Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » [ я НИКОГДА ]...


[ я НИКОГДА ]...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

[ Говорите, что вы в жизни НИКОГДА не делали!!! Второй человек говорит 'пью' или 'не пью' (если он это в жизни делал - пьёт), и задает новый вопрос ]...

я никогда не каталась на сноуборде...

+2

2

[Alana написал(а):

]я никогда не каталась на сноуборде...

а я каталась и получила море позитивного впечатления ))) :cool:
я никогда не прыгала с парашюта...

0

3

93MillionMiles написал(а):

я никогда не прыгала с парашюта...

А я прыгала.. Один раз... с меня хватило))) я лучше спуск по реке или подъем в горы теперь)))  :D

Я никогда не ложусь спать раньше полуночи.... и не просыпаюсь раньше пяти)) :whistle:  (в обычных условиях я имею ввиду)

0

4

Ну я около полуночи ложусь спать обычно, потом еще читаю, по всякому, а вот раньше пяти дофига раз просыпалась. Хотя не все время конечно.
Я никогда не проезжала остановку, где школа,  осенью.

0

5

Я тоже никогда не проезжала остановку рядом со школой, видимо потому что ходила в школу пешком)))) Во все четыре школы)))

Я никогда не смешивала пиво и водку... Водку и ликер было дело))) Кончилось весьма печально...

0

6

N.B.K. написал(а):

Я тоже никогда не проезжала остановку рядом со школой, видимо потому что ходила в школу пешком)))) Во все четыре школы)))

Я уточнила, что я осенью не проехжала остановку. А вот весной  довольно часто, авитаминоз наверное)
А я то откуда)
Я никогда не видела теплого первого сентября.

0

7

So if you ask me написал(а):

Я никогда не видела теплого первого сентября.

У нас почти каждое первое сентября теплое...

Я никогда не каталась на серфе((( Хотя хотела бы(((

0

8

И я. И тоже хотела бы.
Я никогда не каталась на скейтборде.

0

9

В детстве каталась... да так хорошо что шрамы на коленках до сих пор есть)))
Я никогда не готовила роллы с тунцом))) (Чего то меня на жратву на ночь разобрало))) :D

0

10

А я тем более)

N.B.K. написал(а):

Чего то меня на жратву на ночь разобрало

А мне кстати тоже очень часто ночью есть хочется. Обычно терплю, засыпаю, а потом с утра бегом к холодильнику,меня и мама подкалывает все время на этот счет)
Я никогда не играла в хоккей ( к чему это я)

0

11

Да, в хоккей я тоже не играла))
Это ты видимо к тому что думаешь каким видом оружия засандалить Марусе за недостойное поведение))) Хоккейная клюшка как вариант))) Садизм какой то...
Я никогда не ваяла из мрамора... (а к чему  это пришло мне в голову???)

0

12

N.B.K. написал(а):

засандалить Марусе за недостойное поведение))) Хоккейная клюшка как вариант))) Садизм какой то...

Я уже в клубничке расписала все. Хотя клюшку тоже можно добавить, что уж наверняка

N.B.K. написал(а):

Я никогда не ваяла из мрамора... (а к чему  это пришло мне в голову???)

Почему мне вспоминаются всякие статуи греческих богов без фиговых листочков.
Я тоже не ваяла ничео такого. Максимум из глины лепла какие-то грибы и пианино.
Я никогда не била по боксерской груше

0

13

So if you ask me написал(а):

Я никогда не била по боксерской груше

пью...

я никогда не пила самогонку... :D

0

14

Не пью
Я никогда не имела хомяка

0

15

Иметь хомяка это конечно извращенно и за хомяка обидно))) Поэтому хомяка не имела признаю честно... а вот жить они у меня жили...
Я никогда не летала на дельтаплане)))

0

16

N.B.K. написал(а):

Поэтому хомяка не имела признаю честно..

Ой, вот она корявая формулировка, дожили, то о британцах, о британцах, теперь к хомякам скатились :tired:  :O  :x
И я не летала.
Я никогда не играла в супермарио

0

17

So if you ask me написал(а):

вот она корявая формулировка

Это не только формулировка виновата, но и мои настроенные вчера ночью на определенную волну мозги сыграли свою роль)))

So if you ask me написал(а):

то о британцах, о британцах, теперь к хомякам скатились

Мы сначала скатились, а потом обратно вознеслись вверх... к британцам))))

So if you ask me написал(а):

Я никогда не играла в супермарио

А я играла.. и в супер марио с его долбанутым зеленым другом Луиджи ( которого как только не называли.. и Луги, и Луиги, и Лужи), и в Дабл Драгон резались всей семьей, переодически ржа, особенно после фразы мужа моей сестры, перса которого оттаскала за волосы какая то крутая бабенка, а он обиженно так заметил:"Женщина! Это не педагогично!"..  и в чипа и дэйла.. и в танчики... и в контру... и вообще во всю эту кашу малашу где не было такой классной штуки как сэйв гейм... а были только to be countinued, который не был бесконечным, и так же страдал от кучи названий (континьё, континуя, континьёд и т.д.)...

Я никогда не жарила орехи...

Отредактировано N.B.K. (2010-08-11 08:44:54)

0

18

N.B.K. написал(а):

мои настроенные вчера ночью на определенную волну мозги сыграли свою роль)))

Радио голова настроилась на волну хомяков британцев

N.B.K. написал(а):

к британцам))))

Функция гаремища на участке от полуночи до пяти достигла своего минимума при значении агрумента x- хомяк. Производная в этой точке равна нулю, следовательно если рассматривать производную как отдельную функцию, учитывая значение аргумента-хомяк, то производная есть функция уровня мозгоприкладства к гаремище(х). Таким образом нам остается выяснить есть ли у функции период,а так же найти точки перегиба если таковые имеются, из этого мы сможем сделать вывод как часто мы будем вновь говорить о британцах и хомяках, а так же насколько интенсивно.

N.B.K. написал(а):

А я играла..

Ни во что из этого не играла, кроме контры только. А сейчас если и играю то по настроению в маскарад вампиров.

N.B.K. написал(а):

Я никогда не жарила орехи...

Кажется было дело, сто лет назад правда.
Я никогда не была на пароме.

0

19

So if you ask me написал(а):

мы сможем сделать вывод как часто мы будем вновь говорить о британцах и хомяках, а так же насколько интенсивно.

Салют, дай пять... Мне это нравиться))) Самая неординарная идея сегодня... Срочно в учебник по матану внести)))

So if you ask me написал(а):

А сейчас если и играю то по настроению в маскарад вампиров.

О,да... Bloodlines... Sucker!!!

So if you ask me написал(а):

Я никогда не была на пароме.

Была, стояла и каталась... было бы странно если бы нет... все таки водный у меня город)))

Я никогда не умела играть в шахматы толком...

0

20

N.B.K. написал(а):

Срочно в учебник по матану внести)))

Не иначе))) * в этот момент Перельман подавился чаем*

N.B.K. написал(а):

О,да... Bloodlines... Sucker!!!

Рэтсакер, ха

N.B.K. написал(а):

Я никогда не умела играть в шахматы толком

И я, сколько отец не пытался мне привить любовь к шахматам, бесполезно.
Я никогда не вешала постеров в моей новой комнате

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » [ я НИКОГДА ]...