Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ NEWS ] » Информация про трансляцию фильмов на ТВ!!!!!!!!!


Информация про трансляцию фильмов на ТВ!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Тут выкладываем кто что знает по трансцяциям кино или выступлений Джарели или Групы!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------
18 Августа в 21:20  показ фильма "Оружейный барон"  ***канал:Первый (россия)

---------------------------------------------------------------------------------------------
19 Августа в 00:00 лучшие выступления VMA - 2007  года, может быть покажут Марсов так что смотрите
***канал: MTV
---------------------------------------------------------------------------------------------

0

2

И снова наше ТВ решило порадовать фильмом с Джа. 26 августа по СТС будет Комната страха.  :D

0

3

Lid@
Да уж если бы уменя был этот канал я бы с удовольствием, а так прийдетса слюнки пускать, хотя фильм я видела но от еще одного просмотра не отказалась УХ  :D

0

4

*TORRI* написал(а):

19 Августа в 00:00 лучшие выступления VMA - 2007  года, может быть покажут Марсов так что смотрите
***канал: MTV

.*TORRI*,вопросик.А на каком MTV ???

0

5

ооо класс буду глядеть

0

6

PHOENIX
Если я правельно поняла мой источник то помоему мтв Евпора!!!

0

7

*TORRI* написал(а):

Если я правельно поняла мой источник то помоему мтв Евпора!!!

,ВОТ МНЕ НЕВЕЗЁТ ТАК НЕВЕЗЁТ!!!!!НЕЧЕГО ПОСМОТРЕТЬ НЕ СМОГУ,КАНАЛОВ НЕТУ!!!!!:(:(:(:(:(

0

8

Блин девченки завтра уежаю не увижу не Оружейного барона Ни выступления по МТВ Кто будет смотреть напишите что было на МТВ ок!!!!

0

9

*TORRI*
Хорошо я постараюсь посмотреть! Потом все расскажу)))

0

10

ага я тож постараюсь

0

11

6 сентября, телеканал РОССИЯ в 0:10 "ГЛАВА 27"
7 сентября, ТВ 1000 в 19:10 "Александр"
7 сентября ДТВ(ДАРЬЯЛ ТВ), в 3:00 "ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ"
По Московскому времени!!!!!!!!!!

0

12

Пасибо!!!Я буду смареть главу!!!

0

13

Блин у ми телика нет!!!! и тв тюнер на компе сдох... http://rq.foto.radikal.ru/0708/7e/c81f9482f463.gif

0

14

6 сентября, телеканал РОССИЯ в 0:10 "ГЛАВА 27" приняла к сведению и пишу сразу на комп 6 это четверг. Кто сможет крикните мне если я забуду. Ну стукните куда-нибудь. Я сос своей работой могу забыто обо всем.
7 сентября ДТВ(ДАРЬЯЛ ТВ), в 3:00 "ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ" тоже самое
Блин круто. Что смогу потом скину. Спасибо за инфу. Сама я в программке не часто роюсь, но это меня привело в восторг.

0

15

блин, четверг!!!школа!!облом!! :swoon:

0

16

Какая на фиг школа?! У меня рабочий день на горизонте, вот это проблема. А школа, эх, когда я была подростком мне это не мешало в три часа ночи смотреть любимые фильмы.

0

17

ага я с тобой соглассна!у мя вот например универ но если не упею то прогуляю!

0

18

EcheLon, да ради этого можно и не пойти в школу!!! :D

0

19

Та вам легко говорить!А у мя контроль! :banned: В 11 я уже в кровати...по выходным дольше...эх, почему он не в выходной... :(

0

20

да ну и ладно ради него можно и на такое пойти

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ NEWS ] » Информация про трансляцию фильмов на ТВ!!!!!!!!!