Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Все про ФОРУМ ] » Любые вопросы!!!


Любые вопросы!!!

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Задаем у кого какие есть вопросы, постараемся ответить и помочь!!!

0

2

У меня есть вопрос... А куда кидать фоты вещей которые сделал своими руками????? Я сделаю тему Ваш хэнд мейд в папке собственноручное художество... Если что переместишь потом в другую папку...

Отредактировано Lid@ (2007-08-10 10:44:10)

0

3

Lid@
То что вы делаете сами все помещаем в раздел собственноручное художество!!! Если там нет отдельной темы которая подходит вам то создайне новую тему и влажывайте мы обязательно просмотрим!!!

0

4

*TORRI*
Help!!!!  :help:  Я хочу сменить аватарку, а у меня не выходит...  :blink:  Я старую удаляю, новую загружаю, а там снова старая появляется. Это глюк? Или у меня руки из одного места? Спасибо.

0

5

N.B.K.
Незнаю по поводу глюка!!! Если хочеш скинь мне свою аваратку я проверю что такое!!!

0

6

Ладно. Вечерком попробую еще разок и если не выйдет скину. Протянешь мне руку настоящей мастерской помощи начинающему и пока еще глупому юзеру.   :thank_you:

0

7

N.B.K.
Да ты знаеш может это просто сам форум сегодня у нас чтото он не очень хорошо пашет!!! Но у меня никогда проблем с этим небыло!!!

0

8

*TORRI* написал(а):

сам форум сегодня у нас чтото он не очень хорошо пашет!!!

что правда, то правда :)

0

9

А я новенький где тут можно отметиться?:)

0

10

GR0M
Приветик рады тебя приветствовать где видиш там и отмечайся!!! Может анкетки по заполнять короче главное не флудить вот и все!!! А так рады видеть тебя в нашей марсианской семье!!! с Уважением Админ :friends:

0

11

*TORRI* написал(а):

M
Приветик рады тебя приветствовать где видиш там и отмечайся!!! Может анкетки по заполнять короче главное не флудить вот и все!!! А так рады видеть тебя в нашей марсианской семье!!! с Уважением Админ :friends:

*TORRI*
пасип))) клёвый у тебя форум и группа тоже клёвая)))

0

12

GR0M
Форум не только мой!!!! Форум нашей марсианской семьи, мы все тут стараемся так что вот так!!! А по поводу того что он клевый - кто бы сомневался!!!!

0

13

*TORRI* Я знаю что я дурочка но,я никак не могу в подписи вставить значёк!!

0

14

ODINO4KA
Там нада код вставлять давай мне свой значек, а я тебе поставлю или ты сама хочешь это сделать???

0

15

ну я уж лучше те дам а то сама ща накалякаю тутаhttp://keep4u.ru/imgs/b/071209/94/949d907c80b8e2a0ef.jpg

0

16

ODINO4KA
Ок пока есть свободная минутка забабахаю тебе!!!

0

17

пасябки

0

18

Привет *TORRI*. Я туту новенькая. У мя такая проблемка. Не могу поставить аватарку уже второй день. Когда загружаю, оно пишет: "Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз." Не знаю, что это.

0

19

Puni$her
привет, это скорее всего ты не тот формат ставишь скинь мне картинку по асе или если нет аси просто кинь ее на форум я поставлю.

0

20

http://content.foto.mail.ru/mail/ranet_07/_blogs/i-26.jpg

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Все про ФОРУМ ] » Любые вопросы!!!