Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ NEWS ] » Таки приедут! Москва-Киев, 10-12 декабря


Таки приедут! Москва-Киев, 10-12 декабря

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Все уже в курсе, спасибо Алане, что марсы все же приедут еще раз в Россию и в первый раз на Украину. Предлагаю в этой теме выкладывать все, что так или иначе касается концертов.
Москва:
СК "Олимпийский"
Адрес : Москва, Олимпийский проспект, дом 16. Проезд до станции метро "Проспект Мира", далее 3 минуты пешком до Спортивного комплекса "Олимпийский"
Телефоны : (095) 688-37-77, 688-15-33. Кассы: (095) 688-53-22
Сайт : http://www.olimpik.ru
Начало в 19-00.
Продажа билетов уже началась:
http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=17217

Киев:
Международный Выставочный Центр
Адрес: Киев, Броварской проспект, 15 ( метро Левобережное)
Телефон:(044) 201-11-61
Сайт:http://www.iec-expo.com.ua
Начало в 19-00.
Продажа билетов начнется с 13 июля( информация с твиттера марсов).

Ну что же, кто у нас собирается и куда?

+1

2

So if you ask me написал(а):

Ну что же, кто у нас собирается и куда?

Я пока прибываю в раздумьях... До декабря надо еще доплыть))) Ну если надумаю то в Москву рвану  :jumping: В Олимпийском была один раз и тот давным давно, не помню не фига как там... Может был кто? Куда лучше билеты брать? :glasses:

Отредактировано N.B.K. (2010-07-07 14:02:34)

0

3

N.B.K. написал(а):

Может был кто? Куда лучше билеты брать?

У меня друг был на Кипелове в олимпийском, если словлю его, подробно расспрошу. Одно знаю точно, он говорил что так называемая вип-ложа в Олимпийском полная фигня и оттуда нифига не видно. Я, если поеду, то в фан билеты буду покупать, пусть там и толкучка, зато к сцене близко)

0

4

So if you ask me написал(а):

У меня друг был на Кипелове в олимпийском

Мне уже нравится твой друг.. Ария одна из моих любимых групп и исключительно пока там Кипелов был...

So if you ask me написал(а):

если словлю его, подробно расспрошу

С пристрастием.... Надо точно знать...

So if you ask me написал(а):

называемая вип-ложа в Олимпийском полная фигня и оттуда нифига не видно.

Туда я точно не полезу, даже ради Марсов... Денег сейчас нет на всякую ерунду)))

So if you ask me написал(а):

Я, если поеду, то в фан билеты буду покупать, пусть там и толкучка, зато к сцене близко)

В фан зону я уже старовата кости мять... А вот места за танц и вип зонами меня интересуют.. Там цена вроде как приемлемая, и я не хочу сбоку сидеть, люблю смотреть прямо на все)))

0

5

N.B.K. написал(а):

Мне уже нравится твой друг.. Ария одна из моих любимых групп и исключительно пока там Кипелов был...

Вот мой друг, Дима его зовут, любит именно Арию с Кипеловым и под их влиянием даже группу организовал. Год уже где-то играют каверы, сейчас начали свои песни писать)

N.B.K. написал(а):

Туда я точно не полезу, даже ради Марсов... Денег сейчас нет на всякую ерунду)))

Ну мало ли) А вообще мне Дима говорил, что вип ложа в олимпийском- это четыре кем-то забытых стула)

N.B.K. написал(а):

Там цена вроде как приемлемая, и я не хочу сбоку сидеть, люблю смотреть прямо на все)))

Вообщем как разузнаю скажу. Хотя на форуме 30secondstomars.ru читала что С11-С12 хорошие сидячие места, но они по четыре тыщи.
Да вот еще на контромарке билеты появились, но там дороже, мб кому нужно:
http://www.kontramarka.ru/portal/ru/muz … mance.html

0

6

So if you ask me написал(а):

Год уже где-то играют каверы, сейчас начали свои песни писать)

Разогревались)))) Как говорил Константин Кинчев: "Петь и сочинять не очень сложно. Достаточно начать, закончить тоже можно"... :D

So if you ask me написал(а):

вип ложа в олимпийском- это четыре кем-то забытых стула)

Сползла под стол в приступе смеха... Не, в такую вип ложу не хочу, ни за какие коврижки)))  :rofl:

So if you ask me написал(а):

С11-С12 хорошие сидячие места, но они по четыре тыщи

Четыре тыщи меня не пугают, меня пугает промахнуться с  местом)))

0

7

N.B.K. написал(а):

Четыре тыщи меня не пугают, меня пугает промахнуться с  местом)))

Отправила сообщение вконте, надеюсь там объявится и ответит) Хм, ты меня озадачила, может быть правда купить билет на сидячее место. В танц точно нет, там сбоку сцены получается, как то не очень, вообщем надо думать)

0

8

So if you ask me написал(а):

может быть правда купить билет на сидячее место

Я думала ринуть в толпу, а потом подумала еще раз.. Зал я не знаю.. Если в Питере, что ледовый что СКК для меня в толпе нормально, то Олимпийский я сильно сомневаюсь в своей сохранности... К тому же вещи придется таскать с собой, а в толпе с рюкзаком, даже мелким, не очень поколбасишься(((

So if you ask me написал(а):

вообщем надо думать)

Время слава Богу еще вагон и маленькая тележка... Мне так вообще надо рассчитывать еще и билеты на поезд, чтобы туда и с концерта обратно... Не хотелось бы застрять в "столице нашей Родины" на срок больший чем это необходимо)))

0

9

N.B.K. написал(а):

Я думала ринуть в толпу, а потом подумала еще раз.. Зал я не знаю.. Если в Питере, что ледовый что СКК для меня в толпе нормально, то Олимпийский я сильно сомневаюсь в своей сохранности... К тому же вещи придется таскать с собой, а в толпе с рюкзаком, даже мелким, не очень поколбасишься(((

Фиг его знает, может быть ты и права. Я прсто думаю, что наверное встану в последних рядах фана, когда на Мэнсе были я та в самую гущу толпы поперлась, причем на мне рюкзак как раз был, и не маленький, ну вообщем я уже рассказывала, как было весело и "прохладно", а моя сестра с подругой стояли в самом конце толпы и говорят что им все было прекрасно видно и слышно и толкотни особой не было. Но это Б1, Олимпийский больше по размерам.

N.B.K. написал(а):

Время слава Богу еще вагон и маленькая тележка..

Ага, это действительно радует.

N.B.K. написал(а):

Не хотелось бы застрять в "столице нашей Родины" на срок больший чем это необходимо))

Слушай, а не знаешь сколько концерт в Питере по времени длился?

0

10

So if you ask me написал(а):

Я прсто думаю, что наверное встану в последних рядах фана

Там фан зона, глюкается мне, не очень просторная, и если посмотреть запись хотя бы пресловутого Муз ТВ, и обратить на фан зону внимание, то там по моему всегда давка... :hobo:

So if you ask me написал(а):

Олимпийский больше по размерам.

Гораздо больше)))

So if you ask me написал(а):

Слушай, а не знаешь сколько концерт в Питере по времени длился?

Как это не знаю???? Я сама на нем была))))) :rofl:  Что то около двух часов... Надо глянуть запись чтобы точно сказать....

0

11

N.B.K. написал(а):

Как это не знаю???? Я сама на нем была)))))

Я помню, если что :D  Ну мало ли, может от нахлынувших эмоций счет времени потеряла, а вдруг) Два часа это немного, мне тогда может и ночевать не придется сразу домой поеду. А они как скоро на сцену вышли? Или два часа это все вместе?

N.B.K. написал(а):

Там фан зона, глюкается мне, не очень просторная, и если посмотреть запись хотя бы пресловутого Муз ТВ, и обратить на фан зону внимание, то там по моему всегда давка...

Да уж, надо правда видюхи какие-нибудь поискать в олимпийском, а пока буду ждать товарища, чо скажет

0

12

So if you ask me написал(а):

от нахлынувших эмоций счет времени потеряла

В тот момент потеряла, а сейчас уже могу точно сказать.. тем более есть запись под рукой)))

So if you ask me написал(а):

Два часа это немного, мне тогда может и ночевать не придется сразу домой поеду.

А я в принципе в Москве не планирую ночевать)))

So if you ask me написал(а):

А они как скоро на сцену вышли?

Сначала был разогрев еще примерно пол часа, потом наверное минут 20 еще.. вот этого точно не помню..))) сорри... но видимо час явно будет до начала самого шоу(((

So if you ask me написал(а):

Или два часа это все вместе?

Нет. Два часа это чисто марсы))))

So if you ask me написал(а):

а пока буду ждать товарища, чо скажет

Да уж... разведка так сказать боем.. с полей)))

0

13

N.B.K. написал(а):

В тот момент потеряла, а сейчас уже могу точно сказать.. тем более есть запись под рукой)))

А, ну раз запись есть, тогда все ясно.

N.B.K. написал(а):

А я в принципе в Москве не планирую ночевать)))

Ну у меня сестра все таки в Москве, просто меня почему интересует, не факт что она в Москве в декабре будет, следовательно, не факт что возможность у неё переночевать будет.

N.B.K. написал(а):

Сначала был разогрев еще примерно пол часа, потом наверное минут 20 еще.. вот этого точно не помню..))) сорри... но видимо час явно будет до начала самого шоу(((

Ой, ну час если вместе с разогревом это ладно, Мэнсон вообще через два часа вышел, паразит. Разогрев было там все ничего, а оставшие полтора часа мы стояли в духоте и темноте(

N.B.K. написал(а):

Нет. Два часа это чисто марсы))))

Я уж испугалась, вспомнила что еще разогрев и подумала, это ж сколько марсы играть будут) Два часа это много, здорово.

0

14

So if you ask me написал(а):

Ну у меня сестра все таки в Москве, просто меня почему интересует, не факт что она в Москве в декабре будет, следовательно, не факт что возможность у неё переночевать будет.

Тогда понятно, конечно легче будет если тебе ночевка обеспечена... А так надо будет быстренько сгруппироваться и в метро)))) блин, упал - отжался прямо))) Московское метро это засада полная)))

So if you ask me написал(а):

Мэнсон вообще через два часа вышел, паразит

Это он для вас разогревался))) Я когда ходила на Стинга так его тоже часа два не было.... Видимо им всем страшно в матушке России выступать когда впервые)))

So if you ask me написал(а):

а оставшие полтора часа мы стояли в духоте и темноте(

Хреново... Вот еще по этому я люблю сидеть а не стоять)))

So if you ask me написал(а):

Два часа это много, здорово.

Они вообще молодцы!!!

0

15

N.B.K. написал(а):

Московское метро это засада полная)))

Ну почему же, хотя это получается в пятницу около 23-00, наверное много народу будет, но все равно ничего, надо будет домой тогда на электричке возвращаться, а то из Москвы к нам по пятницам пробки кошмарные, у нас класс на экскурсию ездил и из Москвы они выехали где-то в пять часов дня, из-за пробок около двух часов ночи приехали, а без пробок часа за тридоехали бы, ужос.

N.B.K. написал(а):

Это он для вас разогревался)))

О да, главное, сволочь, ходил светил в занавес фонариком и видно было что он был, а вот чтобы показаться нормально, фиг тебе(

N.B.K. написал(а):

Вот еще по этому я люблю сидеть а не стоять)))

Ты меня уже практически переубедила покупать билет в фан-зону)

0

16

So if you ask me написал(а):

надо будет домой тогда на электричке возвращаться

Тебе на электричке, а мне если на поезд опоздаю или не будет билетов на перекладных)))) Ну и хрен ты с ним... прорвемся... по Европе пешком ходила, и тут не потеряюсь)))

So if you ask me написал(а):

пробки кошмарные

пробки это пипец...

So if you ask me написал(а):

Ты меня уже практически переубедила покупать билет в фан-зону)

сча я еще поднапрягусь.. по фонтанирую доводами и сидеть рядом в конечном итоге будем))))

P.S. И точно также я обычно собираю народ для поездок))) Потихоньку)))
Сижу с калькулятором... дебиты, кредиты... Посчитала.. придется где то 16 тонн нарыть лишних до ноября на это дело... плюс тыщь 6 надо на последний концерт ахи... в общем тонн 25 надо придержать))) Если затяну пояс потуже.. откажусь от любимого голландского сыра, ирландского пива по пятницам, сигарет, киношки в кино и развлечений с мальчиками.... начну есть сосиски и яичницу, как обычные люди... на время превращусь в существо соответствующее своему возрасту... Да, блин.. я тогда на новую машину накоплю, а не только на Марсов)))) Иногда надо ради дела попробовать посчитать расходы....
От сигарет отказываться не буду... и перейду на российских производителей алкоголя))) При моей работе иначе будет к концерту неврастеник-социопат....

Отредактировано N.B.K. (2010-07-07 19:16:20)

0

17

N.B.K. написал(а):

Тебе на электричке

Не, у меня мама пришла и напомнила, я совершенно забыла, в Москве живет бывшая жена моего двоюродного брата :D Так что мне есть где переночевать, уряяяя)

N.B.K. написал(а):

Ну и хрен ты с ним... прорвемся... по Европе пешком ходила, и тут не потеряюсь)))

Вот именно, с этим делом думаю можно будет разобраться.

N.B.K. написал(а):

сча я еще поднапрягусь.. по фонтанирую доводами и сидеть рядом в конечном итоге будем))))

Да вот у меня тоже такое предчувствие * ждет новых доводов против фана*  У меня сейчас мама пришла, то же заладила, да нафига тебе переться в эту толкучку, станет тебе там плохо, что ты будешь делать, бла-бла-бла вообщем надо думать какие сидячие места, нада думать)

N.B.K. написал(а):

в общем тонн 25 надо придержать)))

Ого, сколько

N.B.K. написал(а):

машину накоплю, а не только на Марсов))))

Вот я тоже читаю все, то урезать, это, ну а почему бы и нет, как здорово будет и группа любимая приехала, и машина новая, ну прям сплошные радости)

N.B.K. написал(а):

начну есть сосиски

Слушай, я может быть путаю, ты же рводе бы писала, что не ешь мясо? Или это не ты писала, давноо еще.

0

18

So if you ask me написал(а):

Так что мне есть где переночевать, уряяяя)

Совсем хорошо, видишь варианты начинают поступать)))

So if you ask me написал(а):

да нафига тебе переться в эту толкучку, станет тебе там плохо, что ты будешь делать, бла-бла-бла вообщем надо думать какие сидячие места, нада думать)

Ждем что скажет твой друг а потом решает что да как с местами)))

So if you ask me написал(а):

Ого, сколько

Это я по максимуму считаю... Все таки даже если поезд ночной, восемь часов в дороге минимум, сидячие я не вынесу, потому купе либо платцкарт... Это уже тысяч 5-6 туда, обратно.. Потом в Москве, все таки дорога и все такое, душ надо бы где то принять))) Я же буду пахнуть с поезда как портянка солдата в лучшем случае))) Значит все таки надо будет отель искать какой нибудь... Если ничего не найду, время после поезда все равно надо как скоротать. Москва город дорогой, посидеть где либо шесть часов или около того встанет еще в тысячу минимум а то и в две... Зима будет, и гулять трудно просто так... Потом сам концерт, билеты тоже плюсуем... Ну и по мелочи всякое... Вот и набирается солидная сумма)))

So if you ask me написал(а):

как здорово будет и группа любимая приехала

Ради этого карман и застегну до поры до времени... А то я транжира жуткая обычно... Все друзья на мои гуляют)))

So if you ask me написал(а):

ты же рводе бы писала, что не ешь мясо?

Не помню я или не я.. Наверное я все таки)))) Я действительно практически мясо не употребляю, готовлю его хорошо, но стараюсь не есть... Хотя иногда все таки пробирает... С моей группой крови от мяса отказываться совсем нельзя... Но так как придется выбирать более дешевую пищу рыба уже не пойдет, она нынче дороже мяса стоит... Ну может перейду на пюрешку из пакетиков и лапшу Ролтон... Тоже вариант...

P.S. Мама только что вернулась от стоматолога.. Придется совсем пояс затянуть... Потратила 120 тысяч... Ну ничего, я все равно достану денег, слава богу время есть))))

Отредактировано N.B.K. (2010-07-07 20:40:17)

0

19

N.B.K. написал(а):

Совсем хорошо, видишь варианты начинают поступать)))

Еще бы) Тем более все таки поздно страшновато мне одной в электричке ехать, честно говоря

N.B.K. написал(а):

Вот и набирается солидная сумма)))

Ну да тоже верно, все как бы логично. Дорога у тебя жуть выходит.

N.B.K. написал(а):

Я действительно практически мясо не употребляю

Понятно, а я уже где-то года полтора вообще мясо не ем. Уж не знаю почему, но у меня как-то голова без мяса лучше работает, честное слово. Всегда так было, съешь там сосиску какую-нибудь и мозги как затуманиваются. А вообще интересно, что чем дольше не ешь, тем меньше хочется. Мама если кто-нибудь приезжает часто шашлыки делает, и вообще даже не хочется совсем) Вот если б так с шоколадом было...

N.B.K. написал(а):

Ну ничего, я все равно достану денег, слава богу время есть))))

Ну давай, только тоже без переусердствования. И без еды из пакетиков, испортишь себе желудок нафиг, ничего хорошего.

0

20

So if you ask me написал(а):

Тем более все таки поздно страшнова-то мне одной в электричке ехать, честно говоря

В принципе правильно, электричка это все таки не поезд и придурков всяких пьяных до фига вечно... Ну и молоденькая ты еще по ночам одна кататься.. Это мне не привыкать, я где только не была)))

So if you ask me написал(а):

Дорога у тебя жуть выходит.

Одна дорога как два билета блин... Охренели совсем ЖД в РФ)))

So if you ask me написал(а):

Понятно, а я уже где-то года полтора вообще мясо не ем. Уж не знаю почему, но у меня как-то голова без мяса лучше работает, честное слово. Всегда так было, съешь там сосику какую-нибудь и мозги как затуманиваются.

Я пыталась совсем без мяса а потом мне начало плохо делаться... Доктор сказал что при первой положительной группе крови лучше так не играть с продуктами... Говядина обязательно быть должна... Так что пару раз в месяц я мясяу кушаю)))

So if you ask me написал(а):

Вот если б так с шоколадом было...

А я к шоколаду равнодушна вообще... Впрочем как ко всему сладкому.. А вот до соленой рыбы или копченой сама не своя)))

So if you ask me написал(а):

только тоже без переусердствования.

Надеюсь переусердствовать не придется, а то меня бывает клинит в крайности))) 

So if you ask me написал(а):

И без еды из пакетиков, испортишь себе желудок нафиг, ничего хорошего.

Это уже дело сделанное, а еда из пакетиков может быть очень даже ничего кстати))) если очень голодный и очень надо)))

Отредактировано N.B.K. (2010-07-07 22:13:48)

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ NEWS ] » Таки приедут! Москва-Киев, 10-12 декабря