Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ-8***


***ОБЩЕНИЕ-8***

Сообщений 21 страница 40 из 460

21

Fucking fashion написал(а):

Блин, девочки, как мне плохо....

Сочувствую... Пару таблеток анальгетиков и куриный бульон... Мне обычно помогает)))

Fucking fashion написал(а):

жаловались на неудачные прически/маникюры/переборы с солярием/отсутствие воды горячей/отсутствие шмотки подходящей

Какое нудное начало дня((( И как ты это вытерпела?)))

Fucking fashion написал(а):

девачковая истерия "ааааа!!!! Что мне надеть??? Прическа не получилась!!!! Ужас, у меня ногти отросли/сломались - не пойду никуда!!!!" - прямо убила бы

Это точно... У меня обычно все решается за десять минут. Прическа не получилась? А ну и нафиг, пойду с художественным кипешем на голове... Ногти сломались? Отстричь чтобы зануд не поцарапать после пары бокалов))) Нечего одеть? Да вы издеваетесь... пол шкафа забиты шмотками...

Fucking fashion написал(а):

диалог у нас был "мультиязычный"

Какая прелесть... Главное что понимаете друг друга)))

Fucking fashion написал(а):

К середине вечера все напились вина, забили на шмотки и маникюр

Что обычно и происходит...

Fucking fashion написал(а):

я ощутила на себе четыре бокала вина, танцы на шпильке и прочие радости вчерашнего вечера....

Особенно после танцев на шпильках не радуют ступни и ощущение что ноги чужие пришили)))

Fucking fashion написал(а):

о чём говорила и на каком именно языке с Жаном-Люком, когда прощались - помню смутно..

Обычное явление)) Надеюсь ни о чем ужасном)))

Fucking fashion написал(а):

А вы тут как без меня??

Я нормальком.. Вот только очень жарко. Сижу, собираюсь в магазин и не знаю как волосы убрать. Голову только что помыла и высушила, а она опять вся мокрая((( Не знаю как до завтра, до парикмахерской дотяну)))

0

22

всем приветик) :flag:

*TORRI* написал(а):

ну немного что то такого присутствует хотя красивая очень как ты выразилась порнуша, не пошлая...

посмотрела я вчера еще парочку серий...кхм, немного присутствует??? О_о...да в каждой серии  :D

*TORRI* написал(а):

а я бы очень хотела что бы они сыграли это было бы вообще бомба...

о нетттттттттттттттттт  :crazyfun:

*TORRI* написал(а):

поверь очень много было романтики.

хде????????...ахахахах там много секса...секса...и еще раз секса) :D

*TORRI* написал(а):

а вот у меня вчера была такая встреча что просто бомба в двойне...

ох как интригующе  o.O  :D  ^^

Fucking fashion написал(а):

Хелоу, май дарлинг....

хэлоу  :flag:

Fucking fashion написал(а):

Блин, девочки, как мне плохо....

сочувствую, тебе наверное так же плохо, как мне жарко  :D

Fucking fashion написал(а):

пол утра все звонили друг-другу, жаловались на неудачные прически/маникюры/переборы с солярием/отсутствие воды горячей/отсутствие шмотки подходящей

прибить бы их всех) :crazyfun:

Fucking fashion написал(а):

По-моему, у одной меня не было проблемы в чём пойти, залезла в шкаф, нашла свои страшно торжественные "Wet skin" леггинсы, и наряд наполовину готов

у меня тоже самое, вчера в кино ходила с друзьями, все парились что одеть, Лена напялила шорты *которые раньше были джинсами*, футболку, рубашку на верх, сандалии, легкий мэйк за 5 минут и пошла) :D

Fucking fashion написал(а):

Как оказалось, французский я уже подзабыла, поэтому диалог у нас был "мультиязычный" - он говорил по-французски, я - по-английски

ахахахахаххаха  :D

Fucking fashion написал(а):

Но утром я ощутила на себе четыре бокала вина, танцы на шпильке и прочие радости вчерашнего вечера....  Руки дрожат, голова болит, ноги отваливаются, о чём говорила и на каком именно языке с Жаном-Люком, когда прощались - помню смутно... пипец... :insane:

ахахаха, прямо как анекдот какой - то  :D

Fucking fashion написал(а):

А вы тут как без меня?? :flirt:

лично я, умираю от жары...омг... :mad: сижу до сих пор в том, в чем спала (майка, шорты), мне даже тяжело пойти чего нить приготовить на покушать  :D

0

23

[Alana написал(а):

]лично я, умираю от жары...омг.

Та же самая история.. Никак не могу заставить себя одеться, снять с башки полотенце и выйти на улицу)))

Мама позвонила и попросила приготовить жаркое из курицы... Вечером придут какие то гости к ней))) Пол часа проторчала на кухне, думала сдохну вообще((( Теперь пальцы пахнут чесноком и вином))) А курица скворчит в духовке)))
Надо все таки выйти в магазин и купить фруктов, а то в холодильнике только творог и йогурт... Так и ноги протянуть не долго)))

0

24

N.B.K. написал(а):

Та же самая история.. Никак не могу заставить себя одеться, снять с башки полотенце и выйти на улицу)))

черт, говорят, что у нас будет еще жарче...куда жарче, блин??? ох...я налью себе холодной воды в какой- нибудь тазик, и буду там возлежать целый день... :D

N.B.K. написал(а):

Мама позвонила и попросила приготовить жаркое из курицы... Вечером придут какие то гости к ней))) Пол часа проторчала на кухне, думала сдохну вообще((( Теперь пальцы пахнут чесноком и вином))) А курица скворчит в духовке)))

омг, ты еще и с духовкой там, я сочувствую...смотри чтобы гости съели все!!! :jumping:

N.B.K. написал(а):

Надо все таки выйти в магазин и купить фруктов, а то в холодильнике только творог и йогурт... Так и ноги протянуть не долго)))

я из - за этой жары вообще кушать не могу...скопычусь скоро... :crazyfun:

0

25

[Alana написал(а):

]я налью себе холодной воды в какой- нибудь тазик, и буду там возлежать целый день..

Возлежать в тазике???? Хм... Это как надо свернуться?  :D  Или ты настолько миниатюрна???
Я бы надула бассейн привезенный когда то с Румынии, но боюсь меня прибьет мама, когда придет с гостями))) Картина будет еще та... Плескаюсь посреди комнаты в бассейне, с ноутом на стуле рядом и полотенцем на голове)))

[Alana написал(а):

]смотри чтобы гости съели все!!!

Я вот думаю, что как бы не пришлось мне в магазин еще за добавкой бежать... Надо будет приготовить еще картофель фри к курице и пару салатов... А то что все съедят я не беспокоюсь, я уверена)) От моей стряпни еще никто не отказывался)))

[Alana написал(а):

]я из - за этой жары вообще кушать не могу

Есть все равно надо, организм теряет силы в жару также легко как и в холод... Я вот по фруктам пошла, черешенка там, грушки, виноградик)))

0

26

N.B.K. написал(а):

Возлежать в тазике???? Хм... Это как надо свернуться?  :D

у меня есть пластмассовая ванна) :D

N.B.K. написал(а):

Или ты настолько миниатюрна???

омг да, 58 кг миниатюрности  :crazyfun:

N.B.K. написал(а):

Я бы надула бассейн привезенный когда то с Румынии, но боюсь меня прибьет мама, когда придет с гостями)))

ох блин, у меня же тоже есть надувной бассейн...все, буду возлежать в нем) :D

N.B.K. написал(а):

Картина будет еще та... Плескаюсь посреди комнаты в бассейне, с ноутом на стуле рядом и полотенцем на голове)))

ахахаххахаха :D

N.B.K. написал(а):

От моей стряпни еще никто не отказывался)))

хорошо готовишь???

N.B.K. написал(а):

Я вот по фруктам пошла, черешенка там, грушки, виноградик)))

у меня тоже самое...послала папу в супермаркет за бананами и йогуртом) :D

0

27

[Alana написал(а):

]у меня есть пластмассовая ванна)

У меня тоже)))  :crazyfun:  И думаю еще у доброй половины населения планеты  :rofl:

[Alana написал(а):

]хорошо готовишь???

Готовка у меня в крови)) Обожаю экспериментировать... Ну и еще я же собираюсь открывать кафе, а без таланта к готовке там делать не чего)))

[Alana написал(а):

].послала папу в супермаркет за бананами и йогуртом)

Ага, бедный папа на жару поперся, а ты значит прохлаждаешься?  :D

0

28

Fucking fashion написал(а):

мне удалось пообщаться с Жаном-Люком

Приветик блин это же просто Супер, с самим Жаном-Люком пообщаться здорово просто!!!
А я вот например вся уже в расстроиных чувствах у меня полно работы и нет совсем времени на подготовку в следующему понедельнику, вчера домой в 2 ночи приехала потому как встречалась с девахами обговаривали планы по поводу того самого бредущего понедельника.... АААААААААААААААА я в шоке просто

ПРИВЕТИК ВСЕМ....

0

29

*TORRI* написал(а):

с самим Жаном-Люком пообщаться здорово просто!!!

Боюсь прослыть несведущей, но кто такой Жан-Люк?  :blush:

*TORRI* написал(а):

ПРИВЕТИК ВСЕМ....

И тебе приветик!!! Извини пока не могу выйти в агент и помочь с аськой((( Слишком много народу там сидит)))  :canthearyou:

0

30

N.B.K. написал(а):

Боюсь прослыть несведущей, но кто такой Жан-Люк?

честно я имела введу другого человека но возможно это и он... Жан Люк Бессон... хотя я могу ошибаться

N.B.K. написал(а):

И тебе приветик!!! Извини пока не могу выйти в агент и помочь с аськой((( Слишком много народу там сидит)))

ничего я тоже сейчас не могу этим заниматься очень много суеты кругом...  буду вечерком возможно тогда и попробуем...
Кстати после своей днюхи обещаю быть с камерой и микрофоном...

0

31

*TORRI* написал(а):

но возможно это и он... Жан Люк Бессон...

Святые ёжики.... Не плохое у тебя воображение))) Даже мне бы в голову не пришло)))

*TORRI* написал(а):

после своей днюхи обещаю быть с камерой и микрофоном...

Уже предвкушаю это...

Завтра в 11.00 я наконец то буду с короткой стрижкой!!!! Четыре парикмахерских обошла пока нашла свободного мастера на завтра)))

0

32

Всем привет! Уфф, жара не отступает, а наступает. Хотя если по несколько раз на дню кунать голову в холодную воду, жить вполне можно) Как поживаете?

0

33

So if you ask me написал(а):

Всем привет!

Приветики!

So if you ask me написал(а):

жара не отступает, а наступает

Это точно.. у нас сейчас плюс 31, а в среду обещали выше плюс 35)))

So if you ask me написал(а):

если по несколько раз на дню кунать голову в холодную воду, жить вполне можно)

Если ту воду что идет из под крана ставить в холодильник а потом уже окунать в нее голову, тогда да.. поможет... а так, у меня из под крана вода идет теплая))))

0

34

N.B.K. написал(а):

Это точно.. у нас сейчас плюс 31, а в среду обещали выше плюс 35)))

Ха-ха, у нас сейчас кстати тоже +31, не в среду обещают +30, ура-ура)

N.B.K. написал(а):

а так, у меня из под крана вода идет теплая))))

А, понятно, у нас и теплая, и холодная)))

0

35

So if you ask me написал(а):

у нас и теплая, и холодная)))

У меня та которая должна быть по идее холодной - теплая))) :D

0

36

N.B.K. написал(а):

Святые ёжики.... Не плохое у тебя воображение))) Даже мне бы в голову не пришло)))

ага не то слово святые самые-самые... те ёжики...

N.B.K. написал(а):

Уже предвкушаю это...

а я нет еще пока что...

N.B.K. написал(а):

Завтра в 11.00 я наконец то буду с короткой стрижкой!!!! Четыре парикмахерских обошла пока нашла свободного мастера на завтра)))

это здорово жду обновку стиля твоего...

So if you ask me написал(а):

Всем привет! Уфф, жара не отступает, а наступает. Хотя если по несколько раз на дню кунать голову в холодную воду, жить вполне можно) Как поживаете?

приветик еще раз... а у нас такой ливень опять прошел что я аж испугалась... собирась выехать в город мать просить, но дождь мешает этому....

0

37

N.B.K. написал(а):

Пару таблеток анальгетиков и куриный бульон...

Обошлось без таблеток, отпоила себя минералкой и компотом))

N.B.K. написал(а):

Какое нудное начало дня((( И как ты это вытерпела?)))

хахахахаха  :D  Легко "Ой, прости, пожалуйста, у меня кто-то на второй линии висит, я тебе перезвоню позже, ок?" :rofl:  И так всем))

N.B.K. написал(а):

Это точно... У меня обычно все решается за десять минут. Прическа не получилась? А ну и нафиг, пойду с художественным кипешем на голове... Ногти сломались? Отстричь чтобы зануд не поцарапать после пары бокалов))) Нечего одеть? Да вы издеваетесь... пол шкафа забиты шмотками...

Я о том же))

N.B.K. написал(а):

Какая прелесть... Главное что понимаете друг друга)))

Он просто говорит на английском, французском и немецком, по-английски он с таким акцентом говорит, что я его нифига не понимаю, по-немецки я ни слова не знаю, а по-французски я всё понимаю, но ответить мало что могу, вот и получилось так))

N.B.K. написал(а):

после танцев на шпильках не радуют ступни и ощущение что ноги чужие пришили)))

вот-вот, ноги вчера домой пришли явно не мои))

N.B.K. написал(а):

Обычное явление)) Надеюсь ни о чем ужасном)))

Не, говорят, что я рассказывала, как рада была с ним познакомиться, как люблю марку Айзенберг и т.д....)))))

N.B.K. написал(а):

Я нормальком.. Вот только очень жарко

[Alana написал(а):

]лично я, умираю от жары...омг...

So if you ask me написал(а):

Уфф, жара не отступает, а наступает

Аналогично, девочки...  :mad:  %-)

N.B.K. написал(а):

Боюсь прослыть несведущей, но кто такой Жан-Люк?

*TORRI* написал(а):

честно я имела введу другого человека но возможно это и он... Жан Люк Бессон... хотя я могу ошибаться

ОМГ! Я бы сдохла, всё менее масштабно....  Это директор одной французской косметической марки. Просто в моей рабочей среде - это очень важный человек) 

[Alana написал(а):

]сочувствую, тебе наверное так же плохо, как мне жарко

Нет, мне и плохо и жарко одновременно было...(((

[Alana написал(а):

]у меня тоже самое, вчера в кино ходила с друзьями, все парились что одеть, Лена напялила шорты *которые раньше были джинсами*, футболку, рубашку на верх, сандалии, легкий мэйк за 5 минут и пошла)

Блин, не понимаю, зачем тратить пол дня на сборы!  Я вчера подольше готовилась, конечно... но не с 9 утра, как некоторые :mad: ну часа полтора - точно. %-)

[Alana написал(а):

]ахахаха, прямо как анекдот какой - то

Анекдот - мягко сказано :D  Пить я не умею, короче)))

0

38

Fucking fashion написал(а):

Обошлось без таблеток, отпоила себя минералкой и компотом))

Я как существо старое, если не дома,  с собой обычно таскаю пару таблеток альказельцер))) Помогает сразу)))

Fucking fashion написал(а):

Я о том же))

рада что не все дамы "абсолютные" блондинки..

Fucking fashion написал(а):

Это директор одной французской косметической марки. Просто в моей рабочей среде - это очень важный человек)

Чертовски за тебя рада если ты с ним общалась...  если он умный мужчина вполне продолжите общение)))

P.S. Для всех заинтересованных сегодня продолжила свою Историю...

P.P.S. Я только что уволилась с работы... Говорила с шефом и думала, что он поймет почему, однако он даже не понял что меня нет..  И пошел он и все с ним))) :tired:

Отредактировано N.B.K. (2010-07-13 00:11:24)

0

39

N.B.K. написал(а):

Готовка у меня в крови)) Обожаю экспериментировать...

я готовить тоже умею...но не любитель) :D

N.B.K. написал(а):

Ага, бедный папа на жару поперся, а ты значит прохлаждаешься?

а как же) он все равно по делам ездил) :glasses:

*TORRI* написал(а):

ПРИВЕТИК ВСЕМ....

привет) :flag:

N.B.K. написал(а):

P.P.S. Я только что уволилась с работы... Говорила с шефом и думала, что он поймет почему, однако он даже не понял что меня нет..  И пошел он и все с ним))) :tired:

О_о?????????????????????????????? :(

0

40

[Alana написал(а):

]привет)

Приветик солнце...

N.B.K. написал(а):

Я только что уволилась с работы... Говорила с шефом и думала, что он поймет почему, однако он даже не понял что меня нет..  И пошел он и все с ним)))

это конечно хреново очень...

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ-8***