Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ-8***


***ОБЩЕНИЕ-8***

Сообщений 441 страница 460 из 460

441

*TORRI* написал(а):

Я то с тобой согласна!!! Но я как не захожу он всегда пуст...

N.B.K. написал(а):

Разговаривать сама с собой я тоже не могу....  Если посмотреть статистику посещений будет понятно что в последнее время, я хоть и заходила, но могла общаться если только сама с собой к сожалению...

ну вот...я тоже захожу на сайт, смотрю, никто не пишет...и делаю такие же выводы :dontknow:

*TORRI* написал(а):

так как раньше уже не будет!!!

но можно сделать только лучше, чем было раньше, главное, что бы этого хотели мы...

So if you ask me написал(а):

Ну ладно вам, не все потеряно!

:yep:

So if you ask me написал(а):

Ну короче я поступила куда хотела, пишу вот из общаги, или как у нас его зовут кампуса.

о вау, поздравляю тебя, ананас  :cool: так, а теперь напомни мне куда именно ты поступила?  :glasses:

So if you ask me написал(а):

Но при этом анлим все же работает но ночью, с часу до семи))) Т0-то около часа весь народ разошелся по комнатам)))

ахахахах  :D

So if you ask me написал(а):

Давайте что-ли как-то расшевеливаться, что у вас происходит?

оу, сразу вот так вот все и не рассказать...эм я купила новый ноут, сделала татуировку, и скорее всего буду учиться в другой стране *скрещивает пальцы*, ну и да...в ноябре буду снова на Марсе  :jumping:

0

442

[Alana написал(а):

] так, а теперь напомни мне куда именно ты поступила?

МФТИ, вуз с самым высоким среднимбаллом в этом году в России)))))))))

[Alana написал(а):

] я купила новый ноут, сделала татуировку, и скорее всего буду учиться в другой стране *скрещивает пальцы*, ну и да...в ноябре буду снова на Марсе

Какая татуировка, какая страна, хочу знать все

0

443

So if you ask me написал(а):

МФТИ, вуз с самым высоким среднимбаллом в этом году в России)))))))))

ОГО  :cool:

So if you ask me написал(а):

Какая татуировка, какая страна, хочу знать все

триада на запястье...Польша  :glasses:

0

444

Клево, а ты на журналиста учишься,да? Мне вот уже столько всего назадавали, но я еще нифига не сделала, ночью видимо буду делать(

0

445

So if you ask me написал(а):

Клево, а ты на журналиста учишься,да?

в Польше буду на социолога

So if you ask me написал(а):

Мне вот уже столько всего назадавали, но я еще нифига не сделала, ночью видимо буду делать(

О_о а ты на кого поступила?

0

446

А, социолог, здорово, а это типа магистратура или аспирантура у тебя получается?  Ученый исследователь в области фундаментальной физики))) Правда я по физике так нифига и не сделала вчера только подготовилась к сегодняшнему тесту на распределение по инглишу))) А лабу так и не оформила( Ну завтра оформлю, сегодня в родные пенаты поеду вечерком. А, стоп, в 22 вроде же заканчивают, значит магистратура

Отредактировано So if you ask me (2011-09-02 14:20:49)

0

447

So if you ask me написал(а):

А, социолог, здорово, а это типа магистратура или аспирантура у тебя получается?

магистратура...

So if you ask me написал(а):

Ученый исследователь в области фундаментальной физики)))

:huh:  o.O  :huh:  o.O  :huh:  o.O :huh:  o.O  :huh:  o.O  :huh:  o.O

So if you ask me написал(а):

вчера только подготовилась к сегодняшнему тесту на распределение по инглишу)))

о мы тоже такие тесты проходили  :glasses:

0

448

Таки да))) Хотя еще все не так углубленно, так что можно уйти в научное прогнозирование экономики если фундаменталка надоест)) У нас кстати вообще советуют пытаться пробиться в зарубежную магистратуру, потому что на территории бывшего Союза после введения болонской или как там её системы переработки программы не было, а просто специалист впихивается в бакалавра а магистратура вообще непонятная получается.

0

449

Всем приветик!!!

0

450

Привет, Торри, как поживаешь?

0

451

So if you ask me написал(а):

Привет, Торри, как поживаешь?

Приветик и тебе... ох не буду грузить потому как и так видно что все заняты, но ну меня такой сейчас напряг со временем что мама дорогая!!! Я даже на море в этом году не смогла вырваться... так как два месяца лета было очень тяжело с работой и влезли в долг, то в августе и сентябрь ну очень много работы появилось просто не успеваем все делать, так что даже сюда времени нет заглядывать, но сейчас стараюсь заходить!!!  Еще ко всему я 23 августа в аварию попала на своей машине, в меня один конченный въехал, так что ко всему выше перечисленному еще канитель с этим, ГАИ, суд, страховая и все такое... мечтаю о суши, времени нет... мечтаю о кино нет тоже времени... во блин... так что вот так вот, А ты как???

0

452

Мда уж, с машиной-то, придурков столько на дороге( Ну у меня тоже напряг со временем, сплю мало, все время 4-5 пар в день, плюс все время приходиться решать, но мне нравится тем не менее, хотя было бы лучше наверное бы если б была возможность спать побольше), я сегодня впервые в жизни уснула на лекции, вот прямо натурально, заснула,ужос))))))) Ну я пошла решать, воть)

0

453

So if you ask me написал(а):

Ну у меня тоже напряг со временем, сплю мало, все время 4-5 пар в день, плюс все время приходиться решать, но мне нравится тем не менее, хотя было бы лучше наверное бы если б была возможность спать побольше), я сегодня впервые в жизни уснула на лекции, вот прямо натурально, заснула,ужос))))))) Ну я пошла решать, воть)

Да уж учиться это здорово!!! Как бы я хотела вернуть время когда я училась, и не было вот этих всех забот с работой и всего такого!!!

0

454

Ага, это точно, действительно здорово)))

0

455

Вот уже и первое октября настало)))

0

456

А что такого первого октября? Ой, пойду посплю, потом решать, агггррр

0

457

Первого октября было первое октября)))) А вот уже и ноябрь почти... я так, нарезаю дни до концерта Элтона Джона)))

0

458

Приветик всем кто еже тут бывает!!!

0

459

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!! УРА ТОВАРИЩИ УРА

0

460

ау, девчонки...здесь вообще хоть кто-то появляется?  :stupor:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ-8***