. И вот однажды меня накрыло. Со мной был мой верный плеер и в ушах походная музыка, а рядом бар и парочка интуристов. Было это в Европе. Интуристы были штатовские. Мы разговорились и я пожаловалась на то что мне хотелось бы послушать чего-нибудь из ряда вон выходящего. Один из них предложил мне 30 seconds to Mars в качестве альтернативы во время долгих переездов. Я послушала... Теперь уже и незнаю, на свою ли голову или на голову тех кто рядом, но факт остается фактом. Эта группа с первых аккордов заняла прочное место в моей и без того провальной голове. Затронули они какие то струны моей циничной души и вот уже 4 года они звучат во всем что только может воспроизводить звуки. Спасибо международным отношениям и коннекту между людьми, ну и тем двоим что направили меня на путь ведущий на красную планету... Вот такая вот история.

0

16

N.B.K.
Просто суперская история!!! тебе за нее +1 молодец!!! И рада приветствовать на нашем маленьком форуме и в нашей пока что маленькой марсианской семье!!! yu

0

17

да просто супер у нас все больше пополнения и меня енто радует!

0

18

leeelllik
Да молодцы все!!! я очень рада что мне помогают в продвижении и рекламе форума!!! Благодарность и хвала ВАм!!!

0

19

Ну что ж, щас выскажусь))))))...Даж незнаю с чего начать... :pardon: ЛаднО...                         

                        У меня всё началось с клипа АТАКА. Посмотрела и улетела...

Увидела я впервые его по А1 где - то год назад. Потом уже и КОЗЕРОГ. Ну сами

понимаете, что со мной потом было... У меня начался бесняк. Да да...Самый

настоящий БЕСНЯК))).. В тот момент у меня небыло инета, небыло рядом людей,

которые хоть что - то знали об этой группе. Небыло дисков в магазинах. Да их и

щас в принципе нет в моём городе(((( :( ....Но позже, через несколько месяцев, у меня

появилась местная домашняясеть и там нашёлся  человек, у которого были почти

все их пнсни. Естественно я с ним связалалась и он мне всё переписал, за что ему

огромное  спасибо :friends: . Так вот..Сутками напролёт я эти песни слушала, слушала... И

поняла, что без инета я "умру". С учётом того, что в нашем городе очень сложно

идут развития технологий в отрасли интернета, я всё таки пробила самый

доступный, с приемлемой скоростью инет и собственно осчастливила саму себя!!!И

пошло всё и поехало... Все кипы, большкнство концертов были скаченны и ещё куча

куча куча  и кучи всего всё что сязанно с 30 Seconds to Mars(Правда денег на него

ушло......................уууууу.....Очень много...Но это того стоит!!!! )) Ну потом инет у

мменя опять исчез по необъяснимым обстоятельствам... Вот появился снова!!

Правда тормознутый, ну ничего!Как говориться, PROVEHITO IN ALTUM... Ну или

END OF THE BEGINNING!!!! Так что всё ещё впереди!     Короче, если я продолжу

дальше, то и форума не хватит на всё чтобы рассказать вам    обо всём..Пожалуй.,

закончу на этом.  :cool:                                         P.S. И вообще, на Джареда я необратила

никакого тогда внимания... Вервые у меня на уме был только музон... Это уже

после, я стала задумываться хто он такой...загадочный Джаред, да ещё и Лето...)))

Ну....., задумалась на свою шею ))))))) :D

0

20

Ylissa
:rofl: Да уж твой разказ тоже интересненький!!! Молодец

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ МЫ о 30 Seconds To Mars ] » Ваши первые впечатления ...