Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ-8***


***ОБЩЕНИЕ-8***

Сообщений 1 страница 20 из 460

1

Ничего что я новую создала, а то там не дает постить ибо привысили)
So if you ask me
еще приколы в тему "то что слышится фанатам в песнях Алисы".. так поржать чтобы))) Специально нарыла)))
«Дух огня, начни, друг, нам не начать без тебя» вместо "Дух огня, начни игру нам не начать без тебя"
«ночные птицы легли на крыло, выбрив верный куст» вместо "ночные птицы легли на крыло, выбрав верный курс"
«омытый дождем берег— птицам нет бед» вместо "омытый дождем берег птицами отпет"
«скрип половиц...—а дальше?—а дальше на выбор: «зовет покой», «взорвет покой», «заглох покой», «заглух покой», или, например, «запнув (другой вариант — загнув) ногой» вместо простого "за упокой"...
« Лиц не видно, виден лишь дым затисканных папирос» вместо "за искрами папирос"
«Стены, да, пожалуй, бархат потерь еще пока помнят свой крик»  вместо "бархат портьер" и "помнят свой грим"
«В алых языках бального танца... взойди с мечом, топором!» вместо "В алых языках ритуального танца... взойди мечом похорон"
«Разреши дать залп кострами новых зарниц!» вместо "распиши горизонт кострами новых зарниц"
«где восток напоил молоком талый лист кочевника-века» вместо "молоком кобылиц кочевника ветра"
«где заклинатель зверей в скалы переплел мост» вместо "заклинатель степей с колыбели плел мост"
«да у берез Мороз красивый в молоках» вместо "в мороз просили молока"
«Смотри, как в самовар туман наряжает озера»  и т.д.   если кто желает полную версию поржать то она тута  http://shabash-gzt.narod.ru/statji/413.htm Я сижу просто плачу... Фаны жгут)))

Настоящую кровь смотрю.. нравится...

Отредактировано N.B.K. (2010-07-09 14:41:12)

0

2

N.B.K. написал(а):

Ничего что я новую создала, а то там не дает постить ибо привысили)

Разумеется ничего страшного) Все правильно ты сделала)

N.B.K. написал(а):

«ночные птицы легли на крыло, выбрив верный куст»

Ой, мама, жуть)) За что так кустик-то?)

N.B.K. написал(а):

загнув) ногой»

Ой, ну это уж совсем разнообразие)

N.B.K. написал(а):

бархат потерь еще пока помнят свой крик

А вот это мне даже нравится))))) Хотя и бессмыслица полная получается)

N.B.K. написал(а):

«Разреши дать залп кострами новых зарниц!» вместо "распиши горизонт кострами новых зарниц"

Ой, ну дать залп и горизонт как-то не очень похоже, это как спеть невнятно надо)

N.B.K. написал(а):

Мороз красивый в молоках

:D  :D
Мда уж, вот это трудности "перевода"  в родном языке, ха-ха)

N.B.K. написал(а):

Настоящую кровь смотрю.. нравится...

Хм, вообще я подумаю, прсото хочется какой-нибудь сериал поглазеть, а вот какой даже и не знаю)
ЗЫ: Ой, как же жить легче стало после холодного душа, умм

0

3

скажи мне еще такое как обстоят дела с шапкой форума о которой вы задумали на днюху форума, уже совсем скоро эта дата...

Никак. Больше никто ничего не прислал.  :dontknow:

Народ, добавляйтесь в контакте, срочно!  http://vkontakte.ru/karana.froyen.dark

У нас тоже. Наконец-то дождь пошел к обеду.

Отредактировано Karana Dark (2010-07-09 15:12:06)

0

4

So if you ask me написал(а):

, прсото хочется какой-нибудь сериал поглазеть,

Я Сейчас подсела на "Мыслить как преступник".. пятый сезон досматриваю... еще понравился "Менталист", а из новых "Милые обманщицы" и "Неизвестные личности"))

0

5

N.B.K. написал(а):

Я Сейчас подсела на "Мыслить как преступник".. пятый сезон досматриваю... еще понравился "Менталист", а из новых "Милые обманщицы" и "Неизвестные личности"))

Ой, я ни об одном не слышала) Пожалуй начну с Настоящей крови, а там посмотрим)
Я кстати вконтакт таки вернулась. Эта чертова туча бесплатной музыки и картинок меня вернула) Так что добавляюсь ко всем обратно, если вы не против) Каран, тебе уже послала заявку

0

6

So if you ask me написал(а):

Я кстати вконтакт таки вернулась. Эта чертова туча бесплатной музыки и картинок меня вернула)

Халява сэр!!! хехехе

So if you ask me написал(а):

Так что добавляюсь ко всем обратно, если вы не против

Буду только рада :flag:

0

7

N.B.K. написал(а):

Халява сэр!!! хехехе

Да, сэр!)))

N.B.K. написал(а):

Буду только рада

Да вот, сейчас пойду и всех обратно добавлю)

0

8

Karana Dark написал(а):

Никак. Больше никто ничего не прислал. 
Народ, добавляйтесь в контакте, срочно!  http://vkontakte.ru/karana.froyen.dark

как так столько же времени прошло... ужас какой, в контакте тебе заявку кинула

So if you ask me написал(а):

а вот, сейчас пойду и всех обратно добавлю)

Меня уже добавили, и я тоже...

0

9

Всем доброго утра)

0

10

N.B.K. написал(а):

Настоящую кровь смотрю.. нравится...

А я уже давно посмотрела сериальчик до воли смешной и прикольный, где то напоминает Сумерки.... но более круче

N.B.K. написал(а):

Ничего что я новую создала,

конечно ничего это даже очень хорошо!!!

So if you ask me написал(а):

Всем доброго утра)

Доброе и тебе...
N.B.K.
зай у меня блин какое проклятие ей богу, как не одно так другое... у меня снова проблемы с аськой... вернее с паролем это капец просто это у них что то такм не так или у меня не пойму вообще.... как зайдешь маякни мне в агенте...

0

11

все хай) :flag:

Karana Dark написал(а):

Народ, добавляйтесь в контакте, срочно!  http://vkontakte.ru/karana.froyen.dark

скинула заявку... ^^

N.B.K. написал(а):

Я Сейчас подсела на "Мыслить как преступник".. пятый сезон досматриваю

О_о...люблю этот сериал)))  :cool:

N.B.K. написал(а):

а из новых "Милые обманщицы"

этот как то мне не оч...

So if you ask me написал(а):

Всем доброго утра)

привет)

*TORRI* написал(а):

А я уже давно посмотрела сериальчик до воли смешной и прикольный

этот сериал меня убил...ахахахаххахаха, кошмар, дальше второй серии у меня не дошло...ахахахахах  :D

*TORRI* написал(а):

где то напоминает Сумерки.... но более круче

что, сериал круче????????????????????????????? О_о!!! :D

0

12

[Alana написал(а):

]этот сериал меня убил...ахахахаххахаха, кошмар, дальше второй серии у меня не дошло...ахахахахах

надо было дальше смотреть, у меня такое же впечатление сложилось в просмотре первой серии, а дальше все крышу снесло...

[Alana написал(а):

]что, сериал круче????????????????????????????? О_о!

в некотором роде да!!! конечно главные актеры не Роб и Крис но сам сюжет очень романтический....

0

13

*TORRI* написал(а):

надо было дальше смотреть, у меня такое же впечатление сложилось в просмотре первой серии

ну чаще всего даже после последующего просмотра мое мнение не меняется...я смотрела 3 серию...кусочек 4...но это не сериал...ахахахахаах...порнушка блин) :D

*TORRI* написал(а):

а дальше все крышу снесло...

таки снесло, от осознания того, что ЭТО смотрят... :D

*TORRI* написал(а):

в некотором роде да!!!

омг!!! ахахахахах кошмарИЩЕ) :crazyfun:

*TORRI* написал(а):

главные актеры не Роб и Крис

слава всем богам, что не они) :D

*TORRI* написал(а):

но сам сюжет очень романтический....

блин, может и правда надо было смотреть все серии, авось и я бы романтику нашла) :D

0

14

*TORRI* написал(а):

как зайдешь маякни мне в агенте...

В понедельник буду дома и помогу если до этого не разрулишь... C КПК трудно с сетью)))  :D  К тому же, сижу у озера, стараюсь не думать, о комарах))) Они заразы кусаются)))
Всем приветик!!! Почти утро сейчас.. Все спят, а я вот с телефоном играюсь))) Не уснуть... Не удобно в машине... Слушаю mp3 в наушниках и стараюсь не разбудить водилу))) Он спит зайка, ему нас завтра домой везти)))  У него тут ноут есть, но на заднем сиденье храпит мой друг, не хочу его будить чтобы достать технику... Так в инет пробралась))) Со своей Нокии... Выходные выдались хорошие. В пятницу вечером с друзьями поехали на природу... Вроде не далеко от Питера, а ощущение что до дома сотни лет, так здесь спокойно, чисто и тихо... Нас здесь четверо, вся та компания что со мной в Европу ездила... Все просто устали от города и решили вырваться на волю... Сидели у костра, пели под гитару, пекли картошку и курицу))) Смеялись))) Успели даже искупаться в одежде... или почти в ней))) Странная у нас компания... Два парня и две девушки, однако все, кроме меня женаты и замужем, причем не друг за другом))) Но вот так вот и встречаем сегодня рассвет.. Точнее я встречаю, а они все спят блаженным сном))) Минут через 20-ть солнце всходить начнет... Красота, тишина и спокойствие... А завтра вечером снова разойдемся по своим домам и окунемся в сумасшедший мир....
Скоро заря.. так красиво на этом озере, прям пиши стихи...

Отредактировано N.B.K. (2010-07-11 04:30:08)

0

15

[Alana написал(а):

]ну чаще всего даже после последующего просмотра мое мнение не меняется...я смотрела 3 серию...кусочек 4...но это не сериал...ахахахахаах...порнушка блин)

ну немного что то такого присутствует хотя красивая очень как ты выразилась порнуша, не пошлая...

[Alana написал(а):

]таки снесло, от осознания того, что ЭТО смотрят...

не знаю мне до воли сериал интересный...

[Alana написал(а):

]омг!!! ахахахахах кошмарИЩЕ)

ничего кошмарного не наблюдаю...

[Alana написал(а):

]слава всем богам, что не они)

а я бы очень хотела что бы они сыграли это было бы вообще бомба...

[Alana написал(а):

]блин, может и правда надо было смотреть все серии, авось и я бы романтику нашла)

поверь очень много было романтики. Очень прикольно что вампир Билл так ухаживает за Сьюки. А моментов романтики достаточно ... просто надо все серии смотреть

N.B.K. написал(а):

В понедельник буду дома и помогу если до этого не разрулишь... C КПК трудно с сетью)))    К тому же, сижу у озера, стараюсь не думать, о комарах))) Они заразы кусаются)))

ок зай буду ждать потому как я не могу вообще разобраться, это как я уже говорила проклятие !!!
Зай очень рада что ты выехала с города тем более с нормальной компанией, а вот у меня вчера была такая встреча что просто бомба в двойне...

0

16

Ура! Я дома!!! Ну и пробки на въезде в город((( Ехали пять часов вместо двух(((

*TORRI* написал(а):

красивая очень как ты выразилась порнуша, не пошлая...

Одно противоречит другому)))  Порнушка изначально не пошлой быть не может)))

[Alana написал(а):

]надо было смотреть все серии, авось и я бы романтику нашла)

Романтики там кот наплакал... там чисто секс.... сериал для взрослых это явно, да и не о романтике он совсем))) там суть совершенно другая.

[Alana написал(а):

]от осознания того, что ЭТО смотрят..

Да, я смотрю например... и мне нравится данный сериал именно тем, что нет розовых соплей... хотя должна признать, что иногда они перебарщивают с количеством откровенных сцен)))

*TORRI* написал(а):

а я бы очень хотела что бы они сыграли это было бы вообще бомба...

ИМХО но это была бы не "бомба" а "тушите свет товарищи"... не приведи Господь))) :x

*TORRI* написал(а):

очень рада что ты выехала с города тем более с нормальной компанией

Я тоже рада была подышать воздухом и искупаться...

*TORRI* написал(а):

а вот у меня вчера была такая встреча что просто бомба в двойне...

Жду подробностей)))

0

17

N.B.K. написал(а):

Одно противоречит другому)))  Порнушка изначально не пошлой быть не может)))

я подразумеваю под словом порнуша, сцены секса и тому подобное...

N.B.K. написал(а):

ИМХО но это была бы не "бомба" а "тушите свет товарищи"... не приведи Господь)))

да ну я бы с радость на них посмотрела...

N.B.K. написал(а):

Я тоже рада была подышать воздухом и искупаться...

да это здорово ,а я сегодня пол дня работала, отрабатывала бабло...

N.B.K. написал(а):

Жду подробностей)))

Да уж подробности не в форуме ок, но встреча было очень интригующей!!!

0

18

*TORRI* написал(а):

я подразумеваю под словом порнуша, сцены секса и тому подобное...

Под этим словом все ЭТО подразумевают)))

*TORRI* написал(а):

ну я бы с радость на них посмотрела...

Включай Сумерки и смотри))) а в такой проект как Настоящая кровь им не надо))

*TORRI* написал(а):

а я сегодня пол дня работала, отрабатывала бабло...

Кошмар, работать в воскресенье...

*TORRI* написал(а):

Да уж подробности не в форуме ок,

Хорошо...

0

19

N.B.K. написал(а):

Включай Сумерки и смотри))) а в такой проект как Настоящая кровь им не надо))

зато мне надо!!!

N.B.K. написал(а):

Кошмар, работать в воскресенье...

Это еще не кошмар главное не работать в свой собственный день рожденья, вот это для меня кошмар, в прошлом году именно таки было... в этом году чувствую что тоже предстоит что то подобное!!!

N.B.K. написал(а):

Хорошо...

напомнишь мне как то я тебе расскажу...

0

20

Хелоу, май дарлинг....  :)

Блин, девочки, как мне плохо.... %-)  Вчера у нас была встреча с директором одной крупной косметической компании.... проходило всё, как обычно у нас это происходит, в одном из элитных пафосных ночных клубов. Начиналось всё довольно-таки нудно - пол утра все звонили друг-другу, жаловались на неудачные прически/маникюры/переборы с солярием/отсутствие воды горячей/отсутствие шмотки подходящей %-)  По-моему, у одной меня не было проблемы в чём пойти, залезла в шкаф, нашла свои страшно торжественные "Wet skin" леггинсы, и наряд наполовину готов :D Бесит меня вот эта девачковая истерия "ааааа!!!! Что мне надеть??? Прическа не получилась!!!! Ужас, у меня ногти отросли/сломались - не пойду никуда!!!!" - прямо убила бы :mad: Пока все обсуждали друг друга, мне удалось пообщаться с Жаном-Люком - он очарователен просто! Как оказалось, французский я уже подзабыла, поэтому диалог у нас был "мультиязычный" - он говорил по-французски, я - по-английски :D  К середине вечера все напились вина, забили на шмотки и маникюр, мы с Надей вытащили народ танцевать... короче, впечатлений - масса :flag:  Но утром я ощутила на себе четыре бокала вина, танцы на шпильке и прочие радости вчерашнего вечера....  Руки дрожат, голова болит, ноги отваливаются, о чём говорила и на каком именно языке с Жаном-Люком, когда прощались - помню смутно... пипец... :insane:

А вы тут как без меня?? :flirt: 

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » ***ОБЩЕНИЕ-8***