Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ-8***


***ОБЩЕНИЕ-8***

Сообщений 61 страница 80 из 460

61

So if you ask me написал(а):

Наверное, так оно и надо. Вообщем, я зарегистрировалась.

спасибки огромное тебе!!!  сегодня буду очень поздно так как хочу поменять все к завтрашнему празднику...

0

62

всем привет))) :flag:

0

63

[Alana написал(а):

]всем привет)))

ну если все на данный момент это только я ТО приветик зай... я вот немного готовлюсь к утру... НАМ 3 года ураааааааааааааааааааааа

0

64

*TORRI* написал(а):

ну если все на данный момент это только я ТО приветик зай

ахахахах, приветик, Солнце... ^^

*TORRI* написал(а):

я вот немного готовлюсь к утру... НАМ 3 года ураааааааааааааааааааааа

я вижу, что готовишься...а я немного темки обновила, фоток поскидывала :glasses: ...и о май гадбл...НАМ 3 года!!! :jumping:  :cool:  Надо подготовить речь  :D

пошла я спатки...где - то ближе к вечеру буду здесь)))  :yep: ПОЗДРАВЛЯЮ НАС!!! яхууууууууууууу :cool:

0

65

И я нас всех поздравляю с днюхой --- это здорово уже три года мы держимся вместе!!! Всем большое спасибо что тратите свое время на форуме, общаетесь, делитесь, ссоритесь и меритесь, это ведь так прекрасно. Мы все с разных стран, но мы дружны, и в этом нам помогает форум и наша любимая группа!!! Всех люблю и не могу и дня прожить без Вас мои дорогие!!! еще раз Поздравляю всем...

+1

66

Ура! Всех с таким прекрасным днем!  :cool:  Нет слов чтобы точно выразить Вам всем мою дружескую любовь, признательность за понимание и поддержку. Нет в этом мире фразы которая смогла бы передать всю мою благодарность Вам за то, что все Вы здесь, и когда весь мир оказывается на противоположной стороне баррикад, я прихожу сюда и нахожу отклик в Ваших словах, рассказах, творчестве...  Спасибо Вам искреннее и горячее, от всего моего огромного сердца!!!  :love:
С праздником нас Всех!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Виват нашему форуму!!!!  :flag:

P.S. У меня сегодня двойной праздник... У средней сестры день рождение, так что попробую быть здесь и за столом одновременно))) Побежала по магазинам)))

У нас гроза и дышать не чем!!! Вырвалась в ванну из за стола чтобы умыться холодной (тире теплой) водой)))) До грозы было хоть чем дышать... сейчас так все ужасно просто пипец))) ни воздуха ни холода.. ничего... одна парилка

Одна песня есть чтобы описать мое состояние и душу... Эта песня всегда рядом....

На маленьком плоту, сквозь бури дождь и грозы,
Взяв только сны и грёзы, и детскую мечту,
Я тихо уплыву, лишь в дом проникнет полночь,
Чтоб рифмами наполнить мир, в котором я живу.
Ну и пусть, будет нелёгким мой путь,
Тянут ко дну боль и грусть,
Прежних ошибок груз.
Но мой плот, свитый из песен и слов,
Всем моим бедам назло, вовсе не так уж плох!
Я не от тех бегу, кто беды мне пророчит,
Им и сытней, и проще на твёрдом берегу.
Им не дано понять, что вдруг со мною сталось,
Что вдаль меня позвало, успокоит что меня.
Ну и пусть будет нелёгким мой путь,
Тянут ко дну боль и грусть,
Прежних ошибок груз.
Но мой плот, свитый из песен и слов,
Всем моим бедам назло, вовсе не так уж плох!
Нить в прошлое порву, и дальше - будь что будет,
Из монотонных будней я тихо уплыву.
На маленьком плоту, лишь в дом проникнет полночь,
Мир, новых красок полный, я, быть может, обрету.
Ну и пусть будет нелёгким мой путь,
Тянут ко дну боль и грусть,
Прежних ошибок груз.
Но мой плот, свитый из песен и слов,
Всем моим бедам назло, вовсе не так уж плох!
Мой маленький плот, свитый из песен и слов,
Всем моим бедам назло, вовсе не так уж плох...

Отредактировано N.B.K. (2010-07-16 17:53:32)

+2

67

Добрый вечер!
Присоединяюсь к поздравлениям, ура, что мы здесь, ура, что мы команда и это не пустые слова, ура, что Торри три года назад пришла идея создать этот форум, и еще одно ура, чтобы форум в дальнейшем процветал и просуществовал как можно дольше и моя огромнейшая благодарность ко всем вам, девчонки, ура нам!)
N.B.K., слова действительно здоровские. Здорово вышло, что у тебя такой двойной праздник, с др твою сестру!)

+2

68

Доброй ночи...

[взломанный сайт]Присоединяюсь к поздравлениям![взломанный сайт] Очень круто, что Нам уже 3 года[взломанный сайт]...я хочу сказать Вам, девчонки ОГРОМНОЕ спасибо, за то, что так часто разделяете со мной прекрасные секунды...минуты...часы...месяцы...годы моей жизни. Потому что этот форум я считаю своим вторым домом, в котором всегда дружелюбно, тепло и уютно! И пусть у нас не всегда всё *лады*, но мы - маленькая семья с большим марсианским сердцем)[взломанный сайт] Спасибо за то, что такое длительное время терпите меня :D )
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!![взломанный сайт] 
[взломанный сайт]

P.S. Викуля...тебе отдельный респект за создание этого форума!!! СПАСИБО!!![взломанный сайт]

Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности!!! Поздравляю НАС!!! [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

+1

69

Всем огромное спасибо за поздравления!!! праздник будет продолжаться около недели!!!
Так же всем приветики ...

0

70

*TORRI* написал(а):

праздник будет продолжаться около недели!!!

Ха-ха, здорово)

*TORRI* написал(а):

Так же всем приветики ...

Привет-привет, в праздником еще раз)
Обещают что к концу следующей недели жара спадет, хотелось бы верить.

0

71

Всем большой привет!))) :shine:

Karana Dark написал(а):

Народ, добавляйтесь в контакте, срочно!

я тебя добавила в друзья )))

N.B.K. написал(а):

Я Сейчас подсела на "Мыслить как преступник".. пятый сезон досматриваю...

знаю этот сериал, мне безумно нравится )))

N.B.K. написал(а):

Все просто устали от города и решили вырваться на волю... Сидели у костра, пели под гитару, пекли картошку и курицу))) Смеялись))) Успели даже искупаться в одежде... или почти в ней))) Странная у нас компания... Два парня и две девушки, однако все, кроме меня женаты и замужем, причем не друг за другом))) Но вот так вот и встречаем сегодня рассвет.. Точнее я встречаю, а они все спят блаженным сном))) Минут через 20-ть солнце всходить начнет... Красота, тишина и спокойствие... А завтра вечером снова разойдемся по своим домам и окунемся в сумасшедший мир....

дааа, полезно вырваться из суеты и от всех и всего отдохнуть )))

Fucking fashion написал(а):

По-моему, у одной меня не было проблемы в чём пойти, залезла в шкаф, нашла свои страшно торжественные "Wet skin" леггинсы, и наряд наполовину готов :D Бесит меня вот эта девачковая истерия "ааааа!!!! Что мне надеть??? Прическа не получилась!!!! Ужас, у меня ногти отросли/сломались - не пойду никуда!!!!" - прямо убила бы

вот и я к этому немного проще отношусь ))) зачем себя до такой истерики доводить?

Fucking fashion написал(а):

он говорил по-французски, я - по-английски :D

ха-ха забавно )) :D

N.B.K. написал(а):

Я вот думаю, что как бы не пришлось мне в магазин еще за добавкой бежать... Надо будет приготовить еще картофель фри к курице и пару салатов... А то что все съедят я не беспокоюсь, я уверена)) От моей стряпни еще никто не отказывался)))

бедненькая, целый день убить на кухне...ух, ладно еще салатики готовить, а тут духовка шмалит и прохладнее от нее не становится...

[Alana написал(а):

]ох блин, у меня же тоже есть надувной бассейн...все, буду возлежать в нем) :D

ну ты крутая, пластмассовая ванна, надувной бассейн ..ээээх :rolleyes:

N.B.K. написал(а):

P.P.S. Я только что уволилась с работы... Говорила с шефом и думала, что он поймет почему, однако он даже не понял что меня нет..  И пошел он и все с ним))) :tired:

o.O  оооу,  теперь в поисках работы?  все к лучшему)

*TORRI* написал(а):

НАМ 3 года ураааааааааааааааааааааа

ура-ура!))) :shine:  :jumping:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
было бы хорошо в будущем собраться всем вместе и отметить днюху форума и сделать совместные фоты )))

0

72

Всем приветик ура он наконец заработал... как делишки у меня настроение просто улет................... с самого утра море подарком и куча поздравлений....

0

73

93MillionMiles написал(а):

теперь в поисках работы?

Скорее я пока нахожусь в свободном полете))) Пока жара фиг пойду чего искать))) Станет по холоднее тогда посмотрим...

93MillionMiles написал(а):

было бы хорошо в будущем собраться всем вместе и отметить днюху форума и сделать совместные фоты )

Это ты как себе представляешь???))))  :D  Пока это можно осуществить только по скайпу в режиме конференции))))

*TORRI* написал(а):

ура он наконец заработал...

Да уж, я вчера весь вечер пыталась пробиться...

*TORRI* написал(а):

у меня настроение просто улет...........

Еще бы у тебя сегодня такой день, что грешно быть в плохом настроении)))

*TORRI* написал(а):

с самого утра море подарком и куча поздравлений....

Еще разок присоединюсь к поздравлениям!!! Ура!!!

0

74

Всем приветище ну просто нечеловеческое, яхуу.
*TORRI*, привет, у тебя не может быть сегодня другого настроения, поздравляю, поздравляю, поздравляю)

N.B.K. написал(а):

Это ты как себе представляешь???))))    Пока это можно осуществить только по скайпу в режиме конференции))))

Эхх, жалко конечно что это проблематично, хотя идея со скайпом мне нравится. Так себе и представляю, когда у нас обычно народу побольше, ну предположим час дня, все в пижамках с мишками попивают пхладительные напитки и жалуются на жару, а ну и хохочут. Хотя когда кто-то, не помню сказал, что мы наверное типа сидим таким растекшиеся перед компьюетром мне почему-то представились такие миниктулху, жуть)

0

75

So if you ask me написал(а):

жалко конечно что это проблематично

Да, жаль... Вы бы у меня со смеху уморились если бы хоть час провели в компании такого клоуна как я, когда я отдыхаю...

So if you ask me написал(а):

идея со скайпом мне нравится.

Я уже давно пытаюсь ее в массы протолкнуть)))

So if you ask me написал(а):

предположим час дня

Надо уточнить в каком регионе час дня будет)))  :D  А то я как обычно приду а всех нема))))  :rofl:

So if you ask me написал(а):

все в пижамках с мишками попивают пхладительные напитки и жалуются на жару, а ну и хохочут.

Пижамку с мишками не обещаю, а с собачками и лошадками найду))) Прохладительные напитки тоже выискать можно, а про хохочут - так это мое основное занятие))) Спроси хоть у Викули как мы с ней пообщались неделю назад в онлайне через микрофон))) :D

So if you ask me написал(а):

Хотя когда кто-то, не помню сказал, что мы наверное типа сидим таким растекшиеся перед компьюетром

О, узнаю свой почерк... Мое высказывание было))) Только я тут такая "добрая", что всех могу представить в столь неприглядном виде)))  :blush: С любовью однако...

So if you ask me написал(а):

мне почему-то представились такие миниктулху, жуть)

Афиша... "Внимание! Внимание! Только сегодня и только сейчас, эксклюзивная онлайн конференция мини ктулху!!!! Больше такого вы не увидете нигде!!!"  Так, вроде как звучит... Пошла продавать билеты))))

Отредактировано N.B.K. (2010-07-19 22:00:38)

0

76

N.B.K. написал(а):

Вы бы у меня со смеху уморились если бы хоть час провели в компании такого клоуна как я, когда я отдыхаю...

Ха-ха, как интригует-то)

N.B.K. написал(а):

а с собачками и лошадками найду)))

Тоже пойдет, мы же все собирались устроить пижамную вечеринку, вот тебе и пожалуйста)

N.B.K. написал(а):

Я уже давно пытаюсь ее в массы протолкнуть)))

Ага, клевая штука скайп, прям  няям-ням. Только вечно никого с форума там нетъ

N.B.K. написал(а):

О, узнаю свой почерк... Мое высказывание было)))

Точно-точно)

N.B.K. написал(а):

Пошла продавать билеты))))

Да уж, вот так зрелище будет, запишем все, пустим на ю-туб и просмотров будет больше чем у Bad Romance Гаги. Ах, да, надо будет тогда еще при этом петь Роберто, тогда ваще музыкальный клип получится

0

77

So if you ask me написал(а):

Ах, да, надо будет тогда еще при этом петь Роберто, тогда ваще музыкальный клип получится

Первое видео группы "Бременские музыканты 2010"))) http://s49.radikal.ru/i126/1007/aa/ce59f7e63894.jpg
А потом я от всех знакомых буду прятаться и говорить -
http://s48.radikal.ru/i122/1007/85/200c6b62d8e0.jpg

0

78

N.B.K. написал(а):

ервое видео группы "Бременские музыканты 2010")))

Да что уж там, давайте выпусти м сингл, снимем клип и запишем полноформатный альбом, а после берем Кристен в подтанцовку и давай колесить по Америкам-Европам.

N.B.K. написал(а):

А потом я от всех знакомых буду прятаться и говорить -

А мы вступление сделаем: выходит такая Кристен значит, с зеленым пакетом на голове, такие звуки на фоне типа как в старых фильмаз инопланетяне приехали, такая зеленая тарелка люстра на заднем фоне и она начинает вещать " Все ждали Его пробуждения и вот он пришел. Флудливые жрицы Гаремища воткнули в осиновый пень на опушке Марсианского леса 40 ножей-микрофонов и в полночь по московскому времени совершили сатанинский обряд, так называемую "Черную Недельку Блаженства". После чего бесноватые хохотушки перекинулись вереницей через пень и обернулись Им. Страшно предположить, какие последствия ожидают планету. Берегите себя, ваших близких, не пренебрегаете мерами предосторожности по защите от вируса "Хо-хо, гаремище", ибо засмеявшись однажды в Гаремище, вновь адекватным не стать. Инопланетное сообщество вас предупредило. И теперь скандальный клип главных идеологов движения "Бременских музыкантов 2010"-Роберто" . Затем идет отсчет и поехало все. Вообщем будет клево и психоделично.

0

79

So if you ask me написал(а):

выпусти м сингл, снимем клип и запишем полноформатный альбом

А почему бы и нет.. Техника вся под рукой имеется, нас целый набор, музыкальные инструменты тоже на выбор аж не знаю к чему руки протянуть)))  :D

So if you ask me написал(а):

берем Кристен в подтанцовку и давай колесить по Америкам-Европам.

Ей одной не справиться)) Надо в помощь еще народу)))

So if you ask me написал(а):

с зеленым пакетом на голове, такие звуки на фоне типа как в старых фильмаз инопланетяне приехали, такая зеленая тарелка люстра на заднем фоне и она начинает вещать

Я уже от этой картины трепещуууу))))  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

So if you ask me написал(а):

" Все ждали Его пробуждения и вот он пришел. Флудливые жрицы Гаремища воткнули в осиновый пень на опушке Марсианского леса 40 ножей-микрофонов и в полночь по московскому времени совершили сатанинский обряд, так называемую "Черную Недельку Блаженства". После чего бесноватые хохотушки перекинулись вереницей через пень и обернулись Им. Страшно предположить, какие последствия ожидают планету. Берегите себя, ваших близких, не пренебрегаете мерами предосторожности по защите от вируса "Хо-хо, гаремище", ибо засмеявшись однажды в Гаремище, вновь адекватным не стать. Инопланетное сообщество вас предупредило. И теперь скандальный клип главных идеологов движения "Бременских музыкантов 2010"-Роберто"

Тихонько отползаю под кресло и боюсь что либо писать... Ты гений!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Костя Кмнчев с его Шабашем отдыхает от такого вступления и нервно курит в сторонке)))) Именно так все и надо оформить!!! [взломанный сайт]

So if you ask me написал(а):

Затем идет отсчет и поехало все. Вообщем будет клево и психоделично.

Не сомневаюсь, после такого феерического начала по другому просто не может сложиться!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

Отредактировано N.B.K. (2010-07-19 23:08:03)

0

80

*TORRI* написал(а):

как делишки у меня настроение просто улет................... с самого утра море подарком и куча поздравлений....

это круууто! С Днюшкой тебя!!!!! желаю побольше таких радостных и позитивных моментов в жизни! :shine:  :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

N.B.K. написал(а):

Это ты как себе представляешь???))))

я не настаиваю, мое дело предложить.. ^^  а вообще было бы интересно )

So if you ask me написал(а):

Так себе и представляю, когда у нас обычно народу побольше, ну предположим час дня, все в пижамках с мишками попивают пхладительные напитки и жалуются на жару, а ну и хохочут.

эт точно)))

N.B.K. написал(а):

Пижамку с мишками не обещаю, а с собачками и лошадками найду)))

+ мои пчелки)

So if you ask me написал(а):

А мы вступление сделаем: выходит такая Кристен значит, с зеленым пакетом на голове, такие звуки на фоне типа как в старых фильмаз инопланетяне приехали.....Вообщем будет клево и психоделично.

ооого, впечатляет вступление ))

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ-8***