Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ МЫ о 30 Seconds To Mars ] » Ваши первые впечатления ...


Ваши первые впечатления ...

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Ylissa
Продолжай развиваться. Мне понравилось твое повествование. Спасибо.

0

22

Первый раз я увидела клип Attack, по какому-то муз. каналу, тогда я не знала ни 30seconds to mars, ни Джареда Лето. Впечатления особого не произвело, но название группы прочно вбилось в голову. И спустя некоторое время я снова вижу этот клип уже по BrigeTV. После чего ловлю себя на мысли, что постоянно напеваю эту песню и просто нуждаюсь в том, чтобы снова ее услышать, но как по закону подлости никак не попадала на клип по телеку. Зато когда уже в третий раз я его увидела, моему счастью не было предела. Наверное тогда все и началось. И такая картина: звук на всю катушку... заклядывает мама, которая в принципе привыкла к такому ;)  смотрит на экран и говорит: "Он так похож на Джареда Лето...он что еще и поет?Наверное это он, такие глаза ни с кем не спутаешь. "  Я :"а это хто?..." Короче, я не поверила, что актер может играть в группе, еще и такую офигенную музыку. Полезла в интеренет.... и оказалось правда... Тогда же накачала кучу фоток, а группа мне стала нравиться еще больше. И пошло-поехало... за два дня выкачала их альбомы, потом видеоклип... потратила на интернет почти все свои деньги, о чем сейчас ни сколько не жалею.
Потом у меня в жизни был такой период... рассталась с парнем... и только музыка 30 seconds to mars смогла мне помочь. Она как будто отражала мое состояние, передавала все то, что творилось у меня в душе. Теперь я воспринимаю их песни как неотъемлемую часть себя.
Чуть позже, я заинтересовалась Джаредом Лето как актером. В Краснодаре облазила все магазины в поисках dvd с коллекцией его фильмов. И когда почти отчаялась, наконец нашла.  Первым делом села смотреть Реквием по мечте... одна, вечером... Не могу сейчас передать то, что я пережила тогда... еще пол часа после окончания фильма я продожала в буквальном смысле рыдать, просто тупо сидеть, выключив свет и рыдать.... а после этого села и написала рецензию, хотя никогда раньше этого не делала. Очень долго не могла вернуться в обычное русло, настолько была потрясена...
И сейчас я могу сказать, что 30 seconds to mars являются единственной группой (ну может только за исключением Within Temptation), которая смогла затронуть мою душу настолько, что я не представляю сейчас свою жизнь без их музыки.

0

23

блин молодец очень хорошо сказала!с удовольствием честно говоря почитала бы твою рецензию! :)

Amy написал(а):

Не могу сейчас передать то, что я пережила тогда... еще пол часа после окончания фильма я продожала в буквальном смысле рыдать, просто тупо сидеть,

вот вот такая реакция у многих была и у меня в том чесле!

Amy написал(а):

Очень долго не могла вернуться в обычное русло, настолько была потрясена...

:yes:  :yes:  :yes:
вообщем я с тобой полностью согласна!и рада что у нас появился новый искренний единомышленник!

0

24

leeelllik написал(а):

блин молодец очень хорошо сказала!с удовольствием честно говоря почитала бы твою рецензию!

Спасибо!))) Я обязательно выложу ее на форум. Но там больше мои впечателния и ощущения от фильма, нежели рецензия в ее общепринятом понимании.

0

25

ну все равно мне оч интересно!

0

26

Для меня все началось с...Оззи Осборна, гг

0

27

Так вот, Озборн проводит ежегодный рок-фестиваль, Оzzfеst, и потом выходят диски с феста. В 2002м такой диск попал ко мне в руки, второй трек Cаpricorn меня просто порвал! Этот голос..просто невероятно. Потом увидела клип, но дальше как-то потихоньку затихло все, инфы было мало в нете, по телеку тем более. Но я была уверена, что ТАКАЯ группа даст о себе знать. И я не ошиблась :) То, что фронтмен-актер я не знала, хотя было ощущение, что он мне знаком чем-то. Дальше был Реквием и Александр, что мне оч понравились, тогда я запомнила имя Джа навсегда :) И вот только в начале осени услышала From Yеstеrdаy по радио, понравилось обалденно!!! Как узнала, что это 30стм и Джаред Лето, я была шокирована, как могла это пропустить!! Сейчас на компе 2 альбома, все клипы (Kill просто шедевральный! ! !), радости нет предела! Я за сутки с мобильного облазила весь нет, узнала ст нового и щас еще больше тащусь! Оказалось, таинственный м-р Лето просто гений :) Находишь ст личного и понятного в текстах, что кажется, это твои мысли в твоей голове..

0

28

у многих все с атаки начиналось...я тут вспомнила, что тоже его увидела по телеку ,давно, но про группу ничего не знала, в принципе особого внимания я не обратила на них, но клип понравился, прошло время я забыла про них, а потом опять мне попалась их музыка...в журнале с подругой читали о них, она начала гоняться за их альбомами, из инета она отрыла кой че, дала мне послушать, с этого все началось...

0

29

Ой...а как-то с друзьями смотрела Реквием по мечте и мне сразу в глаза бросился он...Джаред я весь фильм смотрела не отрываясь,тож плакала в конце((И музыка в фильме была просто супер...Сначалая вообще искала музыку из Реквиема и нашла...а потом Друг мне сказал,что типо Джаред солист группы 30second to mars и я вспоминаю,что у меня есть на компе их клип-это был Capricorn)))Пришла...послушала...и всё крышу сразу же снесло...Друг перекинул альбом и клип edge of the earth...Блин,а ill_attack я так и видела((((

0

30

ну ниче еще посмотришь!блин у нас у всех почти с первых же почти звуков сразу засосало!

0

31

Да, Аttаck надо увидеть, вещь оч драйвовая, то что надо для первого сингла с АВL :-) я сразу отметила фишку с рисованными царапинами и т.д на пленке, смотрится супер!

0

32

Реквием...смотрела ~1.5 года назад, попала случайно, а подруга ранее рассказывала о нем..ну первые впечатления это шок, я по ходу фильма не могла уложить все это в голове, настолько невероятно, что такое реально существует. В конце уже не могла сдержать слез, эти кадры, когда они лежат в психушке/тюрьме, с поломанными жизнями, это было выше меня. Наверное, у многих такая реакция, так что я тоже выключила телек и сидела в темноте и тишине еще долго..

0

33

Spase написал(а):

И музыка в фильме была просто супер...

Да, музыка это вобще отдельная тема... Она передает главную суть - безысходность, понимание неизбежности и отчаяние...

Juls написал(а):

В конце уже не могла сдержать слез, эти кадры, когда они лежат в психушке/тюрьме, с поломанными жизнями, это было выше меня

То же самое... Это самое жестокое, которое я когда-либо видела в фильмах, эти кадры до сих пор у меня перед глазами... это страшно...

0

34

ой и не говорите!хотя вот иногда хочется пересмотреть его!хотя это оч редко!и наверно вртли я смогу еще раз это выдержать!

0

35

Amy написал(а):

Да, музыка это вобще отдельная тема... Она передает главную суть - безысходность, понимание неизбежности и отчаяние...

Музыка вообще улёт...Когда куда-нибудь еду сразу наушки в уши и включаю её...Едешь,слушаешь,смотришь в окно и жизнь какая-то другая...

0

36

ой а я подержала ее в плеере немного и потом удалила !!не могу я ее часто слушать!оссобенно вот в такие моменты када куда нить едешь!или одна или настра нет!так вообще хочешь покончить с жизнью!

0

37

Ага, я тоже как-то ехала и слушала эту музыку, почти отключилась от окружающего мира, но потом на душе было ужасно плохо.... Так что я ее слушаю редко, когда совсем хреново, что хуже уже не сделаешь :blink:

0

38

:yes:  :yes:  :yes:

0

39

моя одноклассница не смотрела этот фильм, но когда я включила ей саундтрек оттуда, она начала плакать((((((((про свою реакцию после просмотра фильма я вообще молчу

0

40

ага мне тож вчера пацан включил в машине енту песенку так я думала опять глаза на мокром месте будут!вот за душу то цепляет!

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ МЫ о 30 Seconds To Mars ] » Ваши первые впечатления ...