Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ-8***


***ОБЩЕНИЕ-8***

Сообщений 401 страница 420 из 460

401

Всем приветик! У нас сегодня реальный потоп, настоящий кошмар ))) Ледяной ветер и холодрыга просто жуть!! :rain: А мне пешехарить на своих двоих целый час до работы. Я с утра уже промокла насквозь, а теперь вот опять идти, а дождь сцуко усиливается как назло.

*TORRI* написал(а):

. Завтра ухожу на повышение квалификации

Удачи!!!

0

402

Ну ничего себе, афигеть. Всем привет! Надеюсь, что подобного затишья не повторится *тьфу-тьфу-тьфу*. Интересно вам или нет, но я расскажу что со мной творится. Ну в принципе все тоже самое. Сегодня был последний звонок и эта дурацкая школа заканчивается. Мб в палим друг друга фотки выложу.  У меня золотая медаль будет)))) если помните я рассказывала про олимпиаду, которая здорово влияет на поступление. Ну написала я её хуже чем хотелось, не то чтобы я не могла решить, но вот нервы меня подвели, ну по крайней мере это будет мне серьезным уроком как ненужно себя вести) Но в принципе все не так плохо, в тот вуз, который хочется, я точно смогу поступить, это уже радует.  У нас жарко, бееее.
N.B.K., мб ты уже говорила на форуме, у меня щас голова немнго не варит, где ты была, ты писала что тебя дома долго не было, вообщем рассказывай, если не жудкий секрет). Ну и вообще, к ак у вас дела у всех, что нового?

0

403

N.B.K. написал(а):

Всем приветик! У нас сегодня реальный потоп, настоящий кошмар ))) Ледяной ветер и холодрыга просто жуть!!  А мне пешехарить на своих двоих целый час до работы. Я с утра уже промокла насквозь, а теперь вот опять идти, а дождь сцуко усиливается как назло.

Приветик и тебе. У нас сегодня тоже такая жуть что капец....

N.B.K. написал(а):

Удачи!!!

Спасибки уже отучилась что б его... мне выговор сделали за то что на 20 минут опоздала, гребаные пробки с утра не проехать ни пройти!!!

So if you ask me написал(а):

Ну ничего себе, афигеть. Всем привет! Надеюсь, что подобного затишья не повторится *тьфу-тьфу-тьфу*

Та да Мы сами в шоке что форум снова  потихоньку оживает!!!

So if you ask me написал(а):

У меня золотая медаль будет)))) если помните я рассказывала про олимпиаду, которая здорово влияет на поступление.

А вот это просто умничка, я тебя поздравляю!!!

0

404

хэй всем  :flag:

N.B.K. написал(а):

Всем приветик!

привет :flag:

N.B.K. написал(а):

У нас сегодня реальный потоп, настоящий кошмар ))) Ледяной ветер и холодрыга просто жуть!! :rain:

О_о сочувствую...у нас сегодня тоже прохладно, но дождя все нет и нет  :dontknow:

So if you ask me написал(а):

Всем привет!

привеееееет, ананас  :jumping:

So if you ask me написал(а):

У меня золотая медаль будет))))

аёёёёёёёёёёёёёёёё :cool: молодчинка, мои поздравления  :yep:

0

405

Всем привееееет!!! Я пришоль, пользуясь отсутствием на боевом посту мамы)))) Сразу хочу поздравить Сашку с медалищей!! :cool:  Сашка, So if you ask me, ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

*TORRI* написал(а):

О боже, а радости полные штаны!!! А народу то я Алана и ты... ах аха ха

И я! И я!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Делюсь впечатлениями: Я уволилась!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif Долго я к этому шла... пока не пришла)) Завтра я защищаю свой грёбаный диплом!!!!! Который я вчера переплела, а сегодня нашла в нем уже 2 косяка! Переделывать не буду. Не буду и всё! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif И вместо того, чтобы готовиться, и делать презентацию, я сижу в интернете бу-га-га)))

N.B.K. написал(а):

У нас сегодня реальный потоп, настоящий кошмар ))) Ледяной ветер и холодрыга просто жуть!!

*TORRI* написал(а):

У нас сегодня тоже такая жуть что капец....

[Alana написал(а):

]у нас сегодня тоже прохладно, но дождя все нет и нет

А у нас ёперный ветер... Да такой, что меня нафиг сдувает!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

406

Fucking fashion написал(а):

уже 2 косяка!

О да это такой облом после переплета... я помню свой получила перед самой защитой вот это смеху было когда читала быстро первые листы... сколько там всего не так как надо было... Тебе дорогая удачи желаю на защите!!! По поводу пароля буду сегодня вечер ну и сейчас есть....

ТАК же всем приветики

0

407

Всем привет! Один экзамен позади, осталось еще два! Как поживаете? Спасибо всем за поздравления)

Fucking fashion написал(а):

Завтра я защищаю свой грёбаный диплом!!!!!

А оно наверное один день все проходит, хотя я не знаю. Вообщем если все еще идет, удачи, а если уже закончилось, то надеюсь что все прошло так как нужно

0

408

всем привет  :flag:

Fucking fashion написал(а):

Всем привееееет!!!

привееееееееет  :glasses:

*TORRI* написал(а):

ТАК же всем приветики

привет  :flag:

So if you ask me написал(а):

Всем привет!

хэй  :flag:

So if you ask me написал(а):

Один экзамен позади, осталось еще два!

оу круто  :cool:

такс...эм, я скидываю на форум фотографии *это всем известно  :D * но, дело в том, что вы комментируете только фотографии Джареда, притом что я скидываю фотки всех участников группы, мне в принципе все равно, потому что скидываю я их не для себя, а для вас и трачу на этой свое свободное время, маленькую его часть, но все же...в связи с этой тирадой, у меня возник вопрос - мне вообще не скидывать фотки или скидывать фотки только Лето младшего???  :dontknow:  thanx за внимание... :yep:

0

409

Привет Торри!) Привет Аланчик!

[Alana написал(а):

].эм, я скидываю на форум фотографии

Впервые слышу

[Alana написал(а):

]скидывать фотки только Лето младшего???

Братьев Лето, старшего тоже нада) А Томо в принципе наверное не оч интересно, мне по крайней мере) И все это лишь в том случае если тебе не сложно и если времени не больно много занимает, потому что все эти радикалы и прочие у меня по крайней мере иногда нормально так тормозят. Вообще я думаю, если ты кидаешь с одного места, можно просто скинуть ссылку на альбом в фотогалерее и усе. Типа на Джаред лето нет обновление, Джаред проколол соски, обсуждаем ну или типа того.

0

410

Рада всех читать.. ... я сейчас не знаю как сказать..  мой отец 4 года назад умер от того же от чего меня сейчас  лечат... я сейчас не в себе.. думаю поехать на море и просто сделать что-нибудь что не успела.. я так много о чем думаю.. если они мне скажут тоже что сказали моему отцу... я приму.. иногда, мы должны уйти... но мне всего 29... я не могу уйти... я надеюсь никто из вас никогда не пройдет через тоже что я.. чертовы врачи.. от того что они говорят еще хуже...

Отредактировано N.B.K. (2011-05-31 20:05:06)

0

411

So if you ask me написал(а):

Привет Аланчик!

Аланчик на мэсте  :D

So if you ask me написал(а):

Впервые слышу

ха ха и ха :crazy:

So if you ask me написал(а):

Братьев Лето, старшего тоже нада)

ну так я и то и другое скидывала...но никто не комментирует, вот и складывается впечатление, что только мне оно и надо  :yep:

So if you ask me написал(а):

А Томо в принципе наверное не оч интересно, мне по крайней мере)

ууууууу Мофо на тебя в глубокой обиде  :D

N.B.K. ??????????????????? Солнце...не пугай меня так...О_о что случилось???  o.O  :'(

0

412

[Alana написал(а):

]Солнце...не пугай меня так...О_о что случилось???  o.O

мне стало плохо с желудком и я прошла простое обследование.. Знаешь, простая изжога, просто не могла есть мясо которое так люблю и которое пыталась не есть.... и вдруг...  моя изжога превратилась в нечто что надо обследовать.... нечто связанное не только с желудком но и с легкими и вообще с организмом...
но я все еще верю в то чем я живу и жила будет... и все еще слущаю марсов...
"Выше правды есть любовь, выше закона милость, выше справедливости прощение...!

и еще кое что , не бойтесь читать.. просто общайтесь

я сегодня раза три  меняла это сообщение... не знаю зачем... я просто признаюсь в этом.. мы четыре года вместе, я уже несколько раз часть вас приглашала приехать ко мне в гости, я не разу не врала вам и не собираюсь впредь... в этом все что я говорю

Отредактировано N.B.K. (2011-05-31 21:02:37)

0

413

[Alana написал(а):

]ну так я и то и другое скидывала...но никто не комментирует, вот и складывается впечатление, что только мне оно и надо

Ну я прокомментила Шенна, просто не каждый день форум получаетс я посещать, поэтому обновлений не видно, вот и не комментим)

[Alana написал(а):

]ууууууу Мофо на тебя в глубокой обиде

Ну что ж теперь сделаешь)
N.B.K., я еще раз повторюсь, что надеюсь,что обойдется все.

0

414

N.B.K. написал(а):

Рада всех читать.. ... я сейчас не знаю как сказать..  мой отец 4 года назад умер от того же от чего меня сейчас  лечат... я сейчас не в себе.. думаю поехать на море и просто сделать что-нибудь что не успела.. я так много о чем думаю.. если они мне скажут тоже что сказали моему отцу... я приму.. иногда, мы должны уйти... но мне всего 29... я не могу уйти... я надеюсь никто из вас никогда не пройдет через тоже что я.. чертовы врачи.. от того что они говорят еще хуже...

N.B.K. написал(а):

мне стало плохо с желудком и я прошла простое обследование.. Знаешь, простая изжога, просто не могла есть мясо которое так люблю и которое пыталась не есть.... и вдруг...  моя изжога превратилась в нечто что надо обследовать.... нечто связанное не только с желудком но и с легкими и вообще с организмом...
но я все еще верю в то чем я живу и жила будет... и все еще слущаю марсов...
"Выше правды есть любовь, выше закона милость, выше справедливости прощение...!
и еще кое что , не бойтесь читать.. просто общайтесь
я сегодня раза три  меняла это сообщение... не знаю зачем... я просто признаюсь в этом.. мы четыре года вместе, я уже несколько раз часть вас приглашала приехать ко мне в гости, я не разу не врала вам и не собираюсь впредь... в этом все что я говорю

Уважаемая ты меня очень сильно пугаешь!!!  Что так иди к другим врачам проходи еще обследование... сколько врачей столько диагнозов...  По поводу приглашения я знаю но сейчас зай на самом деле очень с финансами трудно и у меня работы нет вообще... А вот тебя жду в гости к себе!!!

0

415

*TORRI*
я уже прошла пять врачей разных целенаправленней и меня это так все достало что теперь я сама по себе

0

416

N.B.K. написал(а):

я уже прошла пять врачей разных целенаправленней и меня это так все достало что теперь я сама по себе

Солнце не знаю даже что и сказать тебе... Нужно надеяться на лучшее...

0

417

N.B.K. написал(а):

мне стало плохо с желудком и я прошла простое обследование.. Знаешь, простая изжога, просто не могла есть мясо которое так люблю и которое пыталась не есть.... и вдруг...  моя изжога превратилась в нечто что надо обследовать.... нечто связанное не только с желудком но и с легкими и вообще с организмом...

верь...думай только о хорошем, будь окружена людьми, которые тебя любят...солнышко, я мысленно с тобой  :yep:

N.B.K. написал(а):

и все еще слущаю марсов...

да...мне они всегда помогают  :yep: ты заходи на форум, пиши, мы будем *слушать* и мы с тобой  :yep:

N.B.K. написал(а):

я сегодня раза три  меняла это сообщение... не знаю зачем... я просто признаюсь в этом.. мы четыре года вместе, я уже несколько раз часть вас приглашала приехать ко мне в гости, я не разу не врала вам и не собираюсь впредь... в этом все что я говорю

я бы с удовольствием...но $ нету  :'( вот Викуля тебя приглашает...я могу в Киев приехать, встретились бы  :glasses:

0

418

[Alana написал(а):

]я бы с удовольствием...но $ нету

Во во я за это же и плюс работы нет вообще сейчас....

[Alana написал(а):

]вот Викуля тебя приглашает...я могу в Киев приехать, встретились бы

с большой радостью.... приняла бы Вас обоих!!!

0

419

N.B.K. написал(а):

мой отец 4 года назад умер от того же от чего меня сейчас  лечат...

Дорогая моя... это то, о чем сложно не думать, но думать нельзя. Люди разные, организмы разные и то, что с тобой всё будет так же - не аксиома.

N.B.K. написал(а):

иногда, мы должны уйти...

Но часто бывает так, что вопреки этому, мы остаёмся. Я не буду говорить тебе "всё будет хорошо", я просто говорю тебе - не сдавайся! Когда мы боремся, мы зачастую оказываемся значительно сильнее судьбы, прогнозов и диагнозов. Я говорю тебе это, потому что знаю - так и есть.

P.S.: защитилась на "5"! Теперь я менеджер с дипломом, блин!

0

420

Fucking fashion написал(а):

P.S.: защитилась на "5"! Теперь я менеджер с дипломом, блин!

Поздравляю!! :cool:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ-8***