Код: -----

"***_30 Seconds To Mars ua_***"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » [ На приеме у психиатра ]...


[ На приеме у психиатра ]...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В эту игру можно играть, используя и иронию, и абсолютно серьёзные советы...

Участник задаёт любой вопрос (представляя, что обращается к психиатру - вопрос может быть жутко серьезным, а может быть просто хи хи ха ха), отвечает следующий участник (на своё усмотрение), и тут же задаёт свой вопрос врачу...

Доктор, что делать??? Мне снится, что я Пэрис Хилтон!!!  :'(  :'(  :'(  :mad:  :mad:  :mad:

0

2

Когда вы представляете себя во сне подгорелой курицей, это говорит о том, что вы хотите мяса. Хотя самый надежный способ-читать поменьше светской хроники.
Доктор, помогите мне несчастной, меня не покидают галлюцинации с вафлями, переплавляющимися в жир. Что делать, я так больше не могу(

0

3

So if you ask me написал(а):

Доктор, помогите мне несчастной, меня не покидают галлюцинации с вафлями, переплавляющимися в жир. Что делать, я так больше не могу(

Дорогой пациент! У вас зависимость от контроля над собственным весом... Постарайтесь представить обратный процесс, тогда процесс мучающий вас сейчас перестанет быть столь противным.. и вафли вы есть не сможете уже никогда))))

Доктор, меня преследует один и тот же кошмар - падающие с крыши кирпичи. Помогите!

0

4

N.B.K. написал(а):

и вафли вы есть не сможете уже никогда))))

Ой, а я только за)

N.B.K. написал(а):

Доктор, меня преследует один и тот же кошмар - падающие с крыши кирпичи. Помогите!

Хм, вам поможет просмотр в течении недели раз в день The Wall пинк флоида, как рукой снимет!
Доктор, при виде курящих начинает дергаться левый глаз и чесаться под лопаткой. Игнорировать и обходить бесполезно. Что делать?

0

5

So if you ask me написал(а):

Доктор, при виде курящих начинает дергаться левый глаз и чесаться под лопаткой. Игнорировать и обходить бесполезно. Что делать?

вместо всех курящих, представляйте курящего Шеннона Лето, тогда дергаться будет не только глаз... :D

Доктор, мне все время кажется, что мой кот от меня скрывает что - то сверх важное...я его во всем подозреваю, а еще он любит слушать ЛедиГагу...так и рехнуться скоро можно, что мне делать???...

0

6

Черт! Опоздала... Ну ладно пускай будет.. а то уж больно долго писала эту муть...

So if you ask me написал(а):

Доктор, при виде курящих начинает дергаться левый глаз и чесаться под лопаткой. Игнорировать и обходить бесполезно.

Дорогой пациент! Возможно вы забыли об этом, но в прошлом вы участвовали в веселом пиршестве, где курили расслабляющие травы и после этого долго плясали)))  Остаточное явление преследует вас по сей день как эффект после гипноза... Не пытайтесь с этим бороться, сделайте это выгодным для себя! Создайте новый танец - два раза моргнуть, один раз почесать у лопатки...

Отредактировано N.B.K. (2010-06-17 00:12:00)

0

7

[Alana написал(а):

]вместо всех курящих, представляйте курящего Шеннона Лето, тогда дергаться будет не только глаз...

Точно, точно, спасибо доктор, выручили то как

[Alana написал(а):

]Доктор, мне все время кажется, что мой кот от меня скрывает что - то сверх важное...я его во всем подозреваю, а еще он любит слушать ЛедиГагу...так и рехнуться скоро можно, что мне делать???...

Ключевой фактор-выяснить действительно ли он слушает Лэди Гагу, для этого включить на полную громкость клип Bad Romance и посмотрите на реакцию кота, если он уляжется в ванную и будет поочердено вытаскивать лапы, а потом начнет танцевать в нижнем белье значит сто процентно фанат. В таком случае ваше паранойя оправдана, он крадет ваши деньги чтобы накопить на билет на концерт Гаги. Если же не сработало, попробуете клип Алехандро, кот закричит Роберто и наденет чулки в сетку и туфли. Если же и это не распознало фаната, значит ваш кот не слушает Лэди Гагу. В таком случае тебе следует поговорить по душам с твоим котом и выяснить есть ли между вами какие-то разногласия, вискаса недоложила, царапнул лишний раз, ну всяккое бывает, вообщем вам следует вызвать кота на откровенный разговор.
Доктор, мне часто кажется  что когда я засыпаю моя кровать превращается в лодочку и меня уносит в карамельное царство, это конечно ничего, но я начинаю есть во сне подушку, потому что думаю что она конфета. Что делать?

+1

8

So if you ask me написал(а):

Доктор, мне часто кажется  что когда я засыпаю моя кровать превращается в лодочку и меня уносит в карамельное царство, это конечно ничего, но я начинаю есть во сне подушку, потому что думаю что она конфета. Что делать?

Пациент, расслабьтесь! Это вовсе не сон.. Сон это когда вы думаете что просыпаетесь и грызете подушку... На самом же деле это подушка пытается вогнать вас в нереальный мир... Лодочка и карамельное царство - вот ваша истинная реальность... Примите ее...
Доктор Чеширский кот...

Отредактировано N.B.K. (2010-06-22 02:04:59)

+1


Вы здесь » "***_30 Seconds To Mars ua_***" » [ Игры & все такое ] » [ На приеме у психиатра ]...