Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ NEWS ] » Таки приедут! Москва-Киев, 10-12 декабря


Таки приедут! Москва-Киев, 10-12 декабря

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

N.B.K. написал(а):

Я так же думала когда узнала что они в Москву едут)))

просто дело даже не в том, что в Киеве, а в том, что  в соседнем районе!!!...ууу..

N.B.K. написал(а):

Какого черта, святые ежики, марсы решили выступить именно в это время?!

зимой, когда будет холодно и когда конечности будут отмерзать???)) не знаю, захотелось им, блин!

0

42

Cherry Jelly написал(а):

а в том, что  в соседнем районе!!!...ууу..

Так и чем же дело? Покупай билеты и вперед... Меня бы ни что не сдержало))

Cherry Jelly написал(а):

не знаю, захотелось им, блин!

Видимо просто в это время в Европе и а Штатах уже не до концертов. все к Рождеству готовятся)))

0

43

N.B.K. написал(а):

Так и чем же дело? Покупай билеты и вперед... Меня бы ни что не сдержало))

как будто это так просто...билет стоит не 5 гривен, и мне 14 лет..

0

44

Cherry Jelly написал(а):

билет стоит не 5 гривен

Это ясно что не пять))) Если бы он стоил пять гривен ни в один зал не поместилось бы количество желающих)))

Cherry Jelly написал(а):

и мне 14 лет..

И что из этого? Я в 14 лет уже в другие города ездила с подругами, а на концерты в своем городе так уж и подавно ходила. Правда я еще при этом не только училась, но и подрабатывала, так что имела свой заработок, хоть и не большой...

Отредактировано N.B.K. (2010-08-26 13:54:36)

0

45

N.B.K. написал(а):

Я в 14 лет уже в другие города ездила с подругами, а на концерты в своем городе так уж и подавно ходила. Правда я еще при этом не только училась, но и подрабатывала, так что имела свой заработок, хоть и не большой...

люди разные....и родители у всех тоже разные..

0

46

ой да блин билетике уж ну совсем не дешево стоят!!! я вот тоже вся в раздумьях потому как в декабре месяце к нам приедут я конечно очень буду стараться попасть на него... сейчас в фан зону стоит 600 евро мне даже мечтать не реально...

0

47

Cherry Jelly написал(а):

люди разные...

С этим я согласна...

Cherry Jelly написал(а):

родители у всех тоже разные..

Мои родители с моими происшествиями и всем остальным были не при чем... потому, могу сказать, свой путь я ковала сама..

*TORRI* написал(а):

билетике уж ну совсем не дешево стоят!!!

А чего же вы все хотели родные мои? Они выкладываются на 100 с лишним процентов каждый концерт и ничего за это не иметь?!

*TORRI* написал(а):

сейчас в фан зону стоит 600 евро мне даже мечтать не реально...

Ты смеешься что ли? 600 евро это всего около 24000 рублей... копейки....

Отредактировано N.B.K. (2010-08-28 10:46:46)

0

48

N.B.K. написал(а):

Мои родители с моими происшествиями и всем остальным были не при чем... потому, могу сказать, свой путь я ковала сама.. не надо впутывать моих родителей сюда...

а причем тут ваши родители? я говорю, что мне денег не дадут...

0

49

N.B.K. написал(а):

Ты смеешься что ли? 600 евро это всего около 24000 рублей... копейки....

нет не смеюсь я вовсе!!!

N.B.K. написал(а):

А чего же вы все хотели родные мои? Они выкладываются на 100 с лишним процентов каждый концерт и ничего за это не иметь?!

да ну я реально понимаю но у нас в Украине особые шкуродеры, и такие цены на билеты меня просто пугают ты че это 2 месяца оплаты моего кредита за машину, про каких марсов я могу думать при таком раскладе!!! еще ни куда шло 500 гривен я бы пошла... говорят что будет и по такой цене но интересно когда и правда ли это!!!

0

50

So if you ask me написал(а):

Я не знаю если честно, у меня дилемка небольшая. Мне очень и очень пригодится ридер, читаю много, а от кпк у меня быстро глаза устают, с монитором та же фигня, пичем дофига учебников по которым я занимаюсь, у меня есть в электронном варианте только где искать все это в бумажном без понятия. Ридер ясное дело стоит значительно дороже чем билет, но все равно. Либо то, либо то. Вот думаю

ну что, надумала уже?  :glasses:

N.B.K. написал(а):

13 декабря к нам пожалует сэр Элтон Джон, а как вы возможно понимаете, это я пропустить никак не могу... Так что теперь встал вопрос приоритетов

не люблю Элтона  :D

N.B.K. написал(а):

На марсах я уже была...

О_о, когда это???  o.O

N.B.K. написал(а):

Сначала концерт A-ha в родном Питере, потом еду в Осло на заключительный их же концерт в начале декабря...

я за тебя рада, ведь знаю, как ты их любишь  :cool:

Cherry Jelly написал(а):

БОЖЕ, я этого не выдержу. Марсы будут не Левобережке!!!!!!!!!!!!! так близко от меня(((

я тебе все таки позвоню с концерта хахахахахаах :D

N.B.K. написал(а):

Какого черта, святые ежики, марсы решили выступить именно в это время?!

ох, это точно, лучше бы они осенью приехали...в сентябре  :D

*TORRI* написал(а):

сейчас в фан зону стоит 600 евро мне даже мечтать не реально...

и где это фанка 600 евро??? О_о...Первая фан зона *под сценой* - 700 грн, вторая фан - зона - 400 грн!!!  :glasses:

N.B.K. написал(а):

Ты смеешься что ли? 600 евро это всего около 24000 рублей... копейки....

Эээ...600 евро это вовсе не копейки... :O

0

51

[Alana написал(а):

]не люблю Элтона

Он один из тех исполнителей на чьем творчестве я выросла... Так что, может как человек, он мне и не нравится, но музыку пишет гениальную)))

[Alana написал(а):

]О_о, когда это???

Как это когда? В марте месяце сего года... Они же в Питере были, или все уже позабыли это событие?

[Alana написал(а):

]я за тебя рада, ведь знаю, как ты их любишь

Да.. Это будет грустно-печальное великолепие(((

[Alana написал(а):

].600 евро это вовсе не копейки...

Да ладно вам, у меня зарплата больше)))

0

52

N.B.K. написал(а):

подрабатывала, так что имела свой заработок, хоть и не большой...

Вот это ну очень существенный фактор.

N.B.K. написал(а):

А чего же вы все хотели родные мои?

Попасть на концерт любимой группы?)) А вообще в плане денег все таки время еще есть, наверняка можно что-нибудь придумать.

[Alana написал(а):

]ну что, надумала уже?

Да, выбираю ридер. Плюсом, сейчас пойдут расходы дополнительные на репетиторов, хочешь не хочешь придется, так что совсем не до марсов. Ну ничего, они только третий альбом выпустят, наверянка они еще не раз приедут, да и придется это на то время когда я уже в универе учиться буду.

N.B.K. написал(а):

Так что, может как человек, он мне и не нравится, но музыку пишет гениальную)))

ППКС тысячу раз. Не знаю, если выбирать между марсами и Элтоном, я бы выбрала Элтона, при всей моей противоречивой любви к марсам.

0

53

N.B.K. написал(а):

Как это когда? В марте месяце сего года... Они же в Питере были, или все уже позабыли это событие?

конечно же я помню тот день, когда я себе ногти грызла и грозилась ругательствами *ну б**** почему я не на концерте*, но я не помню, что бы ты нам рассказывала о своих впечатлениях... :dontknow:

0

54

и так...кто был на концерте в Москве 10 декабря и в Киеве 12...делитесь впечатлениями  ^^

0

55

[Alana написал(а):

]Киеве 12...делитесь впечатлениями

Ха ха ха я была в твоем телефоне... это было здорово Следующий концерт точно мой!!!

0

56

*TORRI* написал(а):

Ха ха ха я была в твоем телефоне...

и ты что то слышала?  ^^ я с этим телефоном, как придурок прыгала, умудряясь при этом не потерять сумочку, фонарик, волосы...и не свалится  :D

0

57

да особенно было слышно Ваши крики!!!! Но и Джареда тоже было слышно... ты меня в тот момент решила окончательно добить...

0

58

*TORRI* написал(а):

да особенно было слышно Ваши крики!!!!

О_о это был ппц  :D , я думала, что оглохну в тот момент, когда мы все услышали барабаны во время первой песни Escape...ну и когда появился Джаред, у всех снесло крышу и многих вообще снесло  :hobo:

*TORRI* написал(а):

Но и Джареда тоже было слышно...

ну так, голосистый засранец :D , хоть и болел тогда  :(

*TORRI* написал(а):

ты меня в тот момент решила окончательно добить...

эээ я хотела сделать тебе приятно  :yep:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ NEWS ] » Таки приедут! Москва-Киев, 10-12 декабря