Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Знакомство ] » Наши любимые домашние животные!!!


Наши любимые домашние животные!!!

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Выкладываем кто у кого живет, как зовут и тому подобное....

Это мои младшенький ТОмо, и старшенький Клайдик!!!

0

2

А вот мои деффачки=))
http://rq.foto.radikal.ru/0708/cd/e1f51ce43ba9.jpg -Сара и Лиля
http://keep4u.ru/imgs/b/070814/625159ee315a80f999.jpg -Пися :lol:

0

3

Lid@
Супер какая прелесть  :D

0

4

*TORRI*
У тя тоже супер!!! Особенно Томо :D

0

5

Lid@
Назвала я его сама знаеш в честь кого!!! Джаська не так звучик по катячи как Томо  :D

0

6

*TORRI*
я прям завидую!!!! белой завистью))

0

7

Lid@
Зачем ненада!!!  :/

0

8

*TORRI*
дак я же белой!!!! Он у тя милашка ;)  Ну если ти просишь то я не буду...

0

9

Lid@
В принципи как хочеш  :lol:  Если бы ты знала какой он злюка просто ужас!!!! :threaten:

0

10

Молодцы Вы девченки! Они такие хорошенькие все!  А я свою любимицу в феврале потеряла. Теперь вот только фотки остались. Всю жизнь почти вместе были, спали в одной кровати и никто ничего не мог сделать. Она меня от болезней лечила и единственный минус у нее был это то что она очень любила прыгать с балкона вниз на улицу (а у меня 6 этаж). Делала она это регулярно раз в год до 12 лет, а потом мы все позакрывали и не пускали. Папка принес ее когда мне было пять, а вот двадцать лет спустя пришлось прощаться. Но она навсегда останется единственным животным для меня.

0

11

Я тебе сочувствую потомучто сама своего потеряла того кого Клайдом звали он упал с 4 этажа и переломал себе хребет умер через полчаса у меня на руках!!! Я в большом потрясении по сей день!!! Вот так  :sorry:

0

12

у мя был мой любимый котейка жалкочто он умер!косоглазый с желтыми глазами с обрубленным хвостом но все равно такой лапочка!жалко блин!

0

13

Аквариумы:
http://rp.foto.radikal.ru/0709/ac/58f3c3868a58.jpg
http://rp.foto.radikal.ru/0709/cf/789e12b224c8.jpg
http://rp.foto.radikal.ru/0709/ac/e86e5b2e1c02.jpg

0

14

А у мя никого нет :sorry: Хотя была кошка сиамская Маркиза...тока ее машина сбила. Мы ее в деревню отдали, когда уезжали...вот там ее и... :sorry: А такая кошка была!Очень умная, и такая красивая!!!Глаза голубые, голубые!Прям как у Джа...Такой больше не будет. :sorry:

0

15

Моя красотка была вот такой. Это последние ее фото. Отец когда ее принес думали мальчик и назвали Барсиком. Однако спустя какое то время поняли что ошиблись, а она уже ни на какое другое имя не отзывалась. Вот и стала она Барей. Да. Давно это было.

0

16

Классный кошак)глазюки :yes:

0

17

Ага. Когда пугалась или что то чуяла как блюдца становились. Все знакомые советовали ей носить солнцезащитные очки.  :cool:  Еще у меня три крысы жили которые ее доставали, но она их не трогала. Сидела часами и наблюдала за ними. Их звали Grey Wolf (Серый волк), Flea (Блоха - это дань гитаристу Red Hot Chilli Peppers) и Ozzy Osborn (за то что кусался собака).  :D

0

18

прикольные клички :rofl:

0

19

не одна ты прешься. меня тоже иногда вставляет. но именно эти имена им подходили больше всего чёрт возьми. Не могла же я крыса который скакал весь день по клетке как безумный и был при этом мелким как блоха, назвать к примеру кнопик или пусик, а второго который мне чуть палец не отхватил когда я ему сметану давала скажем снупик! Они своих кличек достойны блин были!

0

20

N.B.K.
Девчонки у меня на днях будет новая кошечка я ее сегодня видела такая миленькая просто класс хочется взять и придавить ее!!! Я ее хочу назвать или Изольда в сокращении Иззи или Изька!!! Как вам такое имя????

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Знакомство ] » Наши любимые домашние животные!!!