Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » .:System of a Down:.


.:System of a Down:.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю в данной теме обсуждать группу System of a Down. Тем кто еще её не слушал, настоятельно рекомендую песни:
Chop Sue
Toxicity
Lost in Hollywood
Mr Jack
Spiders
Arials
Группа жанра нью-металл.

Отредактировано Nightcrawler (2007-08-08 16:21:31)

0

2

Группа просто зашибись,эти дядьки нереально жгут,Дарон просто мего-психо чел,посылает почти всех журналистов налево и направо)),Серж-Мего дядя,его голос просто что-то с чем-то,Шаво-об этом челе можно говорить постоянно,и барабанщик помню только фамилию Далмаян,тож отличный человек ,но к сожалению не могу о нем много сказать из-за того что он по-моиму самый тихий в группе)

0

3

А я про таких и не слышала!!!

0

4

Рекомендую также:
B.Y.O.B
Lonely Day
Это из последних альбомов Mezmerize и  Hypnotize - которые прослушать тож не мешает - поднялись по моему нормально

Говорят что их барабанщик может прижать монету к стене и барабаний по ней палочками с такой скоростью, что она не падает :)

0

5

Тут недавно послушала и посмотрела клип на новую песню Сержа из его сольника (к сожалению не помню название)...блин это теже самые системы только Дарон под боком не пищит)!!!Мне оч понра,правда клип Гг получился...

0

6

первой песней которю у них услышала была Arials блин просто отпад подумала я!мне оч понравилось и ща по возможности я их слушаю!

0

7

*(Чуд@чк@)* написал(а):

ТАк вспоминай быстрее

0

8

http://www.myspace.com/serjtankian
вот ссылка на клип))

0

9

СОАД рулит!!!
ОДна из лучших групп что я слышал! Это конечно не марсы), но это оч хорошая группа! ОДна из моих самых любимых! Советую всем!
Начинать слушать их стоит с песни Chop Suey, лучше с клипа, а потом уже все остальное.

0

10

ага полностью тебя потдерживаю

0

11

Toxicity моя любимая, но первой я услышала Lonely Day и сразу же влюбилась в эту группу!!! Офигенно поют! Под них тааак отжигаеш...)))

+1

12

Karaline написал(а):

Toxicity моя любимая, но первой я услышала Lonely Day и сразу же влюбилась в эту группу!!! Офигенно поют! Под них тааак отжигаеш...)))

согласна на все 100%...моя любимая Chop Suey...и Toxicity...первая, которую услышала была Aerials...тож кайфовая)))... :cool:

0


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ АРХИВ ТЕМ!!! ] » .:System of a Down:.