Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Все про ФОРУМ ] » Предложения по оформлению!!!


Предложения по оформлению!!!

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Тут вылаживаем свои предложения по поводу оформления и все такое!!!

0

2

оформление просто супер тут столько фоток что у меня уже голова кружиться))

0

3

nothing2say
Спасибачки большое я стараюсь только для вас!!!

0

4

У мну есть предложение!!!!!надо создать разделы!Например:Другая музыка, в этом разделе темы про другие группы;потом: Творчество, тут мона выложить все, что у вас есть:рисунки, рассказы, в общем все ВАШЕ! и еще тема: Развлечения, тут и тесты и вса в этом роде...фух!еще - Остальное, тут все что не уместилось в разделах...я думаю, просто так будет удобней, а то в форуме небольшая путаница...ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ Я ОБИДЕЛА МОДЕРОВ!!!!Не выгоняйте мну! :sorry: Конечно, ваше право как оформлять форум, просто это мое мнение...я думаю пользователям будет удобней так(извините, что повторяюсь). Если будут вопросы, спрашивайте, я все объясню...если, конечно, мое предложение примут...Вроде все...ЖДУ ОТВЕТА!!
И ЕЩЕ РАЗ, МОДЕРЫ ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК!!
Пы.сы. Если я что-то не поняла про оформление, говорите мну!

Отредактировано EcheLon (2007-08-20 19:49:09)

0

5

EcheLon
а за что ти извиняешься????? Выгонять я даже не подумаю ти что!!!! Мне так идея оч понравилась! :yes:  Я сам думала над этим!!!!!  :friends:

0

6

Я оч РАДА!!если понадобиться моя помощь ЗОВИ!!!Я ТУТА!! :friends:
ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ ФОРУМ ЛУЧШЕ!!

0

7

Так так вижу за моей спиной сабонтуйчик созревает!!! Я тото не поняла предложений у вас дорогие мои много !!! Так выкладывайте их я же не против меня лично в форуме устраивает все!!! Разделы делала сама так что считаю они удобно размещены!!! Какие притензии еще будут???

0

8

Я ж не критикую!Просто предлагаю!Зах тогда такая тема?!И надо, в первую очередь, что бы пользователям было удобно, а не тебе! :rolleyes:

0

9

EcheLon
Помоему кроме тебя некто не жалуетса!!!  Всем удобно незнаю ничего!!! А какие предложения у тебя есть??? Что бы ты поменяла а???

0

10

Я ж все сказала!хм, а насчет других ненаю...боятся наверно)) :cool: Тем более, я не жалуюсь, а предлагаю!

Отредактировано EcheLon (2007-08-20 23:01:37)

0

11

EcheLon
Просто я люблю что бы мне это говорили, а не модераторам моим ок!!! Если в дальнейшем тебя что то будет не устраивать то ты мне говори ок там уже вместе решим что делать!!! А по поводу разделов привыкай, если не удобно то както уж запоминай что ли!!!! и давай этот вопрос пока что закроем!!! :)

0

12

Ну, лан))я пока успокоюсь...*вздыхает...придется привыкнуть!*плакает...никто мну не любит, кроме Джа... :black_eye:

0

13

EcheLon
Я предупреждаю последный раз все вопрос закрыт на эту тему больше не будем говорить!!!!

0

14

Так я закончила!Все, ухожу, ухожу!тока не бейте меня! :black_eye:

0

15

Розово-чёрное оформление? да уж. если форум посвящён 30Seconds to Mars и Джареду *хотя немного в другой последовательности*, то почему бы не использовать чёрно-бело-красные тона? или я во что-то не врубаюсь? :blink: просто розово-чёрный...такой ощущение, что тут только девочки сидеть будут. как кукольный домик... у меня почти сразу возникло желание спереться отсюда, хотя Марсов я очень люблю...но не в розовых тонах :fie:
если что, не обижаться. ведь это лишь моё имхо. ;)

0

16

~°•Les†a†•°~
Знаеш твое счастье что у меня сегодня ну очень не хорошее настроение и я не буду ругаться!!! А по поводу оформление я повторяюсь если что то не нравится я никого тут не держу всем нравится если тебе одной или одному не нравится то прости уж нас таких плохих!!! :beee:

0

17

*TORRI*, убицца... та я и не собираюсь ругаться. просто предлагаю, так сказать...всё же согласись, что РОЗОВЫЙ - это не цвет Джа!.. и всё же прошу сменить его на красный...плииииииз! ^_^  НУ ПЛИИИИИЗ!
и это...я оно :D  пока что. а диз всё же надо чуточку подкорректировать. я же не говорю, что тут всё, простите, говно. сам форум мне нравится. только розовый на красный замени *повторяется в который раз*. спасибо за внимание.
Пы.ська. А надписи прикольные:)

Отредактировано ~°•Les†a†•°~ (2007-08-28 22:58:17)

0

18

мне понравилось
http://rs.foto.radikal.ru/0708/5b/1ee426574b9d.jpg
если оставлять его, то надо немного подредактировать надписи, чтобы не было белых просветов *или как они там наз-ся* если не понятно что-то...я попробую объяснить. или показать. могу помочь.
и ещё какой-то...чёрно-жёлтый. а могла бы, кстати, оставить тот, что был *розовый* *вот олько сейчас не кричать* просто розовый заменить красным *или я опять не догоняю?..*

Отредактировано ~°•Les†a†•°~ (2007-08-28 23:18:48)

0

19

~°•Les†a†•°~
А мне не нравится!!! Мне нравится в розовым очень ну если бы он был красный я бы вообще было в восторге

0

20

*TORRI* написал(а):

А мне не нравится!!! Мне нравится в розовым очень ну если бы он был красный я бы вообще было в восторге

ну ладно...не нравится и не нравится..) всё же на вкус и цвет фломастеры разные... короче проехали...

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Все про ФОРУМ ] » Предложения по оформлению!!!