Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ-8***


***ОБЩЕНИЕ-8***

Сообщений 81 страница 100 из 460

81

N.B.K. написал(а):

А почему бы и нет.. Техника вся под рукой имеется, нас целый набор, музыкальные инструменты тоже на выбор аж не знаю к чему руки протянуть)))

Тем более) Давайте определяться с жанром, что-ли, камрады?

N.B.K. написал(а):

Ей одной не справиться)) Надо в помощь еще народу)))

Клонировать, уже определились.

N.B.K. написал(а):

Именно так все и надо оформить!!!

Отлично)

0

82

So if you ask me написал(а):

Давайте определяться с жанром

C жанром еще не определились, за то название у нас какое))) мммм... загляденье... :D

So if you ask me написал(а):

Клонировать, уже определились

И не ее одну клонировать.. Два в одном тоже)))
So if you ask me
Думала после душа усну, но так жарко что спать можно только если на окне))) Сейчас буду делать вторую попытку))) :yep:

0

83

ух как же мне фууууууууууу это просто ужас... Все приветик спасибо огромное за поздравления...

0

84

*TORRI* написал(а):

ух как же мне фууууууууууу это просто ужас...

Утро после стрелецкой)))) Держись солнце!!!

0

85

Всем огромный пламенный привет!!)))) Тааак.... ну, во-первых - я примчалась поздравить с великим вчерашним днём нашего самого главного человека тут:
Викуля, Солнце,  С Днём Рождения тебя!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Будь всегда-всегда счастливой, красивой, любимой, а главное - здоровой! Ты замечательный человечек, и всё у тебя должно быть - супер!
http://s54.radikal.ru/i144/1007/a2/a5ef3ac2fe3f.gif

Во-вторых - Я поздравляю нас всех с тем, что нам уже ТРИ года! И все эти три года... ну, я чуть меньше* мы делимся друг с другом горестями и радостями, общаемся и, главное - Любим 30 Seconds To Mars)))) Мы стали дружной и крепкой, но к сожалению, пока виртуальной семьёй *надеюсь, мы это исправим :glasses: *  И я Вас всех очень люблю :love:
ну и, да... спасибо маме, Богу и кино академии))))) Ваша Fucking Fashion http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

86

N.B.K. написал(а):

Утро после стрелецкой)))) Держись солнце!!!

ой ну сказать что у меня это получается не могу, потому как с самого утра мне помогал в этом мой верный друг унитаз, зараза вчерашняя САМБУКА одна единственна была лишней, сколько пакостей может наделать всего лишь один коктельчик что б ему сто лет жилось кто придумал пить!!! капец вот пол 6 уже я только смогла свалиться с кровати пойти залезть в холодильник и вытащить приханыренную банку с ананасами оооооооооооооо какое благо я ее захавала в три счета.... так что днюха удалась на славу... Кстати фотки позже выложу их оказывается достаточно много....
Fucking fashion
Приветик солнце спасибо тебе большое за поздравление... после ночи не здоровая, после ночи не красива но зато счастливая что очень хорошо погуляли...

0

87

Всем добрый вечер)

N.B.K. написал(а):

C жанром еще не определились, за то название у нас какое))) мммм... загляденье...

Ага, клево вышло, может быть синтипоп какой-нибудь или раз уж браться так браться будет alien-psyho-strawberry-art rock. Во как) Хотя мне просто нравится strawbery art rock.

*TORRI* написал(а):

ух как же мне фууууууууууу это просто ужас... Все приветик

ПРивет-привет, видно праздник удался)

*TORRI* написал(а):

Кстати фотки позже выложу их оказывается достаточно много....

Ха-ха, чудесно, ждемс
Fucking fashion, хэй, привет, как поживаешь?

0

88

Всем приветик! )) :flag:

*TORRI* написал(а):

ой ну сказать что у меня это получается не могу, потому как с самого утра мне помогал в этом мой верный друг унитаз, зараза вчерашняя САМБУКА одна единственна была лишней,

бедненькая, тяжелое утро. так еще и такое ранее ..

*TORRI* написал(а):

ойти залезть в холодильник и вытащить приханыренную банку с ананасами оооооооооооооо какое благо я ее захавала в три счета....

оооо, что может быть лучше )))

*TORRI* написал(а):

Кстати фотки позже выложу их оказывается достаточно много....

интересно посмотреть))))

So if you ask me написал(а):

Всем добрый вечер)

Приветик-приветик!)))))

0

89

93MillionMiles написал(а):

Приветик-приветик!)))))

Ха-ха, привет, как поживаешь)?

0

90

So if you ask me написал(а):

Ха-ха, привет, как поживаешь)?

все хорошо) за ужином выпила бокал красного вина теперь пытаюсь по клавишам попасть :D  мне сейчас оч весело ))

0

91

93MillionMiles написал(а):

за ужином выпила бокал красного вина теперь пытаюсь по клавишам попасть

Ха-ха, смишьно, ты уж постарайся)

93MillionMiles написал(а):

мне сейчас оч весело ))

Ха-ха, ну просто отлично, а какой ифльм кста смотришь?

0

92

So if you ask me написал(а):

Ха-ха, ну просто отлично, а какой ифльм кста смотришь?

ой, даж не знаю...какой-то романтический по телеку

So if you ask me написал(а):

Ха-ха, смишьно, ты уж постарайся)

да вроде выходит ))))
а ты чем занимаешься? )

0

93

93MillionMiles написал(а):

да вроде выходит ))))

))

93MillionMiles написал(а):

а ты чем занимаешься? )

Я примеры решаю)

0

94

So if you ask me написал(а):

Всем добрый вечер)

Какой то он не очень добрый, но все равно приветик!!!

So if you ask me написал(а):

может быть синтипоп какой-нибудь или раз уж браться так браться будет alien-psyho-strawberry-art rock

Strawberry art rock мне уже нравится))) Еще бы разобраться как энто звучать должно))) :D  Но это по пути осведомлюсь...

93MillionMiles написал(а):

за ужином выпила бокал красного вина теперь пытаюсь по клавишам попасть

Это тебя так с бокала вина расплющило???))) Не хило... Вино небось из бочки с коньяком))))  :D

93MillionMiles написал(а):

мне сейчас оч весело ))

Я же говорю... подозрительное вино какое то)))

93MillionMiles написал(а):

ой, даж не знаю...какой-то романтический по телеку

Хорошо я смотрю ты фильм смотришь))))

So if you ask me написал(а):

Я примеры решаю)

Ты как обычно))) Матан решил тебе отомстить все таки?)))  :D

0

95

N.B.K. написал(а):

Какой то он не очень добрый, но все равно приветик!!!

А что же так?

N.B.K. написал(а):

Еще бы разобраться как энто звучать должно)))

Хм, арт-рок понятно, это танцующие клоны Кристен, жертвоприношения и так далее, плюсом желательно бы чтобы треки у нас были нестандартных размеров. А клубничный это, такой сладкий красный но с кислинкой и оочень клевый.

N.B.K. написал(а):

Матан решил тебе отомстить все таки?)))

Нет, я пока замаливаю у Великого Матана грехи, а Матан отомстит мне в конце полугодия если я не буду заниматься по человечески как в прошлом году было когда я две недели подряд каджый день по две работы писала по алгебре и практикуму беееее, страшная месть(

0

96

So if you ask me написал(а):

А что же так?

У меня черный юмор бьет ключом просто... фонтанирует из меня... Сижу, скайп выключила, боюсь заходить.. вдруг кому чего с юморну, а человек обидеться)))

So if you ask me написал(а):

Хм, арт-рок понятно, это танцующие клоны Кристен, жертвоприношения и так далее, плюсом желательно бы чтобы треки у нас были нестандартных размеров. А клубничный это, такой сладкий красный но с кислинкой и оочень клевый.

Вот, теперь понятно отчего грести)))

So if you ask me написал(а):

я две недели подряд каджый день по две работы писала по алгебре и практикуму беееее, страшная месть(

Мамочка.. действительно страшная месть)))

0

97

N.B.K. написал(а):

У меня черный юмор бьет ключом просто... фонтанирует из меня...

Да бывает, это еще не повод расстраиваться)

N.B.K. написал(а):

Вот, теперь понятно отчего грести)))

Ага, ты не смотрела фильм Сквозь Вселенную? Там была перепевка битловской Strawberry Fields Forever, очень клево сделано. Могу вконтакте ссылку на отрывок этот кинуть. Клубнично так. ХОтя сама перепевка мне не очень понравилась, зря замедлили темп.

N.B.K. написал(а):

Мамочка.. действительно страшная месть)))

Ага, и все время на нервах и из-за этого я каждый раз где-нибудь да допущу ошибку, приходилось заново, и математичка все усложняла и усложняла задания, короче было весело.

0

98

So if you ask me написал(а):

это еще не повод расстраиваться)

Я сама то не очень расстраиваюсь... я боюсь других людей расстроить)))  :smoke:  Я в таком настроении что на вопросы которые мне задают некоторые личности (которых почему то так и тянет ко мне прилипнуть именно в такие моменты) отвечаю очень саркастически и метко... люди обижаются обычно на правду, а если она еще и приправлена моим черным юмором, то вообще бывают плачут((((

So if you ask me написал(а):

ты не смотрела фильм Сквозь Вселенную

Название знакомое, но не помню... Может и видела, а может и нет(((

So if you ask me написал(а):

Могу вконтакте ссылку на отрывок этот кинуть

Давай. С удовольствием заслушаю...

So if you ask me написал(а):

и математичка все усложняла и усложняла задания

Она у вас прямо не математичка а садистка какая то)))

0

99

N.B.K. написал(а):

люди обижаются обычно на правду, а если она еще и приправлена моим черным юмором, то вообще бывают плачут((((

Охохох, мда уж, ну что ж теперь надо пережить)

N.B.K. написал(а):

Давай. С удовольствием заслушаю...

http://vkontakte.ru/video48335263_141325039

N.B.K. написал(а):

Она у вас прямо не математичка а садистка какая то)))

Ой и не говори) Зато сейчас решаю из семинара который вуз рекомендует для подготовки к поступлению вообще без напряга)

0

100

So if you ask me написал(а):

http://vkontakte.ru/video48335263_141325039

Симпатичненько, только и правда как то растянуто и нудновато....

So if you ask me написал(а):

Зато сейчас решаю из семинара который вуз рекомендует для подготовки к поступлению вообще без напряга)

У меня такая же фигня была с историей и литературой... в школе гоняли как вшивых по бане, а в ВУЗ пришла поступать и вообще без проблем...  :D

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ-8***