Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ-8***


***ОБЩЕНИЕ-8***

Сообщений 421 страница 440 из 460

421

Fucking fashion написал(а):

P.S.: защитилась на "5"! Теперь я менеджер с дипломом, блин!

круто, мои поздравления  :cool:

всем привет :flag:

0

422

Fucking fashion написал(а):

P.S.: защитилась на "5"! Теперь я менеджер с дипломом, блин!

Поздравляю дорогая!!!

Приветики так же всем

0

423

Привет, [Alana], *TORRI* как поживаете?

0

424

So if you ask me
Приветик да так по техоньку, а ты как???

0

425

*TORRI* написал(а):

а ты как???

Тоже ничо, в понедельник сдаю математику, готовлюсь

0

426

So if you ask me написал(а):

Тоже ничо, в понедельник сдаю математику, готовлюсь

ясно удачи тебе. Я тоже в понедельник на работу новую иду на базовую подготовку....

0

427

Всем приветики! Могу сказать что отказалась от операции и сижу на таблетках. Состояние так себе, но хотя бы не в больнице. Есть практически ничего нельзя. Очень сильно потею, льет как из ведра. Это побочное действие таблеток. Выводит воду и все вредное из организма. Врачи говорят я молодая и сильная, поэтому справлюсь. И главное я хочу справиться и жить. В общем все хорошо)))

0

428

N.B.K.
зайчик ты не только справишься, А ТЫ справишься и будешь жить и жить и не тужить!!! Ты на самом деле молодая, сильная умная и красивая я тебя очень сильно люблю и уважаю....

0

429

всем привет :flag:

N.B.K. написал(а):

И главное я хочу справиться и жить. В общем все хорошо)))

вот...мне нравится такой настрой, молодчинка  :cool:

0

430

Снова все ушли в глубокое подполье..................... АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу

0

431

*TORRI* написал(а):

все ушли в глубокое подполье......

Я не в подполье я в Брест уехала, еще 18 числа, а с интернетом в Беларусси напряжонка, выхожу по модему МТС)) :D  Сегодня справляем день независимости)))

0

432

*TORRI* написал(а):

Снова все ушли в глубокое подполье...

N.B.K. написал(а):

Я не в подполье

А я почти в подполье. Опять в больнице, блин(((( Как у вас дела?

0

433

Fucking fashion написал(а):

А я почти в подполье.

ох да с этим подпольем уже как то надоело...

Fucking fashion написал(а):

Опять в больнице, блин((((

Что с тобой случилось почему попала в больницу???

Fucking fashion написал(а):

Как у вас дела?

У меня лично все на столько плохо что капецццццццццццццц

0

434

Подполье продолжается))))  :x  Я вернулась в родные пенаты и развиваю бурную деятельность на домашнем фронте. Ремонт полным ходом.  %-)  Пока меня не было маман умудрилась спалить адаптер от телефона вместе с тройником и пилотом. Пришлось закупаться по полной. Новый пилот, телефон, половину проводов вместе с сетевиком, а также  удлинитель. В общем было весело. Хорошо что до сильного пожара дело не дошло и погорел только пол в комнате, теперь придется перестилать часть. Зато остаточные явления в виде черной гари уже вторую неделю пытаюсь вывести со всей квартиры)))  :sceptic:

0

435

Форум совсем заглох... точнее сказать умер...  нда... печально(((

0

436

Ох да!!! То что ты подметила очень четко и ясно, форум умирает..................................

0

437

ну если сюда заходить только, чтобы подметить, что форум умирает, то он точно умрёт :'(

0

438

[Alana написал(а):

]ну если сюда заходить только, чтобы подметить, что форум умирает, то он точно умрёт

Я то с тобой согласна!!! Но я как не захожу он всегда пуст... так как раньше уже не будет!!! Почти все пользователи отказались от него!!!

0

439

[Alana написал(а):

]ну если сюда заходить только, чтобы подметить, что форум умирает, то он точно умрёт

Разговаривать сама с собой я тоже не могу....  Если посмотреть статистику посещений будет понятно что в последнее время, я хоть и заходила, но могла общаться если только сама с собой к сожалению...

0

440

Ну ладно вам, не все потеряно!)) У меня тут за время отсутствия столько всего случилось, не знаю с чего начать))) Ну короче я поступила куда хотела, пишу вот из общаги, или как у нас его зовут кампуса. Давайте что-ли как-то расшевеливаться, что у вас происходит?
egl^ пришли мальчик и девочка с верхнего этажа. принесли кусочек рыбного тортика в полпервого. ничо не поняла
упд 2: вот интересная политика у ректората типо в студгородке анлима нету, платите за каждый гиг 50 рублей, ок, нефиг сидеть в интернетах, нада учица. Но при этом анлим все же работает но ночью, с часу до семи))) Т0-то около часа весь народ разошелся по комнатам)))

Отредактировано So if you ask me (2011-08-31 01:32:11)

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ-8***