Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Все про ФОРУМ ] » Предложения по оформлению!!!


Предложения по оформлению!!!

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Ой, мля!Не успел прийти, как уже с претензиями!Прям как я! :lol: *TORRI* ты уж не ругай его!Он хороший...а насчет оформления, мож он и прав... :rolleyes:

0

22

EcheLon
Так всетаки это он!!! Спасибо за информейшн будем знать!!! Но он как то ну очень требователен!!! Прям как ты!!! :/

0

23

Ну так, мы ж  :friends:

0

24

EcheLon
значат так!!!  На данный момент будет стиль такой, а потом поглядим!!!  nono.gif  вижу плюсик приобрела уже????

0

25

Та, я такая! :P Лан, я опять пока успокоюсь...тебя не переспоришь! nono.gif

0

26

Пока у стиля один минус, точнее у оформления..
Это изобилие больших картинок, которые не у всех грузятся быстро..

0

27

andross
Блин Давай объясняй че делать тогда!!! или какие у тебя есть предложения!!!

0

28

Опять с оформлением проблемы?! :rofl:  Мля, мы уже *TORRI* заипали!

0

29

Я тут

0

30

*TORRI* написал(а):

Блин Давай объясняй че делать тогда!!! или какие у тебя есть предложения!!!

Блин, ну что тут...  Оно конечно красиво, и дело полностью твое, но все вместе весят они довольно многовато, и это не всем совсем удобно...
Надо опрос сделать, типо кому они мешают или что нить подобное...

0

31

andross
В этой теме нада опрос делать плиз помоги мне , а то я не успеваю все!!!

0

32

Эх..
Во-первых, ты на то и админ, чтобы все успевать)
Это ж не обязательная мера! Вообще в теме *свободного общения* можно создать тему про скорость инета... У будет пояснее, кому мешают, кому нет.

0

33

andross
Чето не врубилась я на твое предложение при чем тут скорость к нашему форуму а????????????????????????? :O

0

34

Дело в слдеующем..
Скорость моего инета 64 Килобита в секунду
Все картинки весят тут не мало, увеличивается время загрузки страницы... знающие люди считают что это отталкивает потенциальных посетителей, это и есть так на самом деле) НО
На этом форуме пока дела неплохо, так что.... Но темку про скорость создать все таки стоит!

0

35

andross
Блин я незнала чесно у меня инет 100 Мбит на сек. у меня не виснет ничего!!! Ну так что ты мне конкретнее предлагаеш а???

0

36

у тебя канал 100 мбит/сек, фактически скорость ниже.. Но ведь не у всех скорость 100 мбит/сек! Это вообще формальность, но упускать е из виду нельзя...

0

37

andross
Короче предложение такое создать тему я название Скорость вашего инета !!! Да???

0

38

Это конечно да, но проблему решит не это... Так просот выясниется у кого какой скорости инет..
НО
Пока что создавай эту тему, а там видно будет.

0

39

andross
Ой спасибки я все поняла!!! Процес уже пошол!!! :)

0

40

~°•Les†a†•°~ написал(а):

мне понравилось

да, так рульней)) а то гламурно как то  :blink:  :D

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Все про ФОРУМ ] » Предложения по оформлению!!!