Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ-8***


***ОБЩЕНИЕ-8***

Сообщений 41 страница 60 из 460

41

*TORRI* написал(а):

это конечно хреново очень...

Это назревало весь последний месяц... Кое кто (ты в курсе о ком я) охренел окончательно и я просто сделала то, что должна была сделать... Ничего страшного. Как говорится: "Что нас не убивает - делает нас сильнее". Теперь будет больше времени на кафе, и к тому же у меня есть еще аукционы)))
Ладно. Пошла собираться в парикмахерскую.... а то выходить через пол часа, а я до сих пор в пижаме сижу))))

0

42

N.B.K. написал(а):

Кое кто (ты в курсе о ком я)

да уж кое вот это кто просто придурок это мягко сказано!!! капец как же они меня достали все вот эти кое кто!!! Жду позже фотку обязательно!!!

N.B.K. написал(а):

Ничего страшного. Как говорится: "Что нас не убивает - делает нас сильнее". Теперь будет больше времени на кафе, и к тому же у меня есть еще аукционы)))

это ты молодец что не падаешь духом...
А я вот затеяла очень коварный план... я решила позвонить Игорю и сказать что бы приехал и отвез меня имой народ в клуб, как скажешь это с моей стороны низость или нормально, я просто специально хочу со всеми сразу познакомить... что бы все мои девахи увидели этого га....

0

43

*TORRI* написал(а):

Жду позже фотку обязательно!!!

Ура!!! Я лысый!!!! Почти... :D

*TORRI* написал(а):

это с моей стороны низость или нормально,

Все нормально, пускай хоть чем то родине послужит))) Хоть какой то толк кроме фигни будет от него)))

0

44

N.B.K. написал(а):

Ура!!! Я лысый!!!! Почти..

ну так показуй свою золотую лысину...

N.B.K. написал(а):

Все нормально, пускай хоть чем то родине послужит))) Хоть какой то толк кроме фигни будет от него)))

да вот все перевариваю себя нужно или не нужно это делать, просто по вопросу с ним я сильно гордая!!! так что возможно и не позвоню, самое главное что бы он сам не приперся в клуб...

0

45

*TORRI* написал(а):

ну так показуй свою золотую лысину...

Уже..

*TORRI* написал(а):

самое главное что бы он сам не приперся в клуб...

Этого от него вполне можно ожидать)))

0

46

N.B.K. написал(а):

Уже..

я уже отписалась...

N.B.K. написал(а):

Этого от него вполне можно ожидать)))

даже больше чем вполне!!!  слушай зай вечерком после 10 попробуем с аськой что то решить...

0

47

*TORRI* написал(а):

слушай зай вечерком после 10 попробуем с аськой что то решить...

Посмотрим.. у меня завтра с утра аукцион, если не надо будет кучу бумаг готовить я вылезу в агент..

0

48

N.B.K. написал(а):

Посмотрим.. у меня завтра с утра аукцион, если не надо будет кучу бумаг готовить я вылезу в агент..

ок..

0

49

Всем привет))) Пипец, как у нас жарко.... сегодня в тени +34 %-)  Хочу дождика и прохлады... :rain:

N.B.K. написал(а):

Я только что уволилась с работы...

Блин, это не самая приятная новость, конечно, но и далеко не самое страшное в жизни... Всё будет хорошо, я узнавала)))

N.B.K. написал(а):

Говорила с шефом и думала, что он поймет почему, однако он даже не понял что меня нет..

Ну и дурак. Прости, конечно, но страшно раздражают мужчины начисто лишенные проницательности :mad:

N.B.K. написал(а):

И пошел он и все с ним)))

А вот это правильно, Зайчик! Это он должен париться, а не ты. :dontcare:

N.B.K. написал(а):

Чертовски за тебя рада если ты с ним общалась...  если он умный мужчина вполне продолжите общение)))

Да нафига я ему нужна... Он директор второй по продажам средств ухода французской компании, а я - какой-то непонятный продавец-кассир из Краснодара... :D  Вообще-то он мне в папы годится и не в моём вкусе, к тому же :flirt:  Но мужчина очень обаятельный, обходительный и умный... и с неплохим чувством юмора)) И я бы очень хотела попасть в его российскую команду тренинг-менеджеров и консультантов.... Ну это так - мечты))

0

50

Приветик всем... ох у нас тоже так жарко спасает только кондиционер и то что окна офиса выходят не на солнечную сторону...

0

51

Девчонки кому не в облом плиз зарегистрируйтесь в этом чате там быстро и просто, мне просто очень надо для начисления бонусов!!! За ранее огромное спасибо http://chat.kino-dom.tv/id065205

0

52

Всем приветик!
*TORRI*
Солнышко, прости. Вчера не смогла выйти на связь, было документов очень много(((
Только что вернулась из пригорода. Проводила аукцион. Два часа в комнате без кондиционера, и еще и окно закрыли "добрые" хозяева, чтобы "не продуло никого"... А я вещала((( Два часа... В конце уже цифры на мониторе двоились... Больше сейчас говорить не тянет совсем))) Болталка засохла  :D  Вся мокрая, хоть выжимай... с волос капает... Еле до дома доехали, в пробку еще как назло встали... Кошмар в общем в городе твориться((( Жара ужас!!! И дальше говорят будет хуже...

0

53

N.B.K. написал(а):

Солнышко, прости. Вчера не смогла выйти на связь, было документов очень много(((

N.B.K. написал(а):

Всем приветик!

Приветик зайчик... ничего страшного я как не странно сама разобралась со своим тра та та аськой что б ее!!! классно что ты за городом была и я хочу, а как же я уже жду понедельника что бы развеяться по полной программе

ПРИВЕТИКИ так же всем...

0

54

*TORRI* написал(а):

сама разобралась со своим тра та та аськой что б ее!!

Я Очень рада!!! Ура!!!

*TORRI* написал(а):

классно что ты за городом была и я хочу,

Я по работе была, не отдыхала... За городом вообще пекло)))

*TORRI* написал(а):

я уже жду понедельника что бы развеяться по полной программе

Еще бы.. День рождение это круто!!!

У нас восемь вечера.. Плюс 32 и солнце.. Прямо курортная зона чтоб ее..  Я сейчас сдохну от жары)))

0

55

N.B.K. написал(а):

Я Очень рада!!! Ура!!!

А я то как рада, везде заработала...

N.B.K. написал(а):

Я по работе была, не отдыхала... За городом вообще пекло)))

тогда не очень но все же за городом воздух совсем другой... не смотря на жару

N.B.K. написал(а):

Еще бы.. День рождение это круто!!!

да уж и не говори

N.B.K. написал(а):

У нас восемь вечера.. Плюс 32 и солнце.. Прямо курортная зона чтоб ее..  Я сейчас сдохну от жары)))

зай таже хрень вообще не реально просто!!!
Слушай можешь зарегиться по той ссылке плиз...

0

56

Всем здрасти) Как у вас дела?
Торри, а я захожу по ссылке, а он переводит просто на http://chat.kino-dom.tv/, все правильно или нет?

N.B.K. написал(а):

Это назревало весь последний месяц...

Хм, не знаю даже что тебе сказать, надеюсь , что все будет в порядке, а главное чтобы с кафе все получилось наилучшим образом.

Fucking fashion написал(а):

Да нафига я ему нужна..

Да ладно тебе, всякое в жизни бывает, тем более что только пока ты "какой-то непонятный продавец-кассир из Краснодара... ", а что дальше будет  поживем увидим)))

Fucking fashion написал(а):

И я бы очень хотела попасть в его российскую команду тренинг-менеджеров и консультантов.... Ну это так - мечты))

Ну почему же сразу мечты, мечты это не знаю, слетать на Альфу Центавра, на всю планету прославиться, войти в историю и так далее, а это как мне кажется вполне себе цель и вполне себе достижимая, если ты действительно этого хочешь и если ты будешь работать для этого, разве нет?))

0

57

So if you ask me написал(а):

Торри, а я захожу по ссылке, а он переводит просто на http://chat.kino-dom.tv/, все правильно или нет?

понятия не имею просто попробуй зарегиться по моей ссылки куда бы не переводило и все....

0

58

Я думаю надо по начальной ссылке зарегиться, если нет ссылки определенного пользователя...

So if you ask me написал(а):

что все будет в порядке, а главное чтобы с кафе все получилось наилучшим образом.

Сейчас у меня настрой "Будь что будет, что было и есть... Смех да слезы, а чем  еще жить? Если песню не суждено допеть, так хотя бы успеть сложить...."

0

59

сказали именно по этой надо http://chat.kino-dom.tv/id065205

0

60

Добрый вечер)

*TORRI* написал(а):

сказали именно по этой надо http://chat.kino-dom.tv/id065205

Наверное, так оно и надо. Вообщем, я зарегистрировалась.
Хм, что-то никого нету. Ладно, все удачи и заранее спокойной ночи, а я вернусь к ненаглядной кинематике)

Отредактировано So if you ask me (2010-07-15 21:16:03)

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ-8***